The Sims 2 игровойThe Sims 2 - продолжение самой популярной игры в мире, которая принадлежит редкому жанру - симулятор жизни! В этом разделе найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.
Ночь... тишина... все в доме спят... лишь бой старинных часов нарушают молчание... распахнулось окно и морозящий сырой ветер пробился в темную комнату, напоминая о предстоящем и вечном... - так мог бы начинаться страшный рассказ о приведениях.
Но в игре The Sims 2 все по-настоящему, в отличие от реальной жизни.
В мире симов существует разная нечисть. в том числе и призраки, которые имеют привычку просыпаться после 12-ти часов и пугать полуночников.
Вашим симам удавалось с ними столкнуться? При каких обстоятельствах? Давайте поделимся своим опытом.
Наверное с ними сталкивался каждый из нас в игре) Возьмем даже максимовскую семью Дример: жена после смерти является в виде призрака и плачет о неудавшейся жизни. Когда сын вышел в садик и увидел призрачную маму, он помер от страха!
У меня кладбище большое - человек 10 точно есть)))Как начнут ночью летать-пугать всех, так большая часть жителей дома и передохло от встречи с ними) Больше всего они в боулинг любят вселяться - оч. милое зрелище
Услышала про боулинг, решила попробовать! У меня сим в шоке выбегает из дома, а на улице град, он назад в дом, а там боулинг, опять на улицу... И так довольно долго, пока призраки не успокоились))