Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims: игра и дополнения > The Sims Original > The Sims Makin'Magic
Перезагрузить страницу Драконы
The Sims Makin'Magic Обсуждение дополнения к игре - The Sims Makin'Magic

Ответ
Страница 1 из 5 1 2345 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 16:00   #1
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Драконы

Дракона можно вырастить из драконьего яйца и держать дома, но членами семьи они в отличие от кошек и собак не являются, хотя хорошо уживаются с домашними животными и играют с ними. Драконье гнездо с яйцом можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города за 49 маги-монет, дракон вылупляется из него в течение суток. Драконы бывают трех видов: красные (в переводе от 7 Волка имя Горелка), желтые (имя Пирти) и фиолетовые (имя Факел). Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом. К яйцу применимы три действия: "Вращать", "Играть музыку", "Колыбель". Если общее количество действий меньше шести или все действия независимо от количества, были "Играть музыку", то вылупляется красный дракон. Если действий четырнадцать и больше или все они были "Колыбель", то вылупляется фиолетовый. В остальных случаях вылупляется желтый (инструкция от Shy). Питаются драконы цветочными клумбами из тех, что продаются в режиме постройки, причем годятся только "родные", т.е. нескачанные цветы. Имеют привычку время от времени поджигать различные предметы, но в основном это делает красный дракон. О драконах нужно заботиться и уделять им внимание, иначе они обижаются и уходят из дома навсегда. К ним применимы четыре действия: в переводе от 7 Волка "Жених" - причесывать, "Освободить" – отпустить его из дома навсегда (на это действие запрашивается подтверждение), "Щекотать" – щекотать и "Любимец" – брать на руки и ласкать. Действие "Освободить" доступно только взрослым, остальные – и взрослым и детям. При выполнении действий "Жених" и "Щекотать" время от времени появляются магические ингредиенты – чешуя дракона (от "Жених") и слезы дракона (от "Щекотать"), которые можно добавить в инвентарь, а потом использовать для заклинаний, либо продать в Магическом городе за маги-монеты (см, раздел "Как зарабатывать маги-монеты"). Не рекомендуется продавать гнездо дракона после его вылупления из яйца: драконы в своих гнездах спят. У Вики Вампиресс можно также купить для дракона игрушку и лакомство, которые потом можно ему дать.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 05.05.2007, 18:01   #2
Деффачка Хранитель кошачей мяты меню пользователя Хранитель кошачей мяты
активист

 Аватар для Хранитель кошачей мяты
 
Репутация: 2455  
Сообщений: 4,773
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
При выполнении действий "Жених" и "Щекотать" время от времени появляются магические ингредиенты – чешуя дракона (от "Жених") и слезы дракона (от "Щекотать")
Не получается. Либо не дается дракон, либо ингридиенты не дает. Как их лучше приручить и содержать?

Я драконов держу в закрытом загоне без выхода.
__________________
АВТОР УШЕЛ
Хранитель кошачей мяты вне форума   Ответить с цитированием
Хранитель кошачей мяты
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель кошачей мяты
Посетить домашнюю страницу Хранитель кошачей мяты
Найти ещё сообщения от Хранитель кошачей мяты
Старый 05.05.2007, 23:35   #3
Деффачка Nestea меню пользователя Nestea
новая династия ^^

 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Оригами
Ты чаще применяй на него эти действия, рано или поздно получиться
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием
Nestea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nestea
Найти ещё сообщения от Nestea
Старый 06.05.2007, 17:00   #4
Деффачка Хранитель кошачей мяты меню пользователя Хранитель кошачей мяты
активист

 Аватар для Хранитель кошачей мяты
 
Репутация: 2455  
Сообщений: 4,773
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Может с ним как-то подружиться надо или задобрить лакомством? У мя не выходит. Кончается тем, что кто-н. умирает. Дракон какого цвета миролюбивей?
__________________
АВТОР УШЕЛ
Хранитель кошачей мяты вне форума   Ответить с цитированием
Хранитель кошачей мяты
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель кошачей мяты
Посетить домашнюю страницу Хранитель кошачей мяты
Найти ещё сообщения от Хранитель кошачей мяты
Старый 06.05.2007, 17:15   #5
Деффачка Nestea меню пользователя Nestea
новая династия ^^

 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Оригами
У меня тоже не со всеми, вроде как желтый или зеленый миролюбивей
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием
Nestea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nestea
Найти ещё сообщения от Nestea
Старый 14.05.2007, 04:12   #6
Кнопочка меню пользователя Кнопочка
активист

