Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Заброшенные
Перезагрузить страницу Могила Ангела
Ответ
Страница 1 из 2 1 2 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 10:45   #1
Деффачка EvilChild меню пользователя EvilChild
геймдизайнер категории Б

 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
The Sims 2 Могила Ангела


Жанр: драма, мистика
Возрастные ограничения: 13+
Автор: EvilChild
Фотограф: Light
Одобрено: Айжель


Жизнь и смерть - всего лишь два мгновения
Бесконечна только наша боль... ©Ария

Для Мэгген потеря сестры оказалось сильным ударом. Она отказалась от жизни, но и не смогла лечь в объятья Смерти. А Судьба лишь усмехнулась и продолжила вести свою, жестокую игру…


Пролог

На самом деле, создать сериал мне хотелось давно, но идеи отсутствовали И вот, как-то утром, я где-то прочла выражение "Могила Ангела". Идея внезапно появилась и прописалась в моей голове.
Скрины - мое больное место, поэтому я решила взять в качестве фотографа Light. Не знаю, почему именно ее. Меня просто потянуло к ней
Особой частоты выхода серий я не обещаю (это зависит от того, как сильно меня будет пинать напарница (с которой мы, надеюсь, будем жить мирно) х)). Но у авторов помимо всего есть свои дела, проблемы и т.п.
Ах, да, еще. Несколько слов от Light:
Цитата:
Доброго времени суток! Честно, я была очень рада предложению Яны, то есть EvilChild - предложению создать совместный сериал, как и то, что я занимаюсь всей его графической частью. Получилось даже, что я некоторым образом сделала ей подарок на День Рождения
Специально для Вас, читателей, Лайта очень старалась =^_^= и даже прогресс виден, однако Да какой прогресс, если сравнивать мои старые работы и эти - небо и земля! Или наоборот? Не важно.
В общем, приятного вам чтения, и, конечно же, просмотра ;D
__________________
В глубинах Лувра |Pose Factory | Song of angels

Последний раз редактировалось EvilChild, 26.08.2012 в 12:12.
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием
EvilChild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvilChild
Найти ещё сообщения от EvilChild
Старый 26.08.2012, 10:49   #2
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

EvilChild, желаю тебе удачи с твоим детищем *разделитель*
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 26.08.2012, 10:54   #3
Деффачка EvilChild меню пользователя EvilChild
геймдизайнер категории Б

 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
По умолчанию

Хочу сказать большое спасибо Айжель за конструктивную критику


Кладбище пустовало. Листья на деревьях были неподвижны.
Калитка скрипнула и появилась одинокая фигура, нарушая гармонию и уединенность этого места. Девушка медленно, время от времени спотыкаясь, шла по вымощенной белой плиткой дорожке. Черный свитер и такого же цвета брюки скрывали ее фигуру, на туфлях была видна грязь, серые глаза смотрели в никуда. Внезапно поднявшийся ветер растрепал собранные в толстую косу волосы. Губы были сжаты и подрагивали. И двигалась она как-то неуверенно, словно только что научившийся ходить младенец.



По пути она нарвала полевых цветов. Теперь она сжимала их во вспотевших ладонях. Шесть ромашек и два одуванчика смотрелись бедно, но девушке было все равно – она знала, что той, к кому она идет, все равно, какой величины и пышности букет. На глазах заблестели слезы от этой мысли. К горлу горьким комом подкатились рыдания. Ладонь сжалась еще крепче, чуть не раздавив цветы.
Она достигла пункта назначения. Могила казалась совсем свежей, но она пустовала – на ней не было ни траурных венков, ни букетов. Девушка тяжело вздохнула и положила цветы на могилу. На надгробии была выгравирована надпись: «Элизабет Аттвуд. 1980-2011». Мэгги опустилась на колени и перестала сдерживать слезы, которые покатились жемчугом по ее лицу. «Предательница, предательница, предательница…» - повторяла девушка, раскачиваясь взад-вперед и сотрясаясь от непрекращающихся рыданий. Пелена застилала глаза, и было видно только это надгробие, которое отмечало место захоронения самого близкого ей человека. «Зачем ты меня бросила? Зачем? Ты меня предала…» - голос стал чуть громче и очень сильно дрожал. Уже месяц подряд она ежедневно приходила сюда, заливалась слезами и повторяла одни и те же слова. Уже месяц боль не стихала. Жизнь потеряла краски и казалась бурой однородной массой. Пару раз Мэг порывалась наложить на себя руки, но каждый раз неведомая сила удерживала ее. Это только усугубляло ситуацию – ее жизнь превратилась в сплошную пытку. Она потеряла своего ангела-хранителя. Она потеряла сестру.



Пока Мэгги рыдала над могилой, небо затянули тучи. С неба закапал противный холодный дождь. Черный свитер прилип к спине, волосы – к лицу. Девушка потихоньку успокоилась. Но успокоение было только внешним – сердце ее плакало кровавыми слезами, а душа рвалась из тела к той, к другой душе. Она встала. К брюкам прилипло пару травинок. Рассеяно оправив одежду, Мэгги кинула еще один взгляд на могилу. Завтра она придет сюда. Опять. Если не найдется сила, которая сможет ее удержать. Хотя, кому нужна малышка Мэгги? Бедный, потерянный в мире ребенок? Лишенный чьего-либо понимания и заботы? Глаза опять защипало от навернувшихся слез, но девушка смахнула соленые капли с лица. Дождик уже почти прекратился – это был не ливень, просто маленький, «слепой» дождичек. Солнце погладило по исхудавшей щеке. Всхлип, - и по дорожке застучали небольшие каблуки.
Половину пути Мэг прошла не оглядываясь. Потом замедлила шаг, потом остановилась и… оглянулась. А ведь каждый день она давала себе обещание не смотреть назад! Увы, ни разу это обещание не было сдержано. И каждый раз этот вид пытает ее. Девушка сразу вспоминает тот день, когда ее хоронили. Природа издевалась – ярко светило солнце, в траве копошилась всякая живность, звучали птичьи трели… Черная одежда приглашенных уж никак не вязалась с этим праздником жизни. Тогда ее еле успокоили – рыдания не прекращалась около часа. Да и сейчас у нее глаза по большей части на мокром месте.



В кармане завибрировал телефон, но хозяйка упорно его проигнорировала. Она брала аппарат с собой лишь по привычке – на звонки она ни разу не ответила. Мэгги не хотелось ни с кем общаться – все знакомые напоминали о тех временах, когда Элизабет еще была жива, и все было прекрасно. А какими далекими сейчас они казались… Мэг сама создала стену вокруг себя, не подпуская никого, и сама же страдала теперь от своей мнимой «никому не нужности». Телефон устал и замолчал. Девушка развернулась и быстро отошла к калитке, не замечая слез, текущих по щекам…
__________________
В глубинах Лувра |Pose Factory | Song of angels

Последний раз редактировалось EvilChild, 28.08.2012 в 16:11.
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием
EvilChild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvilChild
Найти ещё сообщения от EvilChild
Старый 26.08.2012, 11:02   #4
Деффачка Light меню пользователя Light
просимовец

 Аватар для Light
 
Репутация: 867  
Сообщений: 1,467
По умолчанию

EvilChild, *О* он наконец-то открылся!
Сразу заметила свой косяк: первые два скрина размыты чуть более сильно, чем надо бы.

А если так, правда - я уже боюсь. xD своего будущего о.о Ведь мало ли, во что этот сериал обернется xD
__________________
Рисовашки | Наглое редкое измучивание фш | Ава от Escapist
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.
Light вне форума   Ответить с цитированием
Light
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Light
Найти ещё сообщения от Light
Старый 26.08.2012, 12:01   #5
Деффачка Akselle меню пользователя Akselle
активист

 Аватар для Akselle
 
Репутация: 587  
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 958
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

EvilChild, Light поздравляю с открытием сериала!
Мне интересно как вы раскроете свою задумку. Так, пролог мне однозначно понравился. Есть правда пару косяков. Но вообщем текст увлекательный.
Он основывался на чувствах, переживаниях главной героини. Нам описывалась боль о потери любимого и главного человека в жизни Мэг. Характер Мэгги нам еще даже не приоткрыт, но будут еще и другие серии. Однако показано ее отчаянье, безысходность.
Из косяков, я заметила пару повторов в тексте и несколько опечаток. Ну, да ладно оставлю это критикам. Они умнее и грамотнее.
Скрины хорошие, видно человек старался. Только я не увидела лица главной героини. Из-за того, что слишком сильно размыто, зато обработка атмосферная.
Жду следующую серию и желаю довести сериал до конца.
__________________
Find the infinity/Ролевая
Erendiya --> Akselle
Akselle вне форума   Ответить с цитированием
Akselle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akselle
Найти ещё сообщения от Akselle
Старый 26.08.2012, 12:40   #6
Деффачка Atrocity меню пользователя Atrocity
destruction and mayhem

 Аватар для Atrocity
 
Репутация: 2314  
Адрес: карточный домик
Сообщений: 589
По умолчанию

Я знаю, что я ничего не понимаю в писательстве, но на мой взгляд это
Цитата:
Сообщение от EvilChild Посмотреть сообщение
Девушка сразу вспоминает тот день, когда ее хоронили.
звучит странно. Не Мэгги же хоронили.
Как дизайнер, могу пнуть за шрифты оформления.
А вообще история заинтересовала, особенно обстоятельства смерти сестры. Мы не узнали ничего особенного о характере Мэгги, но это обусловлено тем, что она убита горем.
Оформление кладбища понравилось(:
я сегодня энгрибёрдс
__________________
following the Freezing Moon
[x]|[x]|[x]
ава от Umeo
Atrocity вне форума   Ответить с цитированием
Atrocity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atrocity
Найти ещё сообщения от Atrocity
Старый 26.08.2012, 13:18   #7
Деффачка Light меню пользователя Light
просимовец

 Аватар для Light
 
Репутация: 867  
Сообщений: 1,467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redgreen Посмотреть сообщение
Оформление кладбища понравилось(:
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Redgreen Посмотреть сообщение
Как дизайнер, могу пнуть за шрифты оформления.
Каюсь, но на заголовок почему-то именно он сел о.о Я еще подумывала изменить это (psd сохранились хЪ) и теперь уверенна до конца хЪ А вообще, к слову, я недавно удалила все 2000 скачанных шрифтов. (тормозит жутко ) Некоторые не удалились, так что теперь я не знаю, где не стандартные D:
Цитата:
Сообщение от Erendiya Посмотреть сообщение
Только я не увидела лица главной героини. Из-за того, что слишком сильно размыто, зато обработка атмосферная.
И это Лайта исправит в следующем отчете х) там уже будет другое оформление скринов.

Не без косяков я Но буду совершенствоваться х)
__________________
Рисовашки | Наглое редкое измучивание фш | Ава от Escapist
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.

Последний раз редактировалось Light, 26.08.2012 в 13:24.
Light вне форума   Ответить с цитированием
Light
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Light
Найти ещё сообщения от Light
Старый 26.08.2012, 13:51   #8
Деффачка Gloomy меню пользователя Gloomy
missing

 Аватар для Gloomy
 
Репутация: 4798  
Сообщений: 1,158
По умолчанию

EvilChild,Light, с открытием, типо
Текст очень хорошо передает настроение ГГ... с утра такое светлое настроение было! Негодяйка! + со скринами создается такое впечатление, что смотришь фильм. Очень такой грустным и душещипательный фильм. Задело, да. ="(
Скрины атмосферные, но уж слишком размыты.
Не онимаю, что может быть дальше, так что жду продолжения С:
Gloomy вне форума   Ответить с цитированием
Gloomy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gloomy
Найти ещё сообщения от Gloomy
Старый 27.08.2012, 01:15   #9
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

EvilChild, - вот такие эмоции я испытала заглянув в раздел сериалов и увидев твой ник в премьерах.
Я не поняла, почему до сих пор сериала нет у тебя в подписи??? А я бы могла сюда и не заглянуть... Капец в общем)))
Урррааааа!!!! Поздравляю тебя с открытием!!!
История обещает быть интересной... Значит не только смерть сестры, которая уже случившийся факт, а что-то ещё будет. Выдернет ли это Мэгги из пучины или только добавит страданий, посмотрим, что дальше.
И похоже, что она вообще слабо воспринимает себя отдельно от сестры, та для неё действительно была всем и она теперь оставшись одна не может найти своего место в этом мире. Интересно, что же было и что будет...
Только да, повторы-повторы...

Light, мне оооочень понравились скрины!! Особенно оформление - шикарная задумка с ромбиком на одной руке и часами на другой, даже баланс прошлое-будущее соблюдён. Класс просто!! В прологе может только лицо девушки не размывать. Если размыто всё остальное вокруг неё то ощущение, что весь мир неважен и она погружена в себя, а вот если она тоже размыта, вот как-то это мешает её серьёзно воспринимать что ли... Но если такая задумка, то прощу прощения...
И скрин, где она идёт от ворот просто классный!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
Старый 27.08.2012, 04:23   #10
Деффачка Light меню пользователя Light
просимовец

 Аватар для Light
 
Репутация: 867  
Сообщений: 1,467
По умолчанию

katsol, Спасибо мы старались) про размытое лицо знаю, да, это большой косяк, который я заметила не сразу. Но в 1 серии планируется другая обработка, которая размытие не предусматривает х)

Я вот только подумала, на что же подписалась но пока желание покончить с первой серией за неделю еще есть хЪ

И да, почему Яна не отвечает на комментарии? Это же так интересно.
__________________
Рисовашки | Наглое редкое измучивание фш | Ава от Escapist
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.
Light вне форума   Ответить с цитированием
Light
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Light
Найти ещё сообщения от Light
Ответ
Страница 1 из 2 1 2 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:20

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru