Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 23:38   #1
ньюби

 Аватар для Straider
 
Репутация: 2  
Возраст: 26
Сообщений: 2
Радость Вопрос по проекту

Ребят, всем привет!

Уже долгое время в голове вертится идея создать полноценную 3D модель замка Хогвартс(вместе со внутренней частью и потайными комнатами, если они не нарушают инженерную конструкцию), пару часов назад я наткнулся на этот форум и был поражен кол-ву заинтересованных людей. Выложено много информации, сижу, изучаю.
Судя по всему, проект умер. Очень жаль. Некоторая информация уже удалена с файлообменников.

Теперь, собственно, о моих планах. Меня не интересует Sims(может быть просто из-за того, что никогда не играл в эту игру). С целями уже ознакомил выше. Хотелось бы создать 3D модель с точными инженерным просчетами. Я понимаю, что это очень высокая планка и, возможно, мне не получиться её осуществить, но попробовать стоит.
Осложняет дело то, что у меня совершенно нет знаний в области инженерии и 3D моделировании. Я успешно занимался веб-разработкой, даже выходил в финал всероссийских конкурсов интернет-проектов, но эти знания вряд ли мне пригодятся в данном проекте.

Ребят, если несложно, покидайте пожалуйста литературу по этой теме, а так же, если у кого-то остались на харде наработки, скиньте пожалуйста сюда.

Сейчас качаю Орден Феникса и Принца Полукровку, давным-давно играл, освежу память по замку, думаю, удастся что-то выдернуть из игры.
Straider вне форума   Ответить с цитированием