Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу Кто создатель игры The Sims? Всё о Уилле Райте
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 2, новых дополнениях и мини-паках к игре из официальных источников.

Ответ
Страница 1 из 2 1 2 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 10:27   #1
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Кто создатель игры The Sims? Всё о Уилле Райте



Уилл Райт
— учредитель студии Maxis (ныне одна из студий Electronic Arts) и «отец-основатель» жанра всевозможных имтаторов: The Sims, SimCity, SimGolf, SimCoaster и многих других.

Уилл Райт, наряду с Сидом Мейером и Сигеру Миямото, был причислен Академией Интерактивных Искусств к выдающимся личностям игровой индустрии.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 23.01.2008, 02:56   #2
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Несколько фотографий Уила Райта на тематику симс

Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 23.01.2008, 02:59   #3
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Уил райт со знаменитым ромбом

Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 17.11.2008, 22:52   #4
Мальчег Mish@@@ меню пользователя Mish@@@
ньюби

 Аватар для Mish@@@
 
Репутация: 2  
Сообщений: 23
По умолчанию

А я то думал чьё то лицо вырезаное из камня (The Sims 2 Декорации, Камни)
Mish@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Mish@@@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mish@@@
Найти ещё сообщения от Mish@@@
Старый 18.11.2008, 03:31   #5
Деффачка Хранитель кошачей мяты меню пользователя Хранитель кошачей мяты
активист

 Аватар для Хранитель кошачей мяты
 
Репутация: 2455  
Сообщений: 4,774
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Martini, он вроде еще с Джином фоткался)) at Freetime
__________________
АВТОР УШЕЛ
Хранитель кошачей мяты вне форума   Ответить с цитированием
Хранитель кошачей мяты
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель кошачей мяты
Посетить домашнюю страницу Хранитель кошачей мяты
Найти ещё сообщения от Хранитель кошачей мяты
Старый 30.11.2008, 16:44   #6
Деффачка Алиска меню пользователя Алиска
активист

 Аватар для Алиска
 
Репутация: 900  
Адрес: скандинавия
Сообщений: 2,335
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
Радость Немного инфы

перевод:Алиска

Идея и развитие.


Игра создана Уиллом Райтом, который ранее выпустил успешную игру SimCity. Эта игра была более интересна для Уилла как для создателя, чем для игрока. Игра SimCity получила многих последователей.
Основой для The Sims возможно послужила катастрофа Окланде в 1991 году, когда дом Вилла сгорел. Последствием этого было то, что он со своей семьёй был вынужден переехать и начать свою жизнь заново. Эти события послужили основой для создания игры о жизни.
Уилл Райт предложил идею об электронном кукольном домике для Maxis в 1993 году, в то время когда идея была ещё в стадии развития. Предложение было встречено скептически со стороны сотрудников, потому что компьютеры ещё не были приспособлены для такого уровня симуляции. Когда Maxis была поглощена Electronic Arts в 1995 году, стало легче убедить сотрудников и Райт получил возможность начать развитие своей игры и EA смогла её выпустить. Формирование игры началось сразу после этого.
В 1995 году, когда начался выпуск игры, PC Magazine взял интервью у Уилла Райта об идее, где он рассказал о возможностях контролировать компьютерные характеры в виртуальной обстановке. В 1997 году игра получила название "The Sims", как ссылка к предыдущей Sims- игре. До четвёртого февраля 2000 года, когда игра была выпущена, Electronic Arts подозревала, что The Sims станет фиаско.


Успех и процветание.


The Sims стала наиболее коммерчески успешной игрой и переведена на 17 языков мира. Игра имела столько уровней и свободный выбор, что два игрока, садясь за компьютер, могли переживать одни и те же события. Maxis увидел возможность для расширения и против воли Уилла создал свою команду, которая должна была заниматься развитием The Sims. Райт считал, что было бы мудрее использовать ресурсы фирмы для выпуска чего-то нового место того, что бы продолжать со старым. Когда цифры продажи возросли, увидел он, что это может создать лучшие экономические доходы для Maxis, который в свою очередь мог поддержать создание нового. Поэтому были выпущены в следующие годы семь новых пакетов вместо ничего.
Создание новых пакетов вскоре стало единственной возможностью для игрока расширять свою игру. За короткое время после выхода игры создалась большая флора веб-сайтов из частных лиц в Интернете, где игроки показывали жизнь своих Симов в виде картинок или собственноручно созданных фильмов. Появились сайты, где одежда, мебель и персонажи стали доступными для скачивания. Этот рой продолжается и сегодня. Всё это в большей своей части сконцентрировано в The Sims 2. По причине того, что The Sims стала очень популярной игрой среди женской половины и в комбинации с большим рядом развивающих пакетов достигла наивысшего коммерческого оборота в короткой компьютерно-игровой истории, около 2,1 миллиардов американских долларов.

Примечание
Информация взята отсюда.Здесь
Этот пост похож на первый, но думаю многим будет интересно прочитать ещё.
__________________

Есть вопрос? Правила оформления темы
Алиска вне форума   Ответить с цитированием
Алиска
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алиска
Найти ещё сообщения от Алиска
Старый 17.05.2009, 00:35   #7
Мальчег Mr.Flo меню пользователя Mr.Flo
в отключке :(

 Аватар для Mr.Flo
 
Репутация: 2158  
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Неукротимый творческий коллектив, именуемый "Stupid Fun Club", обосновался на складе площадью в 380 кв. футов (354 квадратных метра), который располагается вдоль государственных железнодорожных путей в Беркли, штат Калифорния. Клуб основан лично Райтом, кроме него, в штате числятся еще двое работников на полную ставку – кинопроизводитель Майкл Уинтер и консультант по концептуальному дизайну Марк Троуп (обоих Уилл встретил на ТВ-шоу "RobotWars"). Клуб, существующий уже четыре года, располагает также небольшой армией сотрудников, работающих неполный день. Это нечто среднее между исследовательским центром и инкубатором диких и новаторских идей для телевидения. Это эксцентричные идеи, вступающие в противоречие с законами жанра, и все они сфокусированы на главном увлечении Райта - роботах.
Он подписал контракт, согласно которому продолжит писать сценарий для Fox Broadcasting Co. "Это может быть комедия положений, но может быть и что-нибудь совсем другое, - говорит Майк Дарнелл, исполнительный вице-президент компании Fox, ответственный за альтернативное программирование и экстренные выпуски, - речь идет о создании новых возможностей для развлечения".

Их первый телепилот (тестовый эпизод будущей телепередачи) был назван "M.Y. Robot." Это своеобразная сказка об искусственном интеллекте, действие которой происходит в феодальной Японии, наполненной куклами – словом, нечто, напоминающее "Кошмар перед Рождеством". Речь в сказке идет о том, что робот был изобретен кузнецом. Все актеры – куклы, высотой примерно в 8 дюймов (20 сантиметров). "Мы фактически построили целую японскую деревню на том макете; это наш комплект. Это своего рода миниатюры, но они должны быть полным макетом; при этом робот должен быть примерно чуть больше человека. Все это рассказывает о способах связать людей с машиной, о способах переселиться в нее." Во время компоновки телевизионного ролика анимешная графика была наложена на видеоматериал, чтобы взаимодействовать со зрителями по тайному сценарию. Райт объясняет, что он присваивал японские изобразительные манеры таким же образом, каким японские шоу присваивают себе и переиначивают американские культурные нравы. "Насколько нам известно, никто еще так не делал, - говорит он, - это очень важно для нас - изучать различные методы, и все такое. Мне не кажется, что я собираюсь создать нечто голливудское."

Другой проект участников Клуба - реалити-шоу, в котором снимаются люди, противостоящие дистанционно управляемому роботу натуральной величины. Авторы спускаются по Университетской улице, засылая 250-фунтового "Робота Действительности" в кафе, художественные лавки и торговые центры. "Мы и правда хотим знать, что делают люди, когда они сталкиваются с роботами". Робот, по правде сказать, выведен из строя; оборудованный микрофоном, колонками и искусственным интеллектом, он может лишь пробормотать нечто вроде "Я чувствую твою боль" и "Я люблю пить пиво".
Для одного эксперимента они сконструировали робота, который выглядел так, будто его сбила машина, а затем его положили на тротуар, откуда он просил о помощи прохожих. "Почти все женщины были напуганы этим и быстро уходили. Мужчины же игнорировали разговор, и начинали разбирать его на части, - объясняет Уилл, - единственные, кто помогал ему, были разнополые парочки. Они подходили к роботу, подбирали его, общались с ним и пытались его перезапустить. Мы снимали все это."

Вот клип - сюжета из новостей Fox о роботах. Его последняя часть о Клубе:Fox News

"Снимая "Грустного Робота", мы также сняли сцену с роботом-официантом в ресторане. Было интересно, сколько людей на это купятся. Обычно через три или пять минут они уже совершенно нормально относились к нему. Люди как бы ждут, что в будущем будут роботы, вопрос только в том - когда?"

"Хотя это и будет комедией, в этом шоу робот будет использоваться как инструмент, с помощью которого можно будет исследовать психологию человека, - сказал Райт - роботы и искусственный интеллект быстро развиваются. Роботы станут так же популярны, как банкоматы и СD-дисководы. Это шоу отправляет нас на 20 лет вперед, чтобы посмотреть, как люди и роботы станут жить и работать вместе."

"Наиболее интересные мне проблемы в области роботехники – проблемы программного обеспечения. Для меня роботы – это модели различных физических и умственных способностей человека. Мне нравится идея иметь разумную машину, которая ходит рядом, но она не кажется мне заманчивой. Главная прелесть всего этого состоит в попытках создать одну из тех вещей, что мы изучаем у людей. Человеческий разум – безусловно, самая сложная вещь во Вселенной, мы даже о галактиках и звездах знаем больше, чем о человеческом мозге. Думаю, мы еще долго будем изучать его."

На самом деле, вопрос в том, сможет ли невероятно любопытный Райт придерживаться одного направления. Недавно члены клуба скопировали версию "мозга" робота на ноутбук, а затем устроили беседу между роботом и его скачанной сущностью. Получившаяся в результате беспорядочная смесь непонятных фраз заставила Райта думать... и, после нескольких страниц диаграмм, он придумал новый проект, названный "Chatbots". Его идея - развить дешевый голосовой движок, а затем интегрировать его в любую игрушечную куклу, от фигурок "Симпсонов" до Суперкрошек и Маппетов. Перемещенные в непосредственную близость, игрушки разговаривали бы друг с другом. "Я думаю воплотить "Игрушечную историю" в жизнь" – делится планами Райт.

Вот чем можно объяснить озадаченные взгляды, которыми встречали Райта во время поездки в Голливуд, где он показывал идеи клуба. "Мы не можем позволить себе такую роскошь, как проводить полные опыты в нашей сети," - сказал Рик Остин, вице-президент Научно-Фантастического Канала (AXN Sci-Fi). Руководитель одной из ведущих широковещательных сетей предсказывает: "Уилла Райта ждет светлое будущее в Голливуде. Он собирается найти идею, которая одновременно и будет достаточно самобытна, и получит достаточно широкое распространение."

(Взято с фан-сайта Уилла, оригинал здесь.)
перевел я, но самое большое спасибо за редакторскую правку Скромнице!
Mr.Flo вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Flo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr.Flo
Найти ещё сообщения от Mr.Flo
Старый 11.10.2009, 00:08   #8
Деффачка Jacqueline меню пользователя Jacqueline
активист

 Аватар для Jacqueline
 
Репутация: 272  
Адрес: Москва
Сообщений: 330
По умолчанию

Спс ему за симс,это самая лучшая игра
Jacqueline вне форума   Ответить с цитированием
Jacqueline
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jacqueline
Найти ещё сообщения от Jacqueline
Старый 11.11.2009, 23:14   #9
Мальчег $im$oman меню пользователя $im$oman
ньюби

 Аватар для $im$oman
 
Репутация: 1  
Адрес: Сент Велли
Сообщений: 18
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

хороший человек
$im$oman вне форума   Ответить с цитированием
$im$oman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для $im$oman
Найти ещё сообщения от $im$oman
Старый 23.06.2011, 14:01   #10
Деффачка Lady Pink меню пользователя Lady Pink
гимназист

 Аватар для Lady Pink
 
Репутация: 2563  
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2,315
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Новое интервью с Уиллом Райтом!

Читать...
Lady Pink вне форума   Ответить с цитированием
Lady Pink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lady Pink
Найти ещё сообщения от Lady Pink
Ответ
Страница 1 из 2 1 2 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 16:37

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru