Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 08:19   #26
везде чужая
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Miami-Night
 
Репутация: 4083  
Адрес: Логово
Сообщений: 1,696
По умолчанию

DrAU_RA, этим своим "дополнение туфта я ожидал большего" вы просто вводите в заблуждение других людей. Вы как штампованные повторяете эту фразу "ожидал большего". Ну я тоже ждала большего от этой игры в целом и что теперь? Мне вот хотелось рулить самостоятельно на машине, но этого нет, и я не вопила, что игра фуфло и зря потратила деньги из-за этого.
Twit,
Цитата:
Сообщение от Twit Посмотреть сообщение
для меня это первое дополнение в котором увидел такие сильные тормоза,глюки и баги. в остальных было что-то но совершенно незаметное. ага))
Ну, значит так "повезло". Глюки с зависаниями - старая история, играть было просто невозможно. И ездить в путешествия... В сверхъестественном я впервые столкнулась с ошибкой сохранения, вот это бесило...
Райские острова же не виснут, не вылетают, нет ошибки сохранения.
С глюками нужно учитывать еще и контент, а то понакачают белиберды низкопробной, а потом жалуются. Даже один багнутый объект может вызвать серьезные глюки и ошибки в игре.
Висяки пофиксят ближайшим патчем, так было и ранее, этот раз не исключение.
__________________
Если бы ты пришёл ко мне с лицом, которого я никогда не видела,
с голосом, которого я никогда не слышала,
я бы все равно узнала тебя.
Даже если бы нас разделяли столетия, я бы все равно чувствовала тебя.
Где-то между песком и звездной пылью, в каждом коллапсе и сотворении есть пульс, который отзывается эхом о тебе и мне.
Miami-Night вне форума   Ответить с цитированием