 Аватар для Кнопочка
 
Репутация: 6240  
Адрес: Москва_Митино
Возраст: 38
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Как на свет появляется дракоша

Вы приносите яйцо


Если яйцу что-то необходимо, оно начинает раскачиваться


Вам надо играть с ним что-бы он не скучал


Петь ему песни, и дже давать слушать музку


И тогда через 1-2 дня по симс календрю,на свет появится счастливый дракоша
__________________
И ты забудешь обо мне...
И дождь поможет все забыть...
А мне останется уйти,
Начать с нуля и все простить.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Кнопочка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кнопочка
Найти ещё сообщения от Кнопочка
Старый 22.03.2008, 23:45   #7
Деффачка аннафф меню пользователя аннафф
ньюби

 Аватар для аннафф
 
Репутация: 5  
Адрес: а это так важно?)))))
Сообщений: 7
По умолчанию

короч!!! это делается легко!!!! нужно иметь много маги баксов!!!их можно заработать на поединках-но это долго!!!!нам как только поселишся в новый дом приносят посылку-в ней есть первоначалю сумма !!! возьми эту сумму )))))выселись затем занова вселись и снова возьми маги баксы,,,, делай та 3 раза,,,,(((((тогда деняг станет достаточно для покупки... поезжай в магический лот и нажми на повозку рядом с вики-вампирос, выбери действ. купить яйцо и мигом домой...((((сим сам выложит яйцо!!!!!


и еще .... из яйца вылупляются 3 вида драконов!!!!!
если за яйцом плохо ухаживать,,то вылупится горелка(рыжий дракон)
он может поджечь весь дом , и она довольно упорная особа!
если средне ухаживать-то появится золотой дракон, он тож может потжечь дом если не уделять внимание ему-но вероятность небольшая!!!!!и очень он плодороден)))))))))а если очень заботишся о яйце то получишь фиолетового дракончика!!!он требует много к себе внимания и так же сжигает!!! питаются они растениями


удачи вам !!!!!!!
__________________
:cool::bp::7::bv::ca:еу)))
аннафф вне форума   Ответить с цитированием
аннафф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для аннафф
Найти ещё сообщения от аннафф
Старый 21.04.2008, 10:24   #8
Деффачка zlata меню пользователя zlata
ньюби

 Аватар для zlata
 
Репутация: 12  
Возраст: 42
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Martini
Питаются драконы цветочными клумбами из тех, что продаются в режиме постройки, причем годятся только "родные", т.е. нескачанные цветы.
Спасибо тебе большое за это полезное сообщение. А то много лет назат, я начала играть в 1 симов, и на диске том были все дополнения, включая мекин меджик. Все испробовала, кроме драконов, а все потому что мне знакомые пренисли описание на эту игру, и там сказано что драконы питаются только клумбами скаченными из интернета. А интернета у меня тогда небыло, и дракона я себе так и не завела. А когда интернет появился я начела искать эти специальные цветы для драконов, но так и не нашла.
Сейчас пойду и установлю первых симов, и заведу себе дракончика, очень хочется, ни разу небыло его у меня.
zlata вне форума   Ответить с цитированием
zlata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zlata
Найти ещё сообщения от zlata
Старый 29.05.2008, 13:11   #9
Мальчег orion.magic меню пользователя orion.magic
ньюби

 Аватар для orion.magic
 
Репутация: 19  
Адрес: Киев
Возраст: 30
Сообщений: 69
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мой дракон "Факел" какой-то привереда. Все у него есть и цветы, и игрушки и симовское внимание, а все-равно убегает из дома через полдня после вылупления! Как его удержать подольше?
orion.magic вне форума   Ответить с цитированием
orion.magic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для orion.magic
Найти ещё сообщения от orion.magic
Старый 30.05.2008, 22:33   #10
Мальчег Властелин меню пользователя Властелин
ньюби

 Аватар для Властелин
 
Репутация: 2  
Адрес: Нескажу)))
Сообщений: 12
По умолчанию

А меня факел чета слишком добрый ниразу ниче не поджег, дает кажды раз только слезы дракона у меня их целая БАЗУКА (БАЗУКА - это цитата придуманая мной в 3 года, этим словом я называл что нибудь большое и громадное или в большом кол-ве) жред все клумбы за гномом гоняется, потом гном убегает купаться в вине, а дракоша уходит к котам общаться. А приките у меня дома в симсе две чужие кошки спаривались
Властелин вне форума   Ответить с цитированием
Властелин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Властелин
Найти ещё сообщения от Властелин
Ответ
Страница 1 из 5 1 2345 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:14

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru