Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Пользовательские предметы > Загружаемый контент для The Sims 4
Перезагрузить страницу ПРАВИЛА раздела "Загружаемый контент"
Закрытая тема
  Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 13:50   #1
Деффачка Kathy меню пользователя Kathy
Слава Україні)

 Аватар для Kathy
 
Репутация: 4592  
Сообщений: 2,121
Восклицание ПРАВИЛА раздела "Загружаемый контент"

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Данный раздел подчиняется общим правилам форума, но есть и местные правила, которые касаются этого раздела

1. ССЫЛКИ НА АРХИВЫ И КАРТИНКИ

Главное правило - не давать ПРЯМЫХ ссылок на архивы с файлами и скриншоты.

1.1 Скриншоты к каждому файлу обязательны; если картинок много - дайте несколько самых интересных и располагайте не больше трех картинок в ряд.

1.2 Вложения и хотлинки на картинки запрещены.
Скриншоты перезаливаются на любой бесплатный хостинг, согласно правилам форума; картинка должна быть превью
Хостинги всегда дают готовые ссылки для форумов; на радикале вам нужно скопировать третью ссылку

*рекомендуемые хостинги : radikal.ru ; ipicture.ru

1.3 Нельзя давать прямые ссылки на архивы с файлами (линки, оканчивающие на rar и zip)
* ссылки могут даваться таким образом:
Скопируйте ссылку, нажмите на значок и вставляйте ссылку. После нажатия ОК, у вас появится длинный текст, в конце выделенный синим. То, что выделено синим цветом, можно стереть и написать "скачать" . Пожалуйста, уважайте русский язык и не пишите пустой набор букв "пик", "тяп", "тряп" и подобное. Поэтому, ссылки разрешается оформлять только, либо предложениями, содержащие информацию о предмете/скине, либо словом из русского языка, достойного взрослого интеллигентного человека.
В итоге должно получиться так(без пробела перед знаком "=") (не забывайте убирать лишние http:// - иначе ссылка будет неправильной):
Код:
[URL ="http://www.prosims.ru/skins.htm"]Скачать[/url]
1.4 Дублирование ссылок в темах запрещены. В каждой теме существует поиск, выберите опцию "Поиск в этой теме" и вставьте название сайта, без http//www. и домена (.com,.de,.ru,.net и т.д.). Таким образом, Вы сможете просмотреть все сообщения с кокретного сайта.
*Советую просматривать всегда по последним страницам

*Если на сайте требуется регистрация, необходимо это указать.

1.5 Запрещается выкладывать ссылки на русскоязычные форумы и сайты.

1.6 Обязательно указание авторства - автор и ссылка на сайт, откуда пришел объект

1.7 Запрещается давать ссылки на главную страничку сайта. Многие сайты - гиганты и обьект со ссылкой на главную страницу просто потеряется через несколько дней. Исключением могут быть только маленькие сайты (на которых размещено до 30 обьектов), но в скобках вы должны указать в какой категории и как искать на сайте обьект.
*Если возникают трудности, как дать ссылку на конкретную страничку. обратитесь к любому из модераторов раздела "Пользовательские обьекты" и "Загружаемый контент"

1.8 Категорически запрещено выкладывать объекты The Store, залитые на файлобменники и другие коммерческие сайты! Мы поддерживаем ЕА. Нарушения будут выдаваться без предупреждений.

1.9 Если архивы с файлами или ссылки на архивы с файлами защищены паролями, то пароли должны быть опубликованы и доступны всем желающим на форуме.

1.10 Запрещено публиковать эротический контент, для этого существует специализированный портал для взрослых - sexims.ru.

1.11Конвертации объектов (т.е. авторский контент линейки игр Sims 2, преобразованный в контент для Sims 3) выкладывать можно только если это авторская конвертация и/или на страничке с закачкой указывается автор меша для игры Sims 2.


2. СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ

2.1 Перед тем, как создавать новую тему, обязательно согласуйте этот вопрос с любым модератором раздела "Пользовательские обьекты" и "Загружаемый контент"

2.2 Запрещается создание повторных тем.

3. ФЛУД

В данном разделе считается всё флудом, если это не конкретно заданный вопрос и не в нужной теме. Нарушения будут выдаваться без предупреждений

3.1 Если Вы хотите поблагодарить автора, пройдите по ссылке и напишите в гостевой книге на сайте,откуда дана ссылка.

3.2 Если Вы хотите поблагодарить человека, который выложил ссылку, нажмите на звездочку под аватаром и напишите отзыв.

3.3 Если Вы хотите сообщить о любом нарушение правил, под аватаром рядом со звездочкой есть кнопка для жалоб

3.4 Рассылки или просьбы "прислать"
В данном разделе рассылки запрещены! Если вам понадобилось что-то, обращайтесь к участникам приватно

3.5 Проблемы
Все проблемы с закачкой,регистрацией и тому подобному обсуждаем здесь - даем номер поста и задаем вопрос

---------------------------------
Данные правила могут быть изменены и дополнены
Kathy вне форума  
Kathy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kathy
Найти ещё сообщения от Kathy
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:20

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru