Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 01:51   #81
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

SierraMadre, pike, Innominato, FREIheit, развлечения окончены, расходитесь, пожалуйста. Я напоминаю, что администрация просимс не поощряет оффтоп, флуд и переходы на личности в темах: для этого, как верно подметила Мариша, существуют ЛС, а также социальные сети и так далее и в том же духе.
Дальнейшие сообщения, содержащие в себе оффтоп, флуд, "ответ на ответ" и прочие попытки оставить последнее слово за собой в нелепом споре, повлекут немедленную выдачу нарушения.



Еще несколько слов на заданную тему, отвечая всем и сразу ибо многие моменты повторяются.
1. Обсуждение внешнего вида считаю неуместным, исходя из того, что это обсуждение вкуса конкретного человека. В макияже, в одежде, прическах и прочем. А о вкусах, как говорится, не спорят. Считаете себя профессионалом и желаете кого-то учить? Могу трудоустроить - мало того, что деньги получите, так еще и обратную связь от клиентов.
2. Можете снять видеоряд лучше - опять же милости прошу, с удовольствием посмотрим и оценим. Хотите помочь? Вот чтобы реально помочь проекту, выступить в качестве визажиста/стилиста/монтажера/оператора? Обращайтесь напрямую к Дионе. Не нужно разводить руками и говорить "все просто, вот Вася Пупкин сделал бы за две минуты". Хотите помочь - сделайте. Я сейчас серьезно.
3. Провисают какие-то моменты? Скажите об этом таким образом, чтобы автору не захотелось преодолеть сотни или даже тысячи километров лишь бы запустить вам кирпичом в лицо. Почему автор вдруг должен развиваться в своем хобби, а вам без надобности учиться дипломатии и деликатности?
4. Автор любого поста имеет право не ответить на ваш комментарий. Ввиду весьма подчеркнутого несогласия, нехватки времени или по любой другой причине. Если вы обиделись - это ваша личная проблема, а не повод отвесить лишнего пинка.

Вы видите, что автор растет, что есть прогресс и желание делать что-то на добровольных началах. Для вас. Художника обидеть может каждый, знаете ли. Еще и прикрыться словами "ну мы ж из лучших побуждений". Не нужно с остервенением тыкать в то, что не получилось, и тем более не нужно делать этого сбиваясь в группы, и как один заладив, что проект хорош, но ни одного достоинства не выделив. Вроде взрослые люди, а ведете себя... неуместно.
Мне в общем-то все равно, чем вы там по жизни занимаетесь и как себя ведете, но давайте относиться друг к другу добрее и с уважением хотя бы в рамках нашего форума. Спасибо за внимание, у меня все.


P.S. Обсуждению не подлежит, в ЛС не жду, времени на ругань, споры и неконструктивные диалоги у меня совершенно нет. Да и желания, уж простите.
.hysteria вне форума   Ответить с цитированием