Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Творческие проекты форумчан > The Sims: Фабрика Звёзд
Перезагрузить страницу Фан-клуб Майло Уэста
Ответ
Страница 1 из 5 1 2345 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 15:16   #1
Мальчег Twit меню пользователя Twit
летнее настроение

 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 32
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Хорошо Фан-клуб Майло Уэста

Майло Уэст



Майло Уэст родился в Финчли, Северный Лондон. Его мать, Полина Уэст, была тренером по карате, и под её руководством Майло доучился аж до чёрного пояса! В шоу-бизнесе он работал, ещё будучи малышом, а в 6 лет начал сниматься в рекламе детской одежды. Майло учился в специальной школе искусств, где обучали актерскому мастерству и пению. Он всегда хотел быть в центре внимания, поэтому часто ходил на различные кастинги в надежде сняться в фильме. И ему дали роль... преступника, напавшего на беременную женщину.
После того, как актёрский дебют не состоялся, Майло сконцентрировал всё внимание на карьере певца. Первый профессиональный менеджер Уэста впервые встретил его, когда он пел кавер-песни в стиле кантри в книжном магазине. Вместе они сделали демо-запись, которую Майло разослал звукозаписывающим компаниям. Не получив ответов, он в конце концов решил переехать в Голливуд, чтобы отыскать там другие возможности пробиться на сцену. Но после шести месяцев проб, когда его квартира сгорела дотла, Уэст вернулся в родной город, где стал подрабатывать барменом, не забывая выступать в клубах, где есть «свободный микрофон». Вскоре он приобрёл неплохую репутацию в музыкальном мире и перебрался в наиболее престижные ночные клубы, где в основном с большой силой и чувством исполнял медленные песни на романтические темы. Самые заурядные композиции, уже прошедшие через десятки записей, парень словно создавал заново, придавая им на своих выступлениях новизну. К моменту празднования своего 23-летия Майло Уэст мог похвастаться статьёй, посвящённой ему, в одной из самых известных газет мира. «Пусть не вводит вас в заблуждение ангельское личико Майло, - писал журналист "The Times". - Он обладает голосом опытного блюзмена с многолетним пристрастием к табаку и алкоголю - и таким же стажем игры на гитаре». После заметки на первой полосе Майло пригласили на кастинг телешоу «Фабрика звезд». Молодой человек быстро оказался в числе лидеров и продемонстрировал, что ничто не остановит его на пути к победе.
(написано DarkPassion,
откорректировано Neptuna,
обработка-Valore)

Новости

------

Участники фан-клуба
1.Neptuna
2.Geysha
3.Орхидея
4.-----






Последний раз редактировалось Twit, 13.02.2012 в 23:13.
Twit вне форума   Ответить с цитированием
Twit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twit
Найти ещё сообщения от Twit
Старый 03.02.2012, 17:57   #2
Деффачка Neptuna меню пользователя Neptuna
cozy silence

 Аватар для Neptuna
 
Репутация: 6847  
Сообщений: 8,585
По умолчанию

Думаю, вступлю в клуб Майло - симпатишный он И биография хорошая
Neptuna вне форума   Ответить с цитированием
Neptuna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neptuna
Найти ещё сообщения от Neptuna
Старый 07.02.2012, 23:30   #3
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Ох, не страдала я по блондинистым мальчикам-полуфабрикатам, равно как и не фанатела раньше ещё от кого-либо (нет вру, было дело)). Но так и быть, попробую. Личико действительно смазливое, но голос с хрипотцой... это уже интересно)
__________________
Geysha ---> Yunna
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Старый 08.02.2012, 17:29   #4
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
Подмигивание

Полюбопытствовала, что за место такое откуда родом наш "герой".
Финчли
С высоты птичьего полёта...
Это зеленый район на севере Лондона с отлично развитой инфраструктурой и транспортными развязками


Например, Финчли Роад — станция лондонского метро на углу Финчли Роад и Кэнфилд Гаденс в административном районе Кэмден. Станция относится ко 2 транспортной зоне. Но несмотря на название, район Финчли находится милей севернее. На выходе из станции находится огромный супермаркет (вход в метро совмещён со входом в магазин).

__________

. До центра Лондона
можно доехать всего за 15 минут. Неподалеку находится знаменитый Дворец Александры

Архитектурный памятник и печальный заповедный мир в третьей зоне метро.


Стоит сразу расставить все акценты: география лондонского метрополитена сильно отличается от, например, географии московского. Правило "чем дальше — тем хуже" здесь работает не всегда, даже наоборот: зачастую на конечных самых длинных веток находятся наиболее благополучные и фешенебельные районы.

Ричмонд в пятой зоне — это идиллическая загородная застройка, в частных домах которого в разное время были счастливы такие люди, как Мик Джаггер
, Рудольф Нуриев
, Роберт Паттисон
, и добрая половина вокально-инструментального ансамбля "Пинк Флойд"
. Там же сейчас находится временный дом Анджелины
Джоли и ее детей, пока муж — Брэд Питт
, вестимо, - в обстановке строжайшей секретности снимается в лондонских сценах кинокартины "World War Z" (2012).

На севере города дела обстоят похожим образом — по Финчли часто пробегают трусцой Джордж Майкл
и Эмма Бантон
(ex-Spice Girls) вместе с вереницей широко известных в британских кругах футболистов.

А третья по удаленности от центра зона — куда менее радужное место. Пожалуй, сравнить этот район можно было бы с южным Бутово — именно здесь начались лондонские погромы-2011, здесь же они и продолжились до победного конца.

_____

Вуд Грин – станция метро синей ветки. И именно в этом районе находится, как ни странно, одно из красивейших мест города с великолепной точкой обзора на весь Лондон.

_____

Прекрасный зеленый парк вокруг дворца с площадью восемь акров. У него есть свой пруд и загон с рогатыми животными. Некогда здесь охотились на оленей, били белку в глаз, и разбивали немецкие лагеря, а теперь - выгуливают коляски и бегают перед ужином ради сердечного здоровья.

__________
Источник mainpeople.com Alexandra Palace

, несколько гольф-клубов, стадион Уэмбли


Стадион Уэмбли - однин из самых известных футбольных стадионов в мире. Он не просто спортивное сооружение - это одна из достопремечательностей Лондона и магнит для туристов. Имеет неповторимую архитектурную особенность - самую большую в мире одиночностоящую арку. Она возвышается над футбольной ареной и видна с расстояния в 20 км. Здесь играются финалы кубка Англии. Иногда проводятся матчи по американскому футболу, автомобильные шоу и концерты звёзд мировой величины.

___

___
Источник grandstroy.blogspot.com

и огромный старинный парк. После ухода с поста премьер-министра Маргарет Тэтчер
в течение двух лет была членом Палаты общин от Финчли.
__________________
Geysha ---> Yunna

Последний раз редактировалось Yunna, 09.02.2012 в 02:38.
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Старый 08.02.2012, 23:04   #5
Мальчег Twit меню пользователя Twit
летнее настроение

 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 32
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Майло Уэст и Этан Хит устроят музыкальный батл прямо на сцене!

Что ж, эти двое сдружились сразу и теперь им предстоит выступить в дуэте. После этой новости они сразу поняли, что мало того, что они будут вместе песть песню, так теперь они и в какой-то степени и соперники. Почему? Ну ведь каждый хочет выделится и захотят посоперничать. Интересно, к чему это приведёт?
-Мне кажется это бред… ну, насчёт соперничества! Мы с Майло очень сдружились и теперь с ним выступать- для меня подарок, ведь очень легко с ним найти общий язык да и вообще всё идёт прекрасно!- говорит Этан Хит.
Вот так вот. Парни усиленно готовятся и пока без ссор всё идёт. Ну а мы будем держать за них кулачки и ждать их выступления с особым удовольствием.

Twit вне форума   Ответить с цитированием
Twit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twit
Найти ещё сообщения от Twit
Старый 09.02.2012, 02:35   #6
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
гы Фанатею...

Да, шляпа и очёчки, это то о чём я думала вчера
Надо бы сменить имидж...
Эта рубашка делает из Майло Уэста скучного деревенского простачка.
Я правильно понимаю, что с этой песней выступят вокалисты на первом отчётном концерте?
Мне она показалась несколько однообразной, но надеюсь что мы всёже прорвёмся в следующий тур и выступим с более яркой композицией.
Это собственно перевод текста


Личный Иисус

Обрети веру

Твой личный Иисус
Слышит твои молитвы
И заботится о тебе.
Твой личный Иисус
Слышит твои молитвы.
Он всегда рядом.

Незнакомое чувство…
Ты совсем один,
Обычный человек,
Подходишь к телефону и
Снимаешь трубку.
Я сделаю тебя верующим.

Давай,
Проверь меня.
Облегчи свою душу
Исповедью.
А я отпущу тебе грехи,
Ты же знаешь, я умею прощать.

Обрети веру.
Обрети веру.

Твой личный Иисус
Слышит твои молитвы
И заботится о тебе.
Твой личный Иисус
Слышит твои молитвы.
Он всегда рядом.

Незнакомое чувство…
Ты совсем один,
Обычный человек,
Подходишь к телефону и
Снимаешь трубку.
Я сделаю тебя верующим.
Я отпущу тебе грехи,
Ты же знаешь, я умею прощать.

Обрети веру.

Твой личный Иисус.


Источник www.amalgama-lab.com


, для тех кто не знает английский (т.е. для меня)))

Май-ло впе-рёд! Лишь тебя победа ждёт!
__________________
Geysha ---> Yunna
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Старый 10.02.2012, 03:32   #7
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Возможно в таком кантри клубе Лондона ранее выступал мистер Уэст. Ролик не встраивается, поэтому ссылка.
www.youtube.com
__________________
Geysha ---> Yunna
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Старый 10.02.2012, 11:26   #8
Мальчег Twit меню пользователя Twit
летнее настроение

 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 32
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Geysha,ух,круто выслеживать прошлое фабрикантов.ведь это даёт преимущество- понять его на концерте.
К сожалению пока новостей не будет,потому что все сейчас на сцене и репетируют свои номера,ведь завтра первый концерт
Twit вне форума   Ответить с цитированием
Twit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twit
Найти ещё сообщения от Twit
Старый 11.02.2012, 12:21   #9
Деффачка Жемчужина меню пользователя Жемчужина
осенний депрессняк

 Аватар для Жемчужина
 
Репутация: 4184  
Адрес: Химерия
Сообщений: 1,630
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ух ты какой милашка! Записываюсь!
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием
Жемчужина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жемчужина
Найти ещё сообщения от Жемчужина
Старый 12.02.2012, 05:24   #10
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
Печаль Впечатления о первом отчёте...

Надо честно признаться, ожидала большего.

Есть пожелание к редактору текста ведущей, быть внимательнее.
Некоторые места
Цитата:
...речь пойдёт о Маркусе, который тоже усердно готовился к концерту и хотел б показать на что он способен, но…
Цитата:
...концерт постепенно приближается к концу и на конец у нас осталось...
Цитата:
...ждут результатов, ну а я не будет всех томить и оглашу результаты.
Цитата:
...выбор сделан и нам стоит смериться...
, как говорится "режут глаз". Хотя это и мелочи, но рейтинг качества шоу понижают.
Ссылки на тексты песен и прослушивание трэка - это несомненный плюс, но
Цитата:
Сообщение от aMour Посмотреть сообщение
...перемотать или хотя бы отрегулировать громкость при прослушивании нельзя -_-
я смогла просмотреть отчёт о выступлении только в ночное время, и невозможность отрегулировать звук была некстати.

Есть вопрос к оператору снимавшему Марию Елену. На третьем снимке она, при всех её достоинствах, выглядит не лучшим образом. Что у неё с лицом? Довольно обширные щёки и подбородок, плюс чёрные тени под глазами. А грудь? страшно даже сказать... хотя, казалось бы, очень привлекательная девушка, судя по предыдущему проекту.

Что касается выступлений участников "Фабрики", то пожалуй попридержу свои едкие выпады. Выкажу только глубочайшее разочарование выступлением своего фаворита. Песню исполненную на концерте я прослушала несколько раз, и даже немного полюбила) В ней есть свой характер, энергичный и настойчивый ритмический рисунок. Вполне можно было сделать достойный номер. Проблему вижу в довольно статических позах исполнителей и том, что при обработке снимков фотограф слишком увлёкся эффектом сепии. Хотя в клипе аутентичного исполнителя тоже наблюдается такой эффект, но при этом присутствует достаточно цвета (вспомнить хотя бы женщину в розах и цыганском наряде дефилирующую периодически туда-сюда), плюс довольно большая контрастность изображения (чего не скажешь о фотоотчёте конкурсанта "Фабрики звёзд Просимса" Майло Уэста).

Признаться перспектива дуэта с парнем сразу не очень-то меня воодушевила, и можно сказать я предчувствовала такой финал. Но несмотря на то, что второе место с конца вызывает тревогу и опасения за судьбу блондинчика, я рада что Уэст, всё же, смог выделиться и не покинул шоу первым.)) Надеюсь он сможет реабелитироваться на втором отчёте.

С решением жюри вполне согласна, шоу покинул самый блёклый участник, который, проще говоря - никакой. После просмотра отчёта даже сложно вспомнить его лицо...

Из участниц мне приглянулась Кристалл Кларк, яркая задорная девушка (возможно продюссеры сделали правильный выбор песни, что сыграло участнице на руку).
И искренне поздравляю победителя, номер вышел отменный.
__________________
Geysha ---> Yunna

Последний раз редактировалось Yunna, 12.02.2012 в 05:31.
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Ответ
Страница 1 из 5 1 2345 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:39

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru