Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Де ла Кардье
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Результаты опроса: Манера повествования какой из героинь Вам нравится больше?
Мауриции 1 7.69%
Иоланды 4 30.77%
Клелии 5 38.46%
Эделайн 9 69.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 30 из 91 « Первая < 2026272829 30 313233344080 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 23:40   #1
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
The Sims 3 Династия Де ла Кардье




















0,5 балла за основательницу
1 балла за исполнение мечты всей жизни основательницы
1 балла за исполнение мечты всей жизни мужа основательницы
1 балл за портрет основательницы
3 балла за счастье всей жизни( 358536– общая сумма накопленных баллов счастья - основательница, ее муж)
2 балла за достижение вершины карьеры – медицина и бизнес
4 балла за выполнение заданий с панели навыков
1 балл за полностью прокачанный навык Кулинарии
8, 5 баллов за друзей
1 балл за прекрасное воспитание наследника
Штрафы
- 1 балл за приход налогового инспектора
Итого:
22, 5 балла
Design by zeherita


Разное:
Новогодний подарок читателям
Бонус. Путешествие в Санлит Тайдс
Китон Гриффитс
Фотосессия Эделайн
Фотоподарочек о Дионочки
Фотосессия Эделайн
Видеоподарок от Дионы

__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея

Последний раз редактировалось BadTouch, 27.04.2014 в 00:57. Причина: Добавлена ссылка на двенадцатый отчёт
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 21.06.2011, 09:22   #291
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeherita Посмотреть сообщение
а я, а я - за четвертую определенно... тут необходима новенькая.. эти парнишу не поняли ... ему нужна более тонко чувствующая девушка
ну... ты нечестная девушка, вот что я тебе скажу ты находишься в более выгодных условиях, чем другие читатели))

Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Просто наверно попадаются иногда такие вот долгожители.
Возможно, в любом случае, игра не перестает меня удивлять, да и получается все, как в жизни, что не может меня не радовать, ибо придает династии реалистичности, а это я люблю
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 23.06.2011, 16:08   #292
Деффачка ЕжИшКа=) меню пользователя ЕжИшКа=)
ньюби

 Аватар для ЕжИшКа=)
 
Репутация: 14  
Адрес: Мир ёжиков :З
Сообщений: 31
Радость

Очень понравилось) Жду продолжения
ЕжИшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
ЕжИшКа=)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕжИшКа=)
Найти ещё сообщения от ЕжИшКа=)
Старый 23.06.2011, 20:17   #293
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

ЕжИшКа=), Спасибо, я всегда рада новым, надеюсь, что отныне постоянным, читателям! Располагайтесь поудобнее
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 23.06.2011, 22:45   #294
Деффачка Lea Kamile меню пользователя Lea Kamile
активист

 Аватар для Lea Kamile
 
Репутация: 725  
Сообщений: 350
По умолчанию

BadTouch, как только добралась до интернета и сразу к любимым Кардье. Признаюсь честно, что с нетерпением жду нового отчёта, а когда тот опубликован, то спешу прочитать его так сказать с "запоем". И тут нет ни капли лести или какого другово притворства. Первую династию, которую увидел мой новенький ноутбук была именно твоя. Но перейдём к сути, а то я тебя расхвалю, а ты разленишься, и перестанешь радовать читателей ведиколепными, поистини великолепными, отчётами.

Кажется судьба наказала юного Кардье, как ты любишь называть Энтони, за его "многожонство". Ай-яй-яй! Все девушки очень красивы, и новая пассия Кортни венец всего этого букета. Каждая неповторима и по своему одинакова. Как бы не принесли ему все три в подоле четвёртое поколение. Но не буду сетовать, как старушка, ведь ни одна из девушек не захочет иметь с Энтони ничего общего. Хотя бы ближайшие симовские лет пять. А про удар в "то место, которое с таким пристрастием защищают все особи мужского пола" получилось очень правдоподобно. Он в "Поймай!" играл?

Мирра. Когда наследницей стала Иола, то я была недовольна этим решением. Мирабелла мне всегда (и сейчас тоже) нравилась больше. Но выбор Иолы был лучше. Лучше для династии. С ней ты построила более сложные сюжетные линии, чем это можно было сделать с Миррой. Чувство абсолютного счастья, вот, что значило это утро. Было-было. Было лишь один раз за всю недолгую мою жизнь, но позже принесло больше мороки чем удачи. Мирочке именно этого и не хватало. Я рада за неё и за Шерри (надеюсь ты простишь мне, то, что я назвала его так) И появление Гюстава сдесь совсем ни к чему! Жена выгнала, вот он и пришёл к тому кто обогрет и приголубит. Как бы не так! Ох, боюсь что всё именно так...

Ай-яй-яй,zeherita! Она то, как я поняла всё знает наперёд. Везёт же... А с другой стороны ей не интересно потом будет

И Клелия! Малютка такая милая. Книжки это хорошо, но где же детские игры? Где все куклы, мишки и зайчики, которые так нужны в её возрасте. Скажу больше, необходимы. Пока все мои сверстники занимались тем, чем положено заниматься детям, я грызла гранит науки, но только все те дети поняли, что пора взрослеть, я... Нет-ннет, в куклы не играла, но вот та детскость (уж не знаю насколько правильно слово), эта привычка грызть ногти, неряшливость, беззаботность, рассеянность... Хе-хе! Мастер и Маргарита, которых я когда-то прочитала и являются той основой о которую можно оперется что бы не выглядеть совсем уж глупо. Так все бабуськи и говорят: "Маленькая была, такая умненькая, а сейчас.." и интелегентно молчат не продолжая фразу, которая и так понятно. Думаю в реальной жизни именно это и случилось бы с Клелией если бы не было у тебя много написанных заранее отчётов. Желаю ей вернуть потерянное детство пока оно ещё не совсем потеряно.
__________________
аватар от Алисса
Lea Kamile вне форума   Ответить с цитированием
Lea Kamile
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lea Kamile
Найти ещё сообщения от Lea Kamile
Старый 23.06.2011, 23:39   #295
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Lea Kamile, ох
Рада, что ты приобрела новенький ноутбук, теперь, надеюсь, осиротевшие Бансы порадуют нас новым отчетом?

Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
Но перейдём к сути, а то я тебя расхвалю, а ты разленишься, и перестанешь радовать читателей ведиколепными, поистини великолепными, отчётами.
Неа, и не надейся Я уже вынашиваю идеи, обмозговываю, как бы мне тут подступиться к имеющимся скринам.

Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
Но не буду сетовать, как старушка, ведь ни одна из девушек не захочет иметь с Энтони ничего общего.
ой, ты знаешь, не люблю гворить всякими штампами и народные мудрости изрекать, но эта сейчас больше всего в кассу будет: "Любовь зла - полюбишь и Энтони" Сколько таких случаев, когда девушка, забыв всю свою гордость и наплевав на здравый смысл и всякое благоразумие, поддается сладким речам и "искренним" уверениям в том, что ее по-прежнему любят, а то было "временным помутнением рассудка"... Это я типа намЁкиваю, ага) Но не все так однозначно)))


Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
А про удар в "то место, которое с таким пристрастием защищают все особи мужского пола" получилось очень правдоподобно. Он в "Поймай!" играл?
Это он, негодник, так на своем ДР отплясывал, а я за ним наблюдала точно за подопытным, там еще было пару смешных снимков, но глядя на этот, я и решила замутить этот удар ниже пояса))

Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
Когда наследницей стала Иола, то я была недовольна этим решением. Мирабелла мне всегда (и сейчас тоже) нравилась больше
Да? Вот это для меня новость! Я тут как симовод-заводчик сразу отбраковала ее по той причине, что глазки Уэевские унаследовала, от которых мне хотелось все избавиться. Миррочка рада Кто бы мог подумать.
Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
И появление Гюстава сдесь совсем ни к чему! Жена выгнала, вот он и пришёл к тому кто обогрет и приголубит. Как бы не так! Ох, боюсь что всё именно так...
Подержу тебя в напряжении до следующего отчета по этому поводу

Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй,zeherita! Она то, как я поняла всё знает наперёд. Везёт же... А с другой стороны ей не интересно потом будет
Ну, не то, чтобы прям все знает, но порой не могу не поделиться с ней каким-нибудь интересным скриншотом, а глядя на некоторые, можно сделать определенные выводы

Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
Желаю ей вернуть потерянное детство пока оно ещё не совсем потеряно.
Цитата:
Сообщение от Lea Kamile Посмотреть сообщение
Малютка такая милая. Книжки это хорошо, но где же детские игры? Где все куклы, мишки и зайчики, которые так нужны в её возрасте. Скажу больше, необходимы.
Да, возможно, и так. Но она у меня обладает чертой характера "гений", вот я решила не зацикливаться над всеми этими сахарными скринчиками, где малыши умильно копашатся в ящиках с игрушками, играют с кубиками и т.д. тем более, что по атмосфере отчета так и хочется показать, что ребенку не додали, причем очень многое... Ведь ничто не может заменить ребенку отца и мать. Вот какая-то такая у меня Клелия. Но это нужно для следующего, 4-го, поколения, да и для взрослой жизни Клюши, ибо я там уже кое-что задумала
Спасибо тебе за такой ценный комментарий, пронизанный твоими личными переживаниями! Мне очень приятно знать, что еще одному человеку в радость читать отчеты Кардье!) Твои отзывы всегда немного философские, жизненные, что ли... и оттого столь дорогие автору
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 26.06.2011, 16:22   #296
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Я тут мучила свою девочку в фотошопе и решила поделиться с вами результатом) Не бог весть что, но мордочка у нее, вроде бы, милая
Итак, Клелия Де ла Кардье, 3 поколение
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 26.06.2011, 16:30   #297
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

BadTouch, Владочка, она прелестна *О*
Клелия такая нежная, прямо как цветочек
Вот посмотришь на эту девочку, в ее невинные, голубые-голубые глаза и невольно улыбаешьcя. Романтичная и утонченная
Уже предвкушаю записи от ее лица, которые надеюсь, нас скоро порадуют ^^
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Старый 26.06.2011, 20:05   #298
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

BadTouch, ух ты, Клелия ооочень красивая и обладает интересной внешностью, впрочем, все твои симики очень необычные и по-своему милые
Прическа эта очень удачно подобрана к ее лицу, а глаза... глаза такие настоящие, человеческие прямо. В общем, мне очень нравится.
С удовольствием присоединяюсь к числу ждущих отчеты от имени Клелии (кстати, я так и не определилась, как можно называть Клелию в уменьшительно-ласковой форме, меня от "Клюшки" прямо коробит... ты-то как ее называешь?)
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 26.06.2011, 20:46   #299
Деффачка Arkada меню пользователя Arkada
...

 Аватар для Arkada
 
Репутация: 20767  
Адрес: middle of nowhere
Сообщений: 4,485
По умолчанию

BadTouch, Клелия такая милая и романтичная барышня))
Такой мечтательный взгляд
В скором времени ждать отчетов от ее имени?
__________________
Game over
Arkada вне форума   Ответить с цитированием
Arkada
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkada
Посетить домашнюю страницу Arkada
Найти ещё сообщения от Arkada
Старый 26.06.2011, 23:25   #300
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Heartbeat, Luisa, TeaRose, девчонки, спасибо за все комплеманы в адрес Клео нам очень приятно. Я тут долго думала над уменьшительно-ласкательным именем для нее, и, признаться, даже не одна. Кроме как Клео и Лелли мы ничего больше не придумали

Цитата:
Сообщение от Heartbeat Посмотреть сообщение
Уже предвкушаю записи от ее лица, которые надеюсь, нас скоро порадуют ^^
Цитата:
Сообщение от TeaRose Посмотреть сообщение
В скором времени ждать отчетов от ее имени?
Скоро-скоро Через один, думаю. А пока я готовлю для вас, получается, последний отчет второго поколения... Грустный он, наверное, получится... ну, да ладно...

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
ух ты, Клелия ооочень красивая и обладает интересной внешностью, впрочем, все твои симики очень необычные и по-своему милые
отдельное спасибо
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Ответ
Страница 30 из 91 « Первая < 2026272829 30 313233344080 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 08:23

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru