Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2024, 19:25   #1153
ньюби

 Аватар для ХацунеМику
 
Репутация: 9  
Возраст: 29
Сообщений: 78
По умолчанию

Всё время играла одной семьей, моды были, также был установлен патч для комфортной игры, в том числе и моды от nraas. Наиграла много часов и сохранялась раза три за 2 часа. Решила создать новый город Аппалуза Плейнс с новой семьёй и поселить в один из занятых домов и выселила сгенерированную семью и поселила свою. Поиграла два игровых дня и игра зависла. Я перезагрузила, попробовала ещё раз, игра продолжилась и снова зависла, но на 7:03. И сколько я не заходила, игра зависала на этом времени. Я удаляла пэкеджи, некоторые моды - не помогало. И перед тем, как я решила сохранить семью и создать новый город, я скачала патч на 4гб. Потом зашла в игру, сделала, как задумала и подумала о том, что игра может зависать от кода разработчика, но в предыдущей семье он у меня был включён и всё было нормально. Попробовала включить код, чтобы повысить потребности и выключить. Жду некоторое время, как игра себя поведет и вроде полёт нормальный. Я проверила только ночь, целый игровой день я ещё не смотрела. Посмотрю, что будет дальше.
__________________
На Prosims с 13.08.2009. Передаю привет из 2024!
До сих пор играю в Sims 2 и другие части.
ХацунеМику вне форума   Ответить с цитированием