Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Галерея > Архив галерей
Перезагрузить страницу Art by Nim 3
Архив галерей Заброшенные темы, не обновлявшиеся более года.

Результаты опроса: Ваше мнение о моей теме
Отлично 14 37.84%
Хорошо 17 45.95%
Нормально 5 13.51%
Ужасно 1 2.70%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Страница 14 из 16 « Первая < 410111213 14 1516 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 14:30   #1
Деффачка Nim меню пользователя Nim
Джонни от Britain

 Аватар для Nim
 
Репутация: 1340  
Сообщений: 759
По умолчанию screen by Nim 3




Я не особо довольна своими старыми работами, поэтому только последние, окда?
Red Apple
Лето, однако
Больная голова или вообще что-то.
Игровые скрины №1, №2.
Интерьеры №1, №2, №3, №4
Cпэшал фо Валор
Побывала в третьих
Коллаж типа
Закапываем последствия ссоры с любимым.
Ванильный андрогин
Hallie And Henry
Люди в этой теме - вы просто космос.
Работа на Евровидение 2012

Последний раз редактировалось Nim, 01.09.2012 в 19:18.
Nim вне форума  
Nim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nim
Найти ещё сообщения от Nim
Старый 24.02.2012, 03:44   #131
Деффачка Nim меню пользователя Nim
Джонни от Britain

 Аватар для Nim
 
Репутация: 1340  
Сообщений: 759
По умолчанию

Valore, о, господи. Огромное тебе спасибо за время, что ты потратила на этот пост (к тому же я знаю, что ты писала его дважды).
Твоё мнение очень важно для меня. Знаешь, это как тогда. Тоже был по тем меркам большой пост и очень ему радовалась. Дежавю.
Мне так приятно, что список понравившихся работ такой большой, оказывается.
Гений это слишком громко сказано, хотя ладно. Можешь меня так называть, хах. Хоть и смущает это, т.к. гений в моём понимании некто много более меня.
Да, я могу испортить всё супер яблочком и промежностью, е бэйба. Но это, естесно, фишечка и задумка автора.
Сальная кожа? М-м-м... А знаешь это круто, что с зомбаками ассоциация :З Прям льстит аж, до.
Ты её узнала. *___* Я знаю, что она тебе нравится. И это действительно было лето. Ах, чорд, как я его хочу. Я человек Лето и меня хотят все!
Такое отношение, чтоле, к моим работам радует меня больше большого тортика. Ох, отдала бы мою огромную папку с контентом для симов, чтобы найти этот исходник.Столько воспоминаний. Ностальгия немного.
Максис матч, ура, ура! Я так боялась, что на просе нет его любителей. Оказывается, что несколько таки нашлось.
И инструкция была неточной несколько, мэй би, поэтому. :| И знаешь, твой комментарий - огромнейший стимул к дальнейшей работе. За что я посылаю тебе тарелку борща от Бенедикта.
Nim вне форума  
Nim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nim
Найти ещё сообщения от Nim
Старый 24.02.2012, 04:37   #132
Деффачка Neige меню пользователя Neige
активист

 Аватар для Neige
 
Репутация: 2900  
Сообщений: 5,484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Nim, ну, что, опять по второму заходу? xD
Это тебе спасибо за то, что благодаря тебе я нахожу, на что потратить это самое моё время) И да, теперь тебя зовут не Надей. Твоё второе имя - Гений xD
Гений яблока, ага) А вот в девушке меня всё как раз-таки устраивает. Ракурсы не всегда идеальны, и в этом тоже есть свой шарм :3 Единственное, что - я бы её во всё красное нарядила. Рэд эппл жеж, чо. Но Гению виднее)
Трешевых фильмецов ты пересмотрела, родная моя xD А вообще, сегодня мне уже не впервые попадаются зомбяки. Это кул, да. Мой мозг расщепляется :3
А как жэ её не узнать? О__о Я ещё когда в начале декабря заглянула сюда, сразу узнала Рэюшку. Правда, были сомнения сперва, точно ли это она. Но я так хорошо запомнила это платье в горошек, что мне даже не пришлось лезть в тему с симами, чтобы найти доказательства своей правоты хД М, и вот что. Завязывай давай с Максис матч и опять скринь Рэй спешал фо Валор. Или я вылью тебе на голову борщ от самого Бенедикта Тимоти Карлтона Камбербэтча xD
Кааак? Инструкция была неверной? :О Всё, Надюха, я разочарована. Подробно расписывай правильную инструкцию и отсылай её мне, или я сильно-сильно обижусь х)
Спасибо за борщ от Бенни. И тебе борща, до)
PS
Пусть маленький серый крестик обломится! Я всё-таки дописала пост, еее :Ь Гордись мною, Гений
Neige вне форума  
Neige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neige
Найти ещё сообщения от Neige
Старый 24.02.2012, 04:59   #133
Деффачка Nim меню пользователя Nim
Джонни от Britain

 Аватар для Nim
 
Репутация: 1340  
Сообщений: 759
По умолчанию

Valore, второй заход? Есть, капитан!
У меня мышка тоже гений, но как-то она не особо гениальна. М-м-м, красненькое и сексуашное, да? Но-но. Зомби они везде, понимаешь? У меня под столом тоже один живёт такой и когда я сплю он потихоньку съедает мой мозг. Поэтому я не люблю спать. О, где же мой мозг... :З
Но это всё не по теме. Рэюшка у меня одна из любимых и очень кул, что не у меня одной. Блин, похоже, что оказаться борщу у меня на голове. Симки этой больше нет, а на народе срок уже истёк, вот так. ._. Максис матч я не забуду, потому что в практическом отсутствии какого-либо контента есть своё очарование.
Сейчас же правильно переписываю каждую буковку и цыферку, хах.
П.С.
И да, я за тебя безмерно горда, родная. Твои пальчики и вправду оказались тонкими, точными и резвыми, словно иглы, е.
Nim вне форума  
Nim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nim
Найти ещё сообщения от Nim
Старый 24.02.2012, 08:24   #134
Деффачка Nim меню пользователя Nim
Джонни от Britain

 Аватар для Nim
 
Репутация: 1340  
Сообщений: 759
По умолчанию Cпэшал фо Валор

А симка-то нашлась :Ъ








Последний раз редактировалось Nim, 24.02.2012 в 08:38.
Nim вне форума  
Nim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nim
Найти ещё сообщения от Nim
Старый 24.02.2012, 19:43   #135
Деффачка Neige меню пользователя Neige
активист

 Аватар для Neige
 
Репутация: 2900  
Сообщений: 5,484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Nim, так уж и быть, борщ в тебя не полетит xD Я очень рада, что ты отрыла Рэй и таки поскринила её :3
О, ну раз спешал фо Валор, то я, пожалуй, и сейчас обойдусь без моего фирменного "Всё ваще шикарно, особенно красивыми получились ... , ты большая молодец" и более развёрнуто всё прокомментирую. И с критикой, ага
Ну, во-первых, обработка просто потрясная. И пусть, ни один скрин не сравнится с тем, где рыжулька на качелях, всё равно вышло довольно-таки неплохо. Хоть лето и не особо ощущается на скринах :с Скорее, даже осень какая-то. Урожайный сезон типа, до.
Первый скрин. Честно говоря, придраться даже как-то не к чему. Всё смотрится очень гармонично, от Рэюшки ничего на заднем плане не отвлекает, кроме как окошко, которое я бы чуток размыла. Ну, это уже мои тараканы.
Второй скрин. Почему ты выделила кусок дома и окошко вместо того, чтобы наоборот его затемнить и добавить чуть-чуть яркости тому, что происходит внутри дома??? Я, конечно, догадываюсь, что это твоя новая фишечка, Гений, но не всем нравятся такие задумки. Или у меня есть второе предположение: ты действовала по принципу "Получился огромный ляп - заостри внимание зрителя на нём и скажи, что так было задумано и это новая фирменная фишечка." Вот из-за таких фишечек Гения и пропадает ощущение лета =/ Короче говоря, никак. Тускло и пыльно. И текстуру я бы сделала попрозрачней.
Третий скрин. Я бы немножко сдвинула Рэй влево, чтобы её не загораживали веточки. И горшок прям рядом с головой - это не кул.
Четвертый скрин. Единственное, что мне не понравилось - мне хотелось увидеть лето. А увидела я, как уже и сказала, осень. Но ты всё равно отмотала в моем подсознании время назад. Хоть из осеннего особо вспоминать нечего, ностальгия присутствует. Вообщем, классно. Простая деревенская жизнь - это типа новая фишечка?) Тогда тем более, кул.
И да, забыла сказать в прошлый раз - круги с кусочками скринов для ката - это просто превосходно *_* Молодец, гений :3
Neige вне форума  
Neige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neige
Найти ещё сообщения от Neige
Старый 26.02.2012, 03:28   #136
Деффачка Aisgil меню пользователя Aisgil
⎡ amazement ⎦

 Аватар для Aisgil
 
Репутация: 4975  
Адрес: melancholytron
Возраст: 38
Сообщений: 3,790
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Nim, а я бы третий выкинула. Тогда бы получился триптих)
Ну а Валор те там много понаписала, я критиковать не стану, ибо есть кому это сделать. Просто скажу, что мне понравилось)
__________________

⎡ → АРТ-АРТ-АРТ ← | → ТЬМА ИZНУТРИ ← ⎦
Aisgil вне форума  
Aisgil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aisgil
Посетить домашнюю страницу Aisgil
Найти ещё сообщения от Aisgil
Старый 08.04.2012, 22:57   #137
Деффачка Nim меню пользователя Nim
Джонни от Britain

 Аватар для Nim
 
Репутация: 1340  
Сообщений: 759
По умолчанию

Valore, любишь же ты писать. :D Огромное спасибо. Я безумно рада. Со всем согласна и намотала на ус.
Aisgil, спасибо. Мне необычайно приятно, что тебе понравились мои скрины.


Побывала в The Sims 3 типа.







Nim вне форума  
Nim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nim
Найти ещё сообщения от Nim
Старый 09.04.2012, 01:44   #138
Деффачка Gackt меню пользователя Gackt
просимовец

 Аватар для Gackt
 
Репутация: 7861  
Сообщений: 6,695
По умолчанию

а я бы второй выкинула, как раз можно было бы сложить историю про девушку в саду... хотя зафотошопленно до ужаса...
__________________


Gackt вне форума  
Gackt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gackt
Найти ещё сообщения от Gackt
Старый 11.04.2012, 01:51   #139
Деффачка Neige меню пользователя Neige
активист

 Аватар для Neige
 
Репутация: 2900  
Сообщений: 5,484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Nim, с дебильной айпэдовсой клавиатуры довольно сложно поставить ненавистное тобою сердечко, но я всё же сделаю это ;D ♥ Несмотря на то, что я нагло соврала и мне совершенно не понравились первые два скрина, третий просто превосходен * _ * Это как Рэй на качелях, только не Рэй и не на качелях^^ Но блин, убью. Опять ты дразнишь всех летом. Хочу увидеть у тебя что-то мрачное, тоскливое. Не хватает импрессионизма в теме. Можно ещё тоскливое ретро-чб. Ну короче, ты меня поняла xD
Второй какой-то никакой, уж прости =\ А вот насчёт первого я немного соврала. Он хорош, но я его вижу в старом добром ч/б, с царапинами, пылью и тоннами размытия :3 Всё это из-за In The House Of Files, которую я сейчас слушаю, так что не обращай особого внимания на мой бред (:
Короче говоря, жду ч/б вариантов, или ты не Надя-Федя :Ь
Цитата:
Сообщение от Gackt Посмотреть сообщение
хотя зафотошопленно до ужаса...
Это новомодная фишечка *шепотом* (: Больше фотошопа - больше недопонимания и джигурды.

Последний раз редактировалось Neige, 11.04.2012 в 02:15.
Neige вне форума  
Neige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neige
Найти ещё сообщения от Neige
Старый 11.04.2012, 01:55   #140
Деффачка Arnae меню пользователя Arnae
писатель сим-историй

 Аватар для Arnae
 
Репутация: 9686  
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 31
Сообщений: 9,890
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

А мне нравится только первый) Во втором не видно... ничего: ни идеи. ни сюжета. Или надо было читать афиши? Девушка неинтересная (хотя да, внешность нестандартная), но окружение и обработка делают снимок каким-то.. дешевым. А первый немного комичный, немного ужасающий, в общем любопытным)
Arnae вне форума  
Arnae
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arnae
Найти ещё сообщения от Arnae
Закрытая тема
Страница 14 из 16 « Первая < 410111213 14 1516 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru