Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой > The Sims 2 Seasons
Перезагрузить страницу Смена времен года, выбор времени года
The Sims 2 Seasons Дополнении "The Sims 2 Времена года"приносит с собой смену сезонов в привычный игровой мир. Однако, любая пора - это не только новые развлечения, но и разные неприятности. К примеру, стоит вашему герою выскочить зимой из дома в шортах и футболке — простуда ему обеспечена! В этом разделе узнаете, как лечить симов от простуды, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями.

Ответ
Страница 1 из 8 1 2345 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 17:48   #1
Деффачка Вася=) меню пользователя Вася=)
ньюби

 Аватар для Вася=)
 
Репутация: 37  
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию Смена времен года, выбор времени года

Что мне делать? у меня вообще расстановка времён не правильная, у меня идет : Зима, весна, осень, зима
Лета нет вообще, что мне делать??Оо.
Псюх((Хатю лето..оО
Вася=) вне форума   Ответить с цитированием
Вася=)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вася=)
Найти ещё сообщения от Вася=)
Старый 03.05.2008, 17:55   #2
Деффачка PoisonCharly меню пользователя PoisonCharly
активист

 Аватар для PoisonCharly
 
Репутация: 553  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 32
Сообщений: 834
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Наверху, где есть кнопочки "Университет", "Путешествия" и т.д. нажми на кнопку сезонов и выбери то, что надо.
__________________
"Жизнь - это серия проблем. Выбор за нами: или ныть, или решать их."
PoisonCharly вне форума   Ответить с цитированием
PoisonCharly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoisonCharly
Найти ещё сообщения от PoisonCharly
Старый 03.05.2008, 17:57   #3
Деффачка pussy cat меню пользователя pussy cat
ньюби

 Аватар для pussy cat
 
Репутация: 5  
Возраст: 30
Сообщений: 19
По умолчанию

Вася, там в городке должна быть вверху кнопочка(помоему четвёртая сверху), на неё надо нажать и у тебя появится табличка. В этой табличке можно изменить времена года.
__________________
pussy cat вне форума   Ответить с цитированием
pussy cat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pussy cat
Найти ещё сообщения от pussy cat
Старый 03.05.2008, 19:59   #4
Мальчег Vernyi @ меню пользователя Vernyi @
активист

 Аватар для Vernyi @
 
Репутация: 313  
Адрес: Ukraine
Возраст: 31
Сообщений: 260
По умолчанию

Не четвертая, а пятая
Vernyi @ вне форума   Ответить с цитированием
Vernyi @
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vernyi @
Найти ещё сообщения от Vernyi @
Старый 04.05.2008, 07:47   #5
Деффачка МЯУка меню пользователя МЯУка
активист

 Аватар для МЯУка
 
Репутация: 1383  
Адрес: Екатеринбург-Style
Возраст: 39
Сообщений: 1,003
По умолчанию

Ну это у кого сколько дополнений стоит.... столько и кнопочек сверху..
__________________
Я просто сажусь и пишу грёбаные слова. Называйте меня колбасником. Да, я долбаный колбасный писатель. То, что я пишу, — это колбаса. Сел и съел. Я признаю это и не принимаю никаких претензий: ведь я никогда не выдаю свою колбасу за белужью икру. (с) Стивен Кинг
МЯУка вне форума   Ответить с цитированием
МЯУка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МЯУка
Найти ещё сообщения от МЯУка
Старый 26.05.2008, 15:25   #6
Мальчег Гри меню пользователя Гри
активист

 Аватар для Гри
 
Репутация: 213  
Адрес: Питер
Сообщений: 1,062
Профиль в Вконтакте
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kiss_ko Посмотреть сообщение
Ну это у кого сколько дополнений стоит.... столько и кнопочек сверху..
Не а, например у тебя установлены сезоны, а все остальные серые кнопки!
__________________
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Гри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гри
Найти ещё сообщения от Гри
Старый 05.05.2008, 17:08   #7
Деффачка Вася=) меню пользователя Вася=)
ньюби

 Аватар для Вася=)
 
Репутация: 37  
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

оО. Пасип, ребят))А то я так испугалась))тьмак вас всех^^
Вася=) вне форума   Ответить с цитированием
Вася=)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вася=)
Найти ещё сообщения от Вася=)
Старый 05.05.2008, 18:37   #8
Деффачка PoisonCharly меню пользователя PoisonCharly
активист

 Аватар для PoisonCharly
 
Репутация: 553  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 32
Сообщений: 834
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Вася=), для благодарности есть кнопочка "Спасибо"
__________________
"Жизнь - это серия проблем. Выбор за нами: или ныть, или решать их."
PoisonCharly вне форума   Ответить с цитированием
PoisonCharly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoisonCharly
Найти ещё сообщения от PoisonCharly
Старый 30.05.2008, 10:29   #9
Мальчег Jonny Sniper меню пользователя Jonny Sniper
активист

 Аватар для Jonny Sniper
 
Репутация: 374  
Сообщений: 887
По умолчанию Времена Года

Что дало нам дополнение Seasons? Новый главный город, времена года и погоду, новую одежду, причёски и т.п., новые желания и страхи, машину для погоды, соки, ростоманов, разные примочки для отдыха, бабочки и светлячки, сад и клуб садоводов, температура. Давайте конкретно рассмотрим все плючы.
Новый город - у нас теперь появился ещё один город, под называнием Цветущие Холмы. Здесь ценят не только богатые урожаи, но и тёплые чуства в холодные зимы. Времена года здесь идут так: зима, весна, осень, зима. Это город, в котором живёт ростоман - Роза Гринписофф.
Ура! Новый год! Теперь новый год могут увидеть и ваши подопечные - теперь у них есь все времена года! Зимой идёт снег, весной дождь, летом ясно, осенью - когда как. Стоит только выбижать вашему герою на снегопад в одних трусах - как он сляжет с гриппом! А стоит ему выйти в летнюю жару в шубе - как он перегреется! У ваших подопечных теперь масса радостей, но и опасностей.
Теперь у ваших подопечных появились новые желания и страхи. Например, попасть под град, или увидеть снег.
Надоела зима? Надоел снег? Приобретите машину для погоды - и на улице солнечное лето! Машина для погоды лежит в наградах за успех.
Вы любите свежевыжатые соки? Да? Фруктовые, овощные или миксы? Все? Теперь вы можете разделить вашу любовь к свежевыжатым сокомс вашими подопечными! После того, как вы собрали овощи и ягоды со своих грядок и фрукты с деревьев - вы можете сделать сок. Только смотрите, не положите их в холодильник, иначе сок вы сделать с них уже не сможете!Каждый сок обладает своими преимуществами. Вот рецепты:
Яблочный сок: 3 яблока: повышает скорость выполнения домашнего задания
Апельсиновый сок: 6 апельсинов: сим выздоравливает от простуды
Лимонад: 6 лимонов: охлаждает
Земляничный сок: 3 земляники
Томатный сок: 6 помидоров: согревает
Баклажанный сок: 2 баклажана: добавляет навык, который на данный момент прокачан меньше всего
Чистый ботинок: 1 ботинок: сим сходит с ума
Оранжад: 4 апельсина, 2 лимона: даёт случайный знак отличия (нужен чтобы был хоть один бронзовый/серебрянный знак, т.к. он повышает имеющийся знак)
Коктейль красоты: 2 апельсина, 2 огурца: любовное зелье (изначально было один огурец и два апельсина (!), что было довольно оригинальной шуткой, связанной с любовным зельем)
Овощной коктейль: 1 помидор, 1 огурец, 1 перец, 1 куст бобов: быстрее вырабатываются навыки
Земляничный лимонад: 2 лимона, 2 земляники
Перечный удар: 2 перца, 1 куст бобов, 1 яблоко

Ростоман - ваш подопечный стал ростоманом! Теперь главное для него - единение с природой. Професора ботаники сходят с ума от возможностей ростоманов.
Ростоманы могут сеять "Семена счастья", от которых все подопечные, находящиеся рядом с ростоманом, испытывают истинное счастье. Но сейте их подальше от деревьев - от этого они болеют!
Ваши цветочники могут плодиться с невероятной скоростью и силой ( ) - просто щёлкните на ростомане и выберите "Завести потомство"
У ростоманов нету стандартных потребностей, а есть три другие - это любовь, вода и солнце.
Любовь - все растения нуждаются в любви! Для повышения этого параметра разговаривайтес другими подопечными.
Вода - растения без воды увядают. Чтобы этого не произошло, пейте воду или принимайте душ.
Солнце - что за растение без солнечного тепла? Стойте на солнце или питайте энергию из солнечных ламп.

А как можно стать ростоманом? Больше опыляйте деревья, или попробуйте выпить сок из безвкусного плода.
Теперь ваши подопечные могут больше отдыхать - зимой вы можете играть в снежки, в снежных ангелов, лепить снеговиков. Весной - брызгаться в лужах, играть в водные шарики. Летом - загарать у бассеина. Осенью - ловить рыбу.
Кто это такой - на цветке - цветок, пьет цветочный сок? А это - Не солнце, не огонь, а светит? Конечно же, это бабочка и светлячок! Вы можете поймать бабочку днём летом или весной, светлячка - ночью лета, весны или осени. После того, как вы их поймали они находятся в банке. На них можно посмотреть или отпустить. Постарайтесь отпустить - иначе эти невинные крошки умрут!
Весна! Пора содить овощи, фрукты, кустарники, цветы - вообщем растения! Место есть, растительность в каталогах есть - за работу! Начнём с простого. Можно сделать теплицу, а можно рассадить на участке. После того, как сделали выбор - за работу. Если вы хотите выращивать овощи и ягоды - купите землю для посадки, если цветы - купите цветы, если фрукты - то фруктовые деревья. Купили? Молодцы! Теперь давайте удобрим землю. Удобрили? Теперь купите урну для компоста, поливалку и божих коровок. Можно садить растения. Для того, что бы растения цвели - чаще разговаривайте с ними. Если на них завелись жуки - опылите, но потом обязательно поговорите с ними! Если стал рости сорняк - поухаживайте за грядками. Удачи!
У вас есть температура тела? Есть! А у ваших подопечных? Нет?! Тогда у вас нету The Sims 2 Seasons! Но если есть - рядомс рисункомвашего сима вы увидите градусник. Эта температура тела. Старайтесь всегда держать на умеренной температуре, иначе смогут случиться неприятности!
Жара - ваш подопечный перегревается если вы заставляете его делать следующее: сидеть у костра, целоваться и схожее, загорать, заниматься в жару, стоять на жаре. Если ваш сим перегревается - на нём появляются красные пятна. Рекомендуем искупаться в бассеине и выпить лимонад. Но смотрите, чтобы не былослишком жарко - иначе он сгорит заживо! А это неприятно как и вам, так и ему.
Холод - ваш подопечный замерзает если вы заставляете его делать следующее: долго стоять на холоде, стоять на холодев трусах или в плавках. Когда он замерзает - он превращается в ледышку (становиться синим) и неможет ничего делать. Для того, что бы он разморозился - пошлите другово подопечного разморозить сима, а после напоите его томатным соком.

Ну вот и всё. Желаю вам удачи и хорошо поиграть!
Спасибо всем пользователям за предоставленную информацию на форуме
Автор (SIC)

Добавлено через 12 минут
Кто даст скриншоты ПО ТЕМАМ СТАТЬИ, тому +, кто НЕ ПО ТЕМАМ СТАТЬИ тому -. Выкладывать в тему

Последний раз редактировалось Jonny Sniper, 14.06.2008 в 14:26. Причина: Добавлено, исправлено
Jonny Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Jonny Sniper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jonny Sniper
Найти ещё сообщения от Jonny Sniper
Старый 08.06.2008, 21:57   #10
Мальчег Jonny Sniper меню пользователя Jonny Sniper
активист

 Аватар для Jonny Sniper
 
Репутация: 374  
Сообщений: 887
По умолчанию

так люди... это чегойто мою тему перенесли? могли бы хоть переименовать название?
__________________
Все мы живём под звездой по имени Бетельгейзе Процион HIP 69735 Сириус
Jonny Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Jonny Sniper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jonny Sniper
Найти ещё сообщения от Jonny Sniper
Ответ
Страница 1 из 8 1 2345 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 13:29

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru