Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение > The Sims 3 Времена года (Seasons)
Перезагрузить страницу Ваши впечатления от дополнения
The Sims 3 Времена года (Seasons) Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! От новых видов действий, таких как футбол, до уникальных сезонных праздников, ваш персонаж может насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов!

Ответ
Страница 1 из 7 1 2345 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 00:42   #1
Мальчег William меню пользователя William
почти здесь...

 Аватар для William
 
Репутация: 8325  
Сообщений: 904
Хорошо Ваши впечатления от дополнения

Есть уже поигравшие счастливчики? Понравилось ли вам дополнение и какие вообще впечатления?
__________________
TumblrМашинимы Arts Studio Stories
>>> КОНКУРСЫ <<<

...
William вне форума   Ответить с цитированием
William
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для William
Посетить домашнюю страницу William
Найти ещё сообщения от William
Старый 13.11.2012, 05:29   #2
Деффачка anusi меню пользователя anusi
ньюби

 Аватар для anusi
 
Репутация: 9  
Адрес: Сказочная страна
Возраст: 31
Сообщений: 41
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я еще не играла, но в принципе дополнение мне понравилось!
Появились праздники Пасха, Хэллоуин, Новый год.
Такие занятия как Сноубординг, купание в океане (плаванье на матрасах), игра в Футбол, игра в снежки и даже конкурс поедания пирогов.
Очень понравилось что симы теперь могут загорать.
Когда пойдет дождь наши персонажи смогут открыть зонтики.
Еще появился дом с привидениями, мы сможем попугать наших симов
А весной нас ждет гром, молния, ливень и даже град.
Во время весеннего фестиваля главным событием становиться "Весенний танец", а младшие персонажи смогут искать пасхальные яйца. Появились "Будки для поцелуев", "Измерители любви"(можно проверить силу чувств). У нас появился новый режим роботы с чертежами, с ним создать новый дом стало проще.

Ну конечно же появились долгожданные инопланетяни

От дополнения я в восторге!
__________________
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю.

Последний раз редактировалось anusi, 13.11.2012 в 14:49.
anusi вне форума   Ответить с цитированием
anusi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anusi
Найти ещё сообщения от anusi
Старый 13.11.2012, 12:46   #3
Мальчег Twit меню пользователя Twit
летнее настроение

 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 32
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

anusi,извините меня. Может я буду не прав, но ваше впечатление составлено исходя из многочисленных обзоров, просмотров кучи скриншотов и представлении о том, что там может быть. Лучшее впечатление - от самой игры, ведь как-никак а ощущения другие, согласитесь?
Поэтому, я думаю, что после игры вы будете ещё в большем восторге или же в большем разочаровании. Нельзя по обзорам составлять впечатления, не поиграв в саму игру. ИМХО
Twit вне форума   Ответить с цитированием
Twit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twit
Найти ещё сообщения от Twit
Старый 13.11.2012, 12:53   #4
Деффачка anusi меню пользователя anusi
ньюби

 Аватар для anusi
 
Репутация: 9  
Адрес: Сказочная страна
Возраст: 31
Сообщений: 41
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Twit, я с вами полностю согласна, но я думаю у меня мнение не изменится и я не розочаруюсь
__________________
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю.
anusi вне форума   Ответить с цитированием
anusi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anusi
Найти ещё сообщения от anusi
Старый 13.11.2012, 15:43   #5
Деффачка Yokata меню пользователя Yokata
активист

 Аватар для Yokata
 
Репутация: 400  
Возраст: 26
Сообщений: 330
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Я в восторге дополнение класс!!! Погода такая реалистичная!!!
Yokata вне форума   Ответить с цитированием
Yokata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yokata
Найти ещё сообщения от Yokata
Старый 13.11.2012, 22:24   #6
Деффачка Konan-sama меню пользователя Konan-sama
просимовец

 Аватар для Konan-sama
 
Репутация: 5916  
Адрес: Украина. Севастополь
Возраст: 32
Сообщений: 2,580
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Разочарована! Пожалуй, это не то, чего я ожидала. Начну с КАСа. Позор, да и только... 2 прически женские, пару с шапками и для костюмов, одежды вообще почти нету... А которая есть, она какая-то... позорная чтоли. Только плащ более менее понравился. Перешла во вкладку верхней одежды и ужаснулась. А платья то там какого фига делают?! Но ладно, хватит распаляться по этому поводу. Пойдем дальше. Да, погода красивая. Дождя еще не видела, только снег от шторма оборотня. Лето совершенно бездарное. Зашла в игру, и задалась вопросом "А что, собственно говоря, я тут делаю?". Объектов новых почти нету. Машина для льда интересная, но опять же на 5 минут. Матрас вообще не нашла. Но это я искала плохо. Лето... Даже заняться нечем. По умолчанию стоят 7 дней, а я сразу уменьшила до 3 (жаль, что нельзя 1 выставить). И то, если бы не желание глянуть на фест ,я бы его вообще убрала. Плавают симы все-таки отвратно. Маршруты к морю у них какие-то идиотские. Чтобы зайти в воду посреди Сансетского пляжа, симка оббежала по дороге за края участка пляжа, затем где-то сбоку зашла в воду и пошла в воде до нужного места... А идти было расстояние больше участка длиной в 64 клетки. Нудно, скучно, не интересно. 1 день мы потратили гоняясь по снегу, вызванному у погодного камня (кстати ,этот товарищ не всегда в духе и иногда призыв может обломаться). Дождались феста. В принципе ничего так. Ролики прикольные, бросание друг в друга шариками с водой мне нравилось еще с симс 2 и поэтому появление его в симс 3 порадовало. Сразу разблокировали штук 5 ачив, только непонятно на кой фиг. На сайт они не идут, изображения не появляются. А сторча с недавно выполненными ачивами заполняется пустым местом, вытесняя ачивы с изображение.
Поедание хот догов... С виду вещь забавная. Но я никак не могла на нее попасть. Вечно пишут то "перебор", то состязание уже закончилось... Понравился ларек с едой. Кофе там прикольное продается. Лицо красить пока не стала, не люблю я это дело... Ну и фейерверки красивые. На этом все. лето закончилось, оставив после себя цветочки. После такого "приветствия" просто хочется закрыть игру и пойти вышивать =/ Ах да, после полу часа игры при сохранении игра любезно выдала мне ошибку 12. До этого я провела 5 минут в игре и она вылетела. Весело, одним словом.
Добавьте к этому вечно глючащий сайт, на котором невозможно зарегистрировать дополнение, и до сих пор не полученный код на премиум контент.
__________________

I can't drown my demons, they know how to swim. ©BMTH
Галерея UPD 13 .:|:. Вышивка UPD 01.12
tumblr
Аватар от Алисса
Konan-sama вне форума   Ответить с цитированием
Konan-sama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konan-sama
Посетить домашнюю страницу Konan-sama
Найти ещё сообщения от Konan-sama
Старый 13.11.2012, 22:49   #7
Деффачка Amy Lee меню пользователя Amy Lee
активист

 Аватар для Amy Lee
 
Репутация: 510  
Сообщений: 863
По умолчанию

Во первых согласна с Konan-sama. В КАСе такого позора я ещё не видела. Моя симка тоже "спортсменка" блин, оббегает весь участок что бы войти в воду. Плюс в свободный летний день у меня она мало того что пошла работу работать, так ещё и в парке НЕТ НИЧЕГО кроме парка из Сансет Вэлли. А вообще больше всего обидно что я заплатила за эти баги аж 1398 руб.... Так ещё и доп контент не дали. Но игра вроде зарегилась, хотя посмотреть не могу ибо сайт ваще не работает. Пока что я полюбовалась только летом. При этом всём у меня погода как и раньше только солнечная. И всё. Ни дождичка, ни ветерка ни тучки. Ну что за дела??? Я ждала нормальной погоды. И раз уж стали делать в дополнении новые взаимодействия, могли бы их проработать. На данный момент я разочарована. Потом поиграю подольше и посмотрим что изменится.
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Amy Lee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amy Lee
Найти ещё сообщения от Amy Lee
Старый 13.11.2012, 23:03   #8
Деффачка Слонечка меню пользователя Слонечка
активист

 Аватар для Слонечка
 
Репутация: 810  
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Мне и нравится. и не нравится. К плюсам игры могу отнести следующее:
- Центральные парки, где проходят праздники, сами обновляются в нужном сезоне, а в однодневный пересменок там стоят поставленные мной объекты.
-Катаясь на катке, роллердроме и сноуборде персонажи не залипают, как у меня было в Симс2.
-Необыкновенно красивый снегопад, а на окнах с внешней стороны морозные узоры (ну полный улёт!!!), а с внутренней - пар на стёклах от перепада температур.
-разнообразие узоров для вырезания на тыквочках, освещение их. Так красиво!
- Осенью деревья наконец-то меняют цвет листвы, зимой же сбрасывают её (выглядит весьма необычно!), и главное, зимой не надо каждое утро заниматься посадками (когда много растений, очень утомительный процесс).
-никогда не знаешь, что ждёт сима после посещения дома с привидениями (каждый раз разные мудлеты, и даже было превращение в призрака).
- осень красивые поздравительные открытки можно делать в будочке Центрального парка.
- что за прелесть этот Зимний гном! симка слепила у себя на участке аж 10 снеговиков (представляете, и снег на этом не закончился, как было в Симс2!) и тут же возник этот обаяшка)))
-после поедания пирога на скорость на конкурсе у симов такое правдоподобно перепачканное вареньем лицо!
- купите в режиме покупки матрас, и ваш сим поплывёт на нём!
- моей симке часто звонят воздыхатели и приглашают на свидания, а также она общается с потенциальными женихами в интернете:выбирай-не хочу!
- процесс обморожения (перегрева) происходит не так быстро, как в Симс2, а постепенно, сим успевает кучу дел переделать, прежде чем я принимаю меры к его спасению.
- теперь сим-садовод гораздо быстрее справляется со сбором урожая: соберёт плоды только с одного растения, а остальные уже автоматически улеглись в багаже.
Минусы игры для меня таковы:
- если делать между сезонами перерыв дня в 2-3, то тогда толком и не видна плавность смены времён года, а если тянуть игрой установленные 7, начинаешь скучать уже на третий-четвёртый день,т.к. уже всё досконально изучено про текущий сезон.
- действительно аддон не богат новой одеждой, а жаль(((
- в моей игре симы под зонтиком в дождь не любят гулять (какие бы черты характера у них ни были!), отменяют все действия и как маньяки бегут домой. А если в дождливый день проходят праздники? Так и сидят дома, не выгонишь на улицу.
- не пойму, как выполнить мечту симки о новогодних гирляндах в доме! Облазила режим покупки, все сезонные предметы, которые можно купить на заветные билетики, - ну нигде их нет(((
- как же не хватает симам термометра около их изображения, как в Симс2!
- и всё же, почему эти вредные инопланетяне не прилетают? надеюсь, это не ошибка игры.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Слонечка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слонечка
Найти ещё сообщения от Слонечка
Старый 13.11.2012, 23:14   #9
Деффачка Konan-sama меню пользователя Konan-sama
просимовец

 Аватар для Konan-sama
 
Репутация: 5916  
Адрес: Украина. Севастополь
Возраст: 32
Сообщений: 2,580
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Слонечка, гирлянды вроде должны вешаться, когда выбираешь на доме функцию "Украсить дом". И тогда соседние дома тоже украшаются.
А инопланетянина я видела совершенно случайно. Симка посреди ночи шастала во дворе, и тут из одного из рядом стоящих домой вышел пришелец, сел в тарелку и улетел. Для меня это был шок. А еще больший шок в том, что дом тот был пустой.
__________________

I can't drown my demons, they know how to swim. ©BMTH
Галерея UPD 13 .:|:. Вышивка UPD 01.12
tumblr
Аватар от Алисса
Konan-sama вне форума   Ответить с цитированием
Konan-sama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konan-sama
Посетить домашнюю страницу Konan-sama
Найти ещё сообщения от Konan-sama
Старый 13.11.2012, 23:32   #10
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мда, такой плачевной картины в КАС, конечно, я не помню... ужас Ничего нет, а то, что есть, какое-то позорное...Может, коненчо, упор не на это делался... расстроена, единственное, что более-менее утешило, это головные уборы для симок, еще куда ни шло... Кажется, что будут шатамповать сторовские сборки с одежкой, moneymaking and nothing else matters Обидно... Как симы плавают, я попробовала еще с последним обновлением, ну что сказать, смешно, пляж у меня в Твинбруке, никто никуда не бегал, пошел как нужно, по прямой, поплескались немножко Мне понравился загар симов, машина для сладкого льда, взаимодействие "кружиться с" на ролледроме, солярий еще не пробовала. Ну, я еще толком, конечно, не успела поиграть...но чего-то ахового я и не ждала, это ж разрабы
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Ответ
Страница 1 из 7 1 2345 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 06:54

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru