Тема: generation: hate
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 19:40   #27
ньюби

 Аватар для intywidfal
 
Репутация: 31  
Сообщений: 21
По умолчанию

Интрига, интрига и ещё раз интрига... весь мир покрыт тайной и мраком. Как только я начала читать то тут же почувствовала атмосферу какой-то магии хотя ещё толком не знала о чём будет рассказ. И сейчас когда закончила последнюю запись то прямо не могу спокойной писать о том что чувствую потому, что Адрианна застала меня врасплох . Уж чего я точно не ожидала так это того, что они обе окажутся ведьмами. Как же отреагирует на это Лекси которая мало того что не знала ничего про свою подругу (и до сих пор не знает про себя) так ещё и не верит во всю эту магическую "чушь" . И какую же цель преследует на самом деле Адрианна, ведь зачем-то она сюда привела подругу. Сначала долго думала откуда она вообще знает про Лекси, потом поняла, что они же вроде как дальние родственницы. Значит здесь скрыта какая то семейная тайна?? И почему Адрианна так невзлюбила Феликса, неужели и правду не сошлись характерами, а может дело вовсе не в этом? Мне определённо не нравиться, что Феликс пудрит мозги (как выразилась сама Адрианна) нашей Лексин, чует моё сердце, что ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно же я не забыла и о Марке который был опорой для Адрианны, надеюсь мы узнаем где он сейчас и что с ним случилось.
По поводу внешности персонажей, она не стандартная, но как мне кажется отлично отдаёт весь стиль в каком ведётся повествование. Так же как и скрины, они отлично сюда подходят. За атмосферу которую ты здесь создаёшь я бы могла поставить пять с плюсом. Не хватает только музыки которая бы собрала всё вместе.
Жду продолжения и появления персонажей из предисловия у которых ещё не было возможности показаться. А также ответов на все те вопросы которые меня мучают после прочтения.
intywidfal вне форума   Ответить с цитированием