Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 20:42   #88
фея с помелом
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая слеза критика Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Semitone
 
Репутация: 6024  
Адрес: где жива совесть
Сообщений: 3,454
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тьма Посмотреть сообщение
Пока что меня убедила и понравилась только идея с гарантированными 10 баллами репутации.
ИМХО, нерабочая и даже вредная идея.
То есть кто угодно может наваять, что угодно, за пару часов с целью получить вожделенные баллы - и ему не важно, что он пришлет при этом.
Баллы будут выданы незаслуженно, а планка конкурсов упадет еще ниже. Новички будут смотреть на присланный массовый кошмар и творить то же самое.

Где-то еще промелькивала идея про новичков и профи. Вот мне интересно, как это определять? Человек может быть новичком в симсах и на форуме, но при этом ассом в фотошопе. Или, наоборот, может былт полным нулем в редакторе, но в симах (основной теме форума, по сути) разбираться на раз и быть старожилом. Как тогда?
Это несправедливое деление уже априори.
Опять же, имхо.

Ничего страшного в том, что вечно проигрывающие перестаю участвовать. Поверьте мне, интерес у них все равно не угасает, они смотрят в щелку. И однажды, допетрив до прекрасного метода обучения Джастины, они все равно нарисуются. Они без этого не могут все равно. Тяга к участию в конкурсах либо есть, либо нет. Изначально.

ИМХО, ИМХО, ИМХО.
__________________

Смотри, как твой друг поступает со своим врагом - однажды он поступит так и с тобой.


Semitone вне форума   Ответить с цитированием