The Sims 2 Night LifeВ дополнении "The Sims 2 Ночная жизнь" симы смогут стать завсегдатаем клубов, роковым гостем казино и VIP-клиентом самых дорогих ресторанов. Разработчики усовершенствовали и социальную модель игры The Sims 2: чтобы добиваться любви и уважения окружающих, придется учитывать знак зодиака симов, их жизненные ценности и особенности характера, дарить подарки и писать пылкие письма. Вся романтика заключена в этом разделе!
Наконец-то появилось то, о чем мечтает любой успешный и амбициозный сим - собственный гараж с машиной. Машина для чего-нибудь еще служит, кроме как доставлять до места работы? Какие включает в себя функции?
Mia Colucci, ставлю платформу, потом домик. Люди, гаражи строить - раз плюнуть))) И вроде как я где-то встречала тему "как создать гараж" или что-то в этом роде. В машине можно просто прокатиться (не выходя из лота) , можно включать фары и музыку, млжно делать ух, ребенка и т.д.))) Можно установить сигнализацию (это даже нужно) Кстати, у кого-нить угоняли машины?