Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > Решение технических проблем
Перезагрузить страницу Помогите. Симы уехали в кафе и пропали
Решение технических проблем Если у Вас возникли проблемы с запуском The Sims 2, не можете объединить все многочисленные аддоны и мини-паки воедино, а глюки и баги не дают Вам покоя, то этот раздел будет очень полезен и вы обязательно найдете ответы на технические вопросы, а наши симоводы-профессионалы помогут в этом!

Закрытая тема
  Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 09:10   #1
Деффачка Клубничка_34 меню пользователя Клубничка_34
ньюби

 Аватар для Клубничка_34
 
Репутация: 1  
Возраст: 29
Сообщений: 3
По умолчанию Помогите. Симы уехали в кафе и пропали

Извините, если не туда пишу..но думаю, тут быстрей мне подскажут. Искала решение проблемы подобно, как у меня..так не нашла.

Проблема заключена в следующем:

У меня симс 2. скачена Раньше работало нормально. А потом симы в сим 2 перестали ездить на машинах на общественные участки. Я нажимаю на машину отправляю их ехать - не едут. Думала мож с машиной, что не то. Вызвала такси. В такси они сели и вроде бы поехали на своё предприятие (у них кафе). Пошла загрузка. А вот дальше самое печальное...открылась значит их предприятие.но такси не подьежает..кнопка, где люди не отображается. А предприятие будто только для редактирования открыто без симов. Симов моих нет. Я вышла оттуда по новой загрузила игру. Выбираю дом.. симов, вылазит окошко, что они на предпиятии находятся и нужно идти туда. Но на предприятие их нет...а выселить их прям в городке не могу, так как мне говорится, что они должны вернутся домой. А как их вернуть если на предприятии их нет. Как исправить?
Поехали в такси на общественный участок (предприятие) участок и пропали и ничего сделать не могу. Даже пробовала вызвалить (пригласить в другой дом) через других родствеников к ним жить, пишется, что они должны вернуться домой, а вернуть их не получается.
заново игру не хотелось. делать бы.там семейка большая на несколько домов.столько уже пройденно. И вот главная семейка такое выдала.
Буду признательна за помощь..


сорри за мой сумбур.
Клубничка_34 вне форума  
Клубничка_34
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Клубничка_34
Найти ещё сообщения от Клубничка_34
Старый 31.01.2016, 12:39   #2
Деффачка Hikary меню пользователя Hikary
Ушла

 Аватар для Hikary
 
Репутация: 20015  
Возраст: 44
Сообщений: 3,123
По умолчанию

Клубничка_34, согласно правилам форума

§1. Запрещается создание новых тем:
1.1Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь поиском по форуму и путеводителем по всем разделам форума для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


Вы уже задали этот вопрос, в дублировании нет необходимости, быстрее от этого не ответят.

Тема закрыта
Hikary вне форума  
Hikary
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hikary
Найти ещё сообщения от Hikary
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru