Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Активные миры
Перезагрузить страницу Изнанка волшебства
Ответ
Страница 1 из 40 1 234511 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 02:53   #1
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
The Sims 3 Изнанка волшебства

Победитель конкурса на лучший мир среди начинающих (март 2013)
Победитель конкурса на лучший мир среди начинающих (апрель 2013)
Член жюри в первой мировой премии
Член жюри во второй мировой премии
Член жюри в третьей мировой премии
Победитель первой мировой премии в номинациях "Лучший мировой литератор", "Лучший мировой писатель", "Мастер момента", "Лучший тандем", "Комментатор-активист"
Победитель второй мировой премии в номинации "Лучший опытный демиург"
Победитель третьей мировой премии в номинациях "Мисс мира"; "Мастер момента"


Обзор на сайте



Ограничение 16+










Вы не найдёте здесь привычной магии, вы не отыщете тут типичных злодеев, войны миров тоже не предвидится. Здесь странные причинно-следственные связи и полунезнакомые нам законы. Но в то же время это история об обычном человеке нашего мира, который попал в совершенно другую реальность. Избитый сюжет? Оцените сами, скажу только то, что больше всего на свете обожаю рвать шаблоны и выходить за рамки. Приятного путешествия.


Награда

Самопровозглашённая, конечно, но всё же))) Кстати, Трин с ней согласился, только сказал, что больше всех мозги вынесли ему Оо)))



Запись 1. Что из чего и куда
Запись 2. Проходной двор
Запись 3. Полуночница
Запись 4. Неслучившиеся последствия и ужасающие перспективы
Запись 5. Сердечный коктейль
Запись 6. Как хорошо уметь читать - не надо к тётям приставать
Запись 7. Никто не знает, что внутри
Запись 8. Месть не приносит тепла
Запись 9. Право на смерть
Запись 10. Зубодробительно спокойные дни
Запись 11. Обед, криминал и сюрприз от киндера
Запись 12. Вскрытые нарывы
Запись 13. Угроза бездомности и ай-ти гениальность
Запись 14. Странные переживания
Запись 15. Невозможная и неожиданная пары
Запись 16. Новая семья
Запись 17. Чужая боль не легче своей
Запись 18. Землетрясения
Запись 19. Атака ушедшего
Запись 20. Не судья
Запись 21. Неявный свет
Запись 22. Замыкание
Запись 23. Нелюбимая боль
Новогодний бонус!!
Запись 24. Синдром камикадзе
Запись 25. Lovestory
Запись 26. Рождение свободной
Запись 27. Общий знаменатель
Запись 28. Нахлёст
Запись 29. Параллельные бездны
Запись 30. Внутренняя Монголия
Запись 31. Полшага до невозможности
Запись 32. Старый новый мир
Запись 33. Главное - жить
Запись 34. предпоследнее искупление
Запись 35. Западня
Запись 36. Бесплатный сыр
Запись 37. Катарсис
Запись 38. Замутнённость
Запись 39. Неожиданный помощник
Запись 40. Исполнивший желания
Запись 41. Вынос сора
Запись 42. Конец тоннелю
Запись 43. Крепостные отношения
Запись 44. Нестрашные тайны
Запись 45. Любовь, беготня и бельё
Запись 46. Вокруг денег
Запись 47. Один тяжелее другого
Запись 48. Без Трина
Запись 49. Цена успеха



Последний раз редактировалось katsol, 22.12.2017 в 12:52.
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
Старый 06.11.2012, 03:10   #2
Деффачка Britain меню пользователя Britain
¯\_(ツ)_/¯

 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 26
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

katsol, Катя, честно, очень рада видеть тебя здесь! По правде говоря, с того времени, как я узнала об идее миров, я ни минуты не сомневалась, что ты будешь одной из первых, кто этим займётся. Ты вселяешь в меня надежду на то, что я тоже смогу создать свой мир. Хотя, честно, я начала в этом сомневаться.
Какой же ты всё-таки креативный человек! И всё успеваешь! Уже подписываюсь на твою тему, буду ждать, кем же окажется этот молодой человек. Надеюсь, будет не слишком походить на сериал, а то все миры так и пойдут в стиле сериалов. Но, зная твою фантазию, я уверена, что ты сумеешь сделать всё красиво и интересно. Удачи тебе!
__________________
Пик от pathfinder <3
The life of little sims [TS1] ~ 06/07/16 - The Creator
My Secret Garden ~ 08/08/16 - 30DCD: Angelina Una - Day 3
Britain вне форума   Ответить с цитированием
Britain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Britain
Посетить домашнюю страницу Britain
Найти ещё сообщения от Britain
Старый 06.11.2012, 03:22   #3
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Для Mozillочки
Mozilla, спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее-преогромнейшее!!!!! Да, я и тут тоже))))

Цитата:
Ты вселяешь в меня надежду на то, что я тоже смогу создать свой мир
Конечно сможешь!!! Тут вообще ничего сложного! И я уже давным-давно жду, когда ж ты уже напишешь что-нибудь! К тому же пишешь ты хорошо! И не сомневайся ни капли!
К этому молодому человеку сильно не привыкай, он довольно скоро радикально изменится)))))
Ну не знаю будет ли похоже на сериал, скорее всего, поколения тоже тут будут, но пока не знаю куда меня занесёт)))))
Спасибо тебе громаднейшее!!!


Запись 1. Что из чего и куда



Как же мне всё надоело!!!!
Нет, я не закричал это на выходе из офиса, хотя и очень хотелось. Напротив, я был вежлив, обходителен и любезен, прощаясь с коллегами до завтрашнего рабочего дня.
Кто бы мог представить, насколько мне опротивела эта маска…
Вы наверняка хотите знать, кто я такой, простите, на этот вопрос не отвечу.
Абсолютно неважно как меня зовут, сколько мне лет, как называется моя должность, кто мои родители, сколько денег на счетах и какова кредитная история.
Это. Всё. Не. Важно.


Важно то, что на самом деле меня нет. Не знаю, в какой момент своей линейной, спокойной, упорядоченной, обеспеченной и обезличенной жизни я умер. Не знаю, не помню, когда в последний раз та детская ещё живая частичка внутри погибла под гнётом планов, целей, реалистичного взгляда, под тем, что называют прагматичностью, под тем, что величают здравым смыслом, под тем, что на самом деле перекрывает горло похлеще любой удавки.
Вся моя дурацкая разлинованная жизнь была словно слизана с любого курса успешного менеджера: прекрасное воспитание, элитная школа, престижный институт, блестящее начало карьеры, успешное продвижение от должности к должности, от статуса к статусу, от победы к победе, всё быстрее, всегда онлайн, всегда цейтнот, всегда занят, всем нужен, ни секунды, ни мгновения, чтобы остановиться, чтобы задуматься, чтобы ответить самому себе на вопрос: «А зачем это всё?»
Не могу определить, в какой момент жизни этого суперуспешного робота внутри вдруг проснулся Я. Но однажды это случилось, я оглянулся назад, посмотрел на пройденный путь и мне стало тоскливо.
А ведь когда-то я верил в чудеса, тогда моя жизнь была наполнена волшебством, сказочными созданиями, невероятными приключениями, красочными картинками и неземными звуками.
Когда, когда я утратил связь с этим всем? Когда закрылось моё сердце, и уснула душа?
И можно ли хоть что-то изменить, а если можно, то как?
- Простите, это всё сиюминутные бредни пресытившегося менеджера среднего звена или вы действительно тоскуете?


Удивлённо поднимаю глаза, отрывая взгляд от бокала с алкоголем, которым в последнее время привык глушить бездонную пустоту внутри себя.
Я что говорил вслух?
- Нет, вслух вы не говорили. Неужели вы думаете, что человеческие мысли такая уж развеликая тайна? Но ближе к делу, потом понедоумеваете. Итак, я могу предложить вам нечто радикальное – смену местожительства. Если быть более точным, другой мир.
- Нас снимает скрытая камера? – недоверчиво глядя на собеседника протянул я.
- Три ха-ха. Думаю, да. Снимает. Но это на самом деле неважно, важно другое, хочешь ты всё изменить или решишь, что списать происходящее на алкогольное опьянение и нелепицу странного чудака будет удобнее? Твоё право, конечно.


Нет, я не удивился, это всё было слишком иррационально, чтобы удивляться, я просто натурально впал в ступор. В голове не шевелилась ни одна мысль, почему-то взгляд с его лица, перешёл ниже и упорно зацепился за рукав пиджака: таких много, ничем не примечательных стандартных рукавов самых обыкновенных пиджаков на самых обыкновенных людях, сидящих в самых обыкновенных барах… Это слишком обычно, чтобы быть чудом.
- Я понял, - насмешливо продолжил мой собеседник, - пафосных речей, душевных метаний, заламывания рук сегодня не предвидится. Ну и ладно. Выбора на самом деле у тебя нет, это так, для проформы, мы уже всё решили за тебя.
Я поднялся, чтобы удалиться и прекратить этот бессмысленный нелепый разговор, но его это не смутило, он по-прежнему не отрывал от меня своих неуместно саркастических глаз.


И тут почему-то стало сходить с ума сердце, оно вдруг сбилось с налаженного ритма, потом перестало отсчитывать положенные шестьдесят ударов в минуту, а в следующее мгновение я вдруг осознал, что сердца у меня больше нет, равно как и других органов и частей тела. Потому что я погрузился в непроницаемую жгучую темноту


Последний раз редактировалось katsol, 15.02.2018 в 15:15.
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
Старый 06.11.2012, 10:31   #4
Деффачка Седая меню пользователя Седая
Царевна Несмеяна

 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
По умолчанию

katsol, а еще говорила, что будешь сидеть в сторонке и ждать, пока станет понятно, что это за миры и с чем их едят) И вот, просыпаюсь я значит, и уже бегу поздравлять тебя с миром (вторым миром в разделе)) ...
Чувствую себя немного ущербной, но как только разгребусь с делами, догоню вас с Яной) ну я надеюсь...

Честно, даже на автора не посмотрела, когда название увидела. А смысл, если и так понятно, что это ты?) Волшебство, да еще и его изнанка, мало кто умеет давать такие названия)
Итак, мы познакомились с... недовольным своей скучной жизнью бизнесменом. Наверно, это страшно осознавать, что все, что ты делал, ради чего жил и куда-то бежал, на самом деле только пыль, а настоящее, чего хочет душа и внутреннее Я, утеряно за всей этой серой мишурой. То, что он осознал это - хорошо, но сразу видно, что развлекаться и отвлекаться он не умеет - сразу выпивка, сразу забытье. Может и к лучшему, что появился этот странный мужчина?
У меня постоянно проходит ассоциация с Алисой, если честно. Странный мужик - белый кролик, и вроде как наш герой попадает туда, где он должен посмотреть в себя (насколько я понимаю), а Алиса ведь тоже не случайно оказалась в этой кроличьей норе и попала в Страну Чудес...
В общем как всегда предвкушаю замечательнейшее путешествие)
__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.
Седая вне форума   Ответить с цитированием
Седая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Седая
Найти ещё сообщения от Седая
Старый 06.11.2012, 10:36   #5
Деффачка Serenity меню пользователя Serenity
нос в сто Ренкольнов

 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
По умолчанию

katsol, начну с того, что мне очень нравится оформление, я безумно люблю эту картинку))
Теперь к миру, пока не особо понятно, что это будет, но судя по названию что-то волшебное Бизнесмен, который недоволен своей жизнью, не новость, но, как мне кажется, ждет его что-то особенное) Я так и представляю, как он идет по той самой лесенке из оформления куда-то в другой мир, в другую жизнь.. Мне уже интересно, очень-очень)
Ой, чуть не забыла, поздравляю с началом!
__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Serenity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serenity
Посетить домашнюю страницу Serenity
Найти ещё сообщения от Serenity
Старый 06.11.2012, 15:53   #6
Деффачка Алисса меню пользователя Алисса
династиец

 Аватар для Алисса
 
Репутация: 8722  
Адрес: Закулисье
Сообщений: 1,086
По умолчанию

katsol, И у тебя новый мир! Здорово! Поздравляю!
Вообще, как только узнала про эту идею, сразу подумала, что это твоя тема))) Самые разные миры, безграничная фантазия, отсутствие правил и стереотипов, это точно тебе должно понравиться)))
Обожаю картинку в оформлении!!! ...
Я бы только шрифт другой выбрала, чуть мягче тона...

Название - шикарное!!! Напомнило Макса Фрая, особенно слово "изнанка")))
Ой чувствую, что будет оооочень интересно!
Герой - простой менеджер, с серой жизнью, но где-то в отголосках памяти у него есть вера в волшебство. Думаю неспроста его "выбрали" и решили всё за него))) А он в глубине души наверное этого и хотел.
Уже сгораю от любопытства, куда же забросит его судьба. И как будет выглядеть Мир, который ты создашь для него))))
katsol, диванам точно конец, так как я снова прыгаю от радости)))) Удаааачи тебе большой, музы вечнопребывающей рядом и конечно времени и возможностей творить)))...
А ещё.. мне тоже хочется чего-то эдакого, безграничного и фантазийного, но судя по тому, как долго я на династию решалась, на целый мир решиться ещё страшнее))))
__________________

... Династия Тольди | запись 3.20 ...
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. /И.В. Гёте/
Алисса вне форума   Ответить с цитированием
Алисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алисса
Найти ещё сообщения от Алисса
Старый 06.11.2012, 16:56   #7
Деффачка Twiga меню пользователя Twiga
активист

 Аватар для Twiga
 
Репутация: 1630  
Адрес: Долина Бажань
Сообщений: 385
По умолчанию

Ура-ура, я не опоздала и вовремя заметила вообще эту инновацию с мирами и, главное, твой новый мир! Поздравляю тебя, будешь первопроходцем!
Порой начинаешь задумываться, зачем мы вообще живем в этом мире, пашем на работе бессмысленно...? Как выразился мистер X, в один прекрасный момент он нашел свое Я, а я назову это кризисом среднего возраста Время, когда хочется все менять, таинственный незнакомец как будто ждал этого, знал, что таково наступит для нашего героя и отправил его в другой мир.
Это настораживает. Потому что непонятно, кто этот самый незнакомец и будет ли новый мир лучше прежнего, или даже наоброт? Но, надеюсь, что события будут разворачиваться более радужно, чем я себе уже понапридумывала
Еще раз мои поздравления и охапка ромашек для тебя
__________________
VV
Twiga вне форума   Ответить с цитированием
Twiga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twiga
Найти ещё сообщения от Twiga
Старый 06.11.2012, 23:25   #8
Деффачка EvilChild меню пользователя EvilChild
геймдизайнер категории Б

 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
По умолчанию

katsol, Катяяя, как я рада тебя видеть в этом разделе ^^ С миром, дорогая моя))
"Изнанка волшебства"... Я уже предвкушаю очередную жутко интересную, неповторимую и просто добрую (я же знаю, ты любишь хэппи-энды))) историю от тебя. А еще мистическую и таинственную, как твоя династия >> оформление тоже очень красивое, но соглашусь с Алиссой, что надпись слишком кричащая)) Но это не минус, нет. Так, личное мнение)
Безымянный протагонист, который живет самой обычной жизнью, в которую вламывается самым беспардонным образом магия... Узнаю твой стиль Что ж, за что боролся - на то и напоролся. Сетовал на рутину - получи вояж в другой мир)) Будет жутко интересно почитать историю сего обаятельного мужчинки))
Даа, жутко хочу узнать, что же там дальше)) Не томи с продолжением (и не забывай про династию, как это сделала я хР)
__________________
В глубинах Лувра |Pose Factory | Song of angels
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием
EvilChild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvilChild
Найти ещё сообщения от EvilChild
Старый 07.11.2012, 01:33   #9
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Hildefonsa, спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее!!!

Цитата:
а еще говорила, что будешь сидеть в сторонке и ждать, пока станет понятно, что это за миры и с чем их едят
Так жеж и было!! Я и сидела в сторонке, а потом прочитала правила, прочитала Янин мир и, о чудо, до меня допёрло как и что делать))))) Ну ты знаешь, я долго ною по поводу чего-нибудь, а потом раз и делаю)))) Так что и это не исключение)))
Да ладно, ты не комплексуй, а лучше пиши)))) Ох, удачи тебе в разгребании дел! (чувствую, что мои собственные дела скоро устроят забастовку))))
О, с названием спасибо!! Я люблю поназывать что-нибудь, ты знаешь))))
О и да, товарищ развлекаться не умеет это ты права, но ничего, мы его быстренько научим)))) И да, он пошёл по накатанной колее, которую ему уготовали родители и общество и забыл самую малость – понять чего он сам-то хочет.
Ооооо, про Алису даже и не догадалась! Ну там она сама пошла за кроликом, а этого за шкирку пришлось тащить, если бы ему больше дать времени, ещё б и упирался, потому что одно дело поныть, что ах как плохо, а другое – взять и согласиться сгинуть неведомо куда.
Спасибо тебе!!

Serenity, спасибо-спасибо-спасибо громаднейшее!!!! Да ты права, волшебное тут будет! Просто я даже когда задумываю самую что ни на есть реалисичную историю, всё равно какие-нибудь хоть самые маленькие чудеса оттуда выглядывают)))) Поэтому решила дать себе оторваться и чудесов тут будет много, правда не сразу)))
И да, мне эта картинка тоже сразу запала в душу, как только я её увидела, поняла, что это самое оно!!
Спасибо огромное!!!

Алисса, спасибо-спасибо-спасибо большущее!!!! Да!! Я тоже как прочитала правила сразу загорелась и попрыгала писать)))) Жду и тебя тут!! На самом деле это всё довольно легко – ограничений жеж никаких!
Картинка мне тоже нравится)))) Со шрифтом согласна, просто в ФШ так мало русских, а мне лень искать, поэтому я присела на стандартный монотайп курсива и гоняю его почём зря)))) На самом деле очень спешила, поэтому не слишком долго делала оформление, потом исправлю на досуге и подумаю, как улучшить.
Вау!!! Ты тоже читала Макса Фрая??!!!! Урааааа!!!! Ну правда ж классно?)))))
Сначала не поняла почему напоминает, а потом допёрло: изнанка мира – Тёмная сторона, да? Ну может быть, мне Фрай чем и близок, это любовью к чудесам, только у него(неё) больше упор именно на чудо, а мне больше нравится волшебство…
И да, герой именно этого и хотел в глубине души, ты права, просто снаружи ещё б долго сопротивлялся, поэтому его так радикально за шкирку)))
Спасибочки тебе!!!

АлисияБоц, спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее!!! Не, я не первопроходец, первопроходец – Яна, я второпроходец))))) Оно по примеру-то легче))))
Да-да, про кризис среднего возраста ты права!!! Ну, пахать на работе вовсе не бессмысленно, если эта работа тебе нравится или хотя бы знать, зачем ты всё это делаешь, а тут до героя вдруг дошло, что всё это ему триста лет не надо и тут ты опять права, удачно подвернулся «вызволитель»))))

Цитата:
и будет ли новый мир лучше прежнего, или даже наоборот
Правильно-правильно, никто этого вовсе не гарантирует!!)))) Но по-другому там будет однозначно!!)))
Не скажу, что это будет страшно, скорее весело. Нам. А герою, скорее всего не очень)))
Спасииииибо тебе огромное!!!!

EvilChild, Янааа, спасибо-спасибо-спасибо тебе вдвойне!!!! Без тебя и Биг_гейм (позор, но до сих пор не знаю, как её зовут) ничего бы никогда не получилось, спасибо вам огромнейшее!!!!

Цитата:
С миром, дорогая моя
Оооо, предлагаю сделать это тайным приветствием)))) Почему тайным? А так интереснее))) Будет наш цеховой знак))))
Да-а, хэппиэнды я люблю)))) но до конца ещё ой как далеко, а ты знаешь, что в процессе я бываю довольно коварна)))) Но тут скорее лёгкая история будет, как она мне видится пока что.
Над оформлением я поработаю, так быстро скакала вчера, чтобы всё успеть сделать, что не слишком много времени уделила и не продумала, что собственно хочу видеть. Только сейчас у меня некий образ складывается, буду думать, как его воплощать)))
Да-а, жаловался – получай, бойтесь желаний, ибо все они исполняются мой девиз)))) И спасибо за «протагониста», пару секунд хлопала глазами, вспоминая, что это за зверь такой)))) но вспомнила (склероз побеждён!)))) Так мне и надо за то что оставила его пока безымянным)))) Но к внешнему виду пока не привыкай, он слишком изменится)))
Не-е, династия я н забуду никогда!! Это ж моё солнышко, это ж моя Феечка, как я могу её оставить, никак. (и надеюсь, ты тоже про Намирку будешь вспоминать почаще…) Буду многостаночницей, нам не привыкать))))
Спасибо тебе много-много раз!!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
Старый 07.11.2012, 17:17   #10
Деффачка Begvnikuda меню пользователя Begvnikuda
бывалый

 Аватар для Begvnikuda
 
Репутация: 264  
Адрес: в капле воды
Сообщений: 105
По умолчанию

Ух ты!!! Как это круто и неожиданно!! Кажется, я только что открыла для себя новый жанр Так, как я фанат династийности, то доселе читала только некоторые династии... А вот теперь - начало новой жизни, и - вместе с ней - нового мира!
Начало прекрасно! Безумно понравился слог... Он другой, нежели в династии - более жесткий, более злой на реальность, более безнадежный. Но... чувствую, эта безнадежность кончится, ведь наш герой чудесным образом сбегает из так надоевшей ему реальности! Боже, как это прекрасно! Я люблю бунт! Люблю побеги! Люблю, когда внезапно все обычное превращается в необычное!
И мне дико нравится наш главный герой. Ха, я даже не заметила, что он безымянен.... А знаешь, это символично! В сером мире одинаковых костюмов у него не было имени! А в новом мире появится - это же не случайно получилось!..

Спасибо тебе за прекрасный текст и волшебные впечатления. Название темы очень понравилось - "Изнанка волшебства". Немножко по-Макс-фраевски, но при этом - совершенно магическое и совершенно твое! И - мало-мало-мало-мало! Мало, черт возьми!!! Хочется добавки!!! Очень интересно, тем более, что ты прервалась на таком интригующем моменте!
Это очень здорово! Поздравляю тебя с таким потрясающим началом!
__________________
Умей находить радость в жизни - вот лучший способ привлечь счастье. (Китайская пословица)

1.8. Мы вместе - пока что последний отчет от 18 апреля в династии Атрокс)))

Выход из анабиоза на раз-два-три!
Begvnikuda вне форума   Ответить с цитированием
Begvnikuda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Begvnikuda
Найти ещё сообщения от Begvnikuda
Ответ
Страница 1 из 40 1 234511 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:33

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru