Всем привет)
Вылезаю из небытия
Потихоньку тему восстановлю, но пока только сделала новое оформление.
Пока будут старые версии под заголовками старые. Не знаю, будут ли работать в новых версиях игры.
Картинки остались только в архивах, тоже потихоньку добавлю из тех, что удалось найти.
обновление в разделе лоты
Приветствую всех, кто решил заглянуть в эту темку. Так как я только ещё учусь делать позы, буду очень рада любым отзывам, как положительным, так и критике. И буду рада идеям для создания новых поз.
Все позы cas так же можно использовать в игре с помощью pose player.
Надеюсь, вам понравится.
Благодарю hysteria за разрешение открыть тему.
Последний раз редактировалось Tamila, 08.05.2024 в 15:38.
Причина: Добавлено сообщение
Всем привет!
Решила вновь появиться на форуме. И первым делом обновить свои темы, пока в архив не отправили
Это старые конвертации из симс3, давно хотела выложить. И вот настал момент
Волки, олени и овцы. Найти их можно в разделе декораций/статуи.
У волков три перекраски, пять поз. У лежачего оленя один цвет, у стоящего - два. Овцы в одной позе, пять перекрасок.
На первом этаже расположена коммерческая недвижимость (общее пространство в игре):
общий туалет, прачечная, бар-рюмочная, библиотека и спортзал с боксёрским рингом.
Во дворе - детская площадка, открытое кафе, баскетбольная площадка
Квартиры полностью меблированы.
Имеют 1-2 комнаты, совмещённый санузел, кухню.
Есть всё для комфортной жизни несмотря на их размер.
В квартиры 3-6 можно въехать с начальным капиталом, в кв 2 - не хватит 10к, в 1 - не знаю, там живут владельцы)
В игре квартиры заселены, но в сохранении только дом.
Квартиры делала под конкретных жильцов, поэтому расскажу о них .
Квартира 1.
Это квартира хозяев дома.
Семья из трёх человек: семейная пара и их дочь-подросток. Вместе с ними живёт кошка.
Квартира 2
В этой квартире живёт молодая девушка со своей собакой. Тихая, немного робкая мечтательница. По вечерам любит музицировать, иногда устраивает домашние вечеринки.
Питаться предпочитает в кафе, поэтому кухонька совсем крошечная.
Единственная квартира, в которую не заехать с начальным капиталом.
Моя любимая квартира
Уютные диванчики нишах балкона придают особый шарм)
Квартира 3
Живёт молодая пара с двумя большими собаками. Домой в основном приходят спать.
По выходным устраивают вечеринки с музыкой и танцами.
Квартира 4
Квартира одинокой пожилой женщины с двумя кошками и малышом-чихуа.
Живёт замкнуто, но бесконфликтно.
Квартира 5
В этой квартире обитает многодетная семья: двое родителей, подросток, ребёнок, малыш и их собака.
Часто путешествуют.
Считают, что дети - цветы жизни, а не бремя.
Квартира 6
Обитатели - трое подростков-студентов: две сестры и парень одной из девушек.
Хорошо общаются с соседями напротив, поэтому организовали себе на лестнице место для посиделок.
Решила сделать сохранение под советскую династию.
А какая ж советская династия без коммуналок? Да не просто коммуналок, а переделанных из царских особняков.
Для начала взялась я за Виллоу Крик.
Итак, первый дом. Из него получилось 5 комнат разных размеров.
Люди живут там в основном творческие, поэтому на быт внимания особо не обращают.
Живут дружно. Главный девиз "в тесноте, да не в обиде".
Перед фасадом из подручных материалов сооружена детская площадка. Справа на вековом дереве запланирован детский домик на дереве.
За домом есть небольшой огород, поставлены также сушилки для белья (не было ещё стиральных машинок )
На первом этаже просторная кухня. У каждой семьи свой стол. Плита, раковина и обеденный стол общие, холодильники по договорённости.
На первом этаже санузел, разделённый на три, на втором - общий.
Под лестницей склад не особо нужных на данный момент вещей. Но кто знает, когда они могут понадобится? Времена тяжёлые...
А на втором есть даже общий телефон!
На балконах приятно собраться всем жильцам вместе и провести тёплый летний вечер играя в карты лили музицируя.
В общем, роскошный особняк! Кое-где сохранился царский паркет, кое какая мебель и двери. Вкупе с высокими потолками и большими окнами простой пролетарий может теперь почувствовать себя аристократом и владельцем роскошного дома. Пусть даже крохотной его части.
Самая большая комната в доме, занимающая половину первого этажа.
Разделена на три: общая гостиная, спальня детей и спальня родителей.
Детей у этой семьи трое. Ещё и кошка с ними
Во второй комнате живёт художник.
Она совсем крохотная и больше похожа на мастерскую, чем на жилое помещение. Но в неё ей всё необходимое: мольбер, краски и кровать.
В третьей комнате проживает пара учёных-археологов.
Они хотели выбить жильё побольше, но поскольку детей так и не завели, их прошение не удовлетворили. Вот и приходится им жить, храня древние артефакты на балконе.
В четвёртой комнате живёт писательница с кошкой.
По слухам, у неё иногда ночует художник. И хотя в коммуналке сложно что-то утаить, вместе соседи их ни разу не видели. Поэтому слухи остаются слухами.
И, наконец, последняя пятая комната.
Довольно большого размера, разделённая на гостиную и спальню, она предназначалась для молодой семьи с ребёнком, однако непонятно за какие заслуги здесь поселилась молодая и привлекательная девушка.
Очень крутые лоты получились, утащу их себе в игру! Мне очень нравится подход к обстановке квартир, во первых, ои вышли очень уютные, во-вторых, через информацию об их жителях у них появляется своя душа, и это очень круто!
Очень крутые лоты получились, утащу их себе в игру! Мне очень нравится подход к обстановке квартир, во первых, ои вышли очень уютные, во-вторых, через информацию об их жителях у них появляется своя душа, и это очень круто!
Спасибо большое) Очень приятно получать отзывы.
Надеюсь, в игре всё хорошо работает.
Цитата:
Сообщение от Gift
Спасибо за лоты, надеюсь увидеть еще!
В планах перестроить минимум весь город, максимум - мир Не знаю, когда надоест. Но пара домов ещё точно будет.
Продолжаю перестраивать Виллоу Крик под послереволюционную Россию. На этот раз - деревянный барак. Если строго исторически, то внутри он должен быть одним общим помещением, а "комнаты" разделены занавесками, но я пожалела симов и за образец взяла деревянные дома-квартиры более поздней застройки в рабочих посёлках. И самовольно добавила в каждую квартиру туалет и душ (исторически была общая баня и туалет снаружи. И даже если был внутри туалет, то на ванную места не хватало, уже значительно позднее её устанавливали на кухнях или ходили мыться в общественные бани)
Лот 30х20. Стоимость 133107
6 квартир: 4 в одном двухэтажом доме, в котором также есть техническое помещение и общая ванна-прачечная. Две - в отдельном строении, у каждой из этих двух квартир имеется небольшой дворик.
Квартира 1.
Здесь проживает владелец жилья, одинокий мужчина.
Соседи относятся к нему с подозрением из-за излишней любопытности и паталогической аккуратности, которая при этом распространяется на общие помещения лишь на словах.
Гости у него бывают редко, сам он замкнутый и необщительный, однако неоднократно замечен в вынюхивании секретов других жильцов.
Квартира 2.
Это игровая квартира (возможно), в которой будет жить один из персонажей.
В этой квартире жили некие антисоциалистические "враги народа", которые были арестованы. С тех пор квартира заброшена, обрастает грязью и медленно разрушается.
Квартира 3.
Принадлежит пожилой паре, любящей коротать зимние вечера на уютном диване за чашечкой чая и вспоминать свою долгую жизнь.
Квартира 4
Здесь проживает пара средних лет, ребёнок-подросток и малыш, их поздняя радость. В тесноте, да не в обиде, считают родители. А подросток мечтает о собственной комнате, куда можно приглашать друзей.
Квартира 5
Это уже половина дома, не совсем квартира.
Сложно одинокой матери с малышом пробивать себе путь в жизни, но хорошее образование да небольшое хозяйство во дворе помогают.
Квартира 6
Когда-то, в прошлой жизни, они были зажиточными крестьянами, но бежали от ужасов революции в город. Упорным трудом добились своего угла, родили детей. И теперь максимально используют любую возможность улучшить свою жизнь.
С виду нелюдимые, побитые жизнью, при близком знакомстве оказываются верными друзьями. Соседка им очень благодарна за свежие яйца и советы по огородничеству.
В этом доме много СС, добавлены в архив с указанием авторов скачать