Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Пэйшенс
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 9 из 16 « Первая < 5678 9 10111213 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 15:38   #1
Деффачка LaChouette меню пользователя LaChouette
кусь и мяв

 Аватар для LaChouette
 
Репутация: 2484  
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 299
The Sims 3 Династия Пэйшенс

Антея Пэйшенс

Характер:
-Бунтарь (семейная черта)
-Впечатлительная
-Любит природу
-Спортсменка
-Трудоголик
Мечта всей жизни:
Рок-звезда - достичь уровня 10 в музыке (рок).
Вкусы:
- Черный цвет
- Инди
- Китайская еда
Знак зодиака: Близнецы
Моя фамилия – Пэйшенс, от английского – терпение. Видимо, на роду мне написано терпеть, поскольку судьба у меня не из легких. Родители погибли в авиакатастрофе, когда мне было тринадцать. Так я попала в дом к моей тете. Ну, домом это было назвать трудно, так как это был ржавый прокуренный трейлер, где мусор хрустел под ногами.
Мое небольшое наследство, оставшееся после смерти мамы с папой, тетя Бекки со своим очередным сожителем довольно быстро пропила. Я большую часть времени старалась проводить вне дома, слоняясь по улицам, или оставаясь подолгу в школе, так как сил видеть их постоянные застолья не было.
Несколько раз я сбегала из дома, но полицейские всегда возвращали меня обратно. Мне казалось, что лучше быть где угодно, хоть в приюте, чем в этом чертовом трейлере, но опека давала моей тете шансы на исправление.
В старших классах, я смогла устроиться на работу официанткой. Теперь можно было не находиться дома и получать за это деньги. Зарплату приходилось в прямом смысле прятать, так как моя опекунша норовила иной раз залезть в мои вещи, и прикарманить себе мои чаевые. Иногда доходило до драк, так как с похмелья она пробовала отыскать деньги на пиво в моем нижнем белье.
В один прекрасный день я воспользовалась тем, что тетя ушла на день рождения к своей собутыльнице – можно было не ждать ее дома пару дней, пока не кончится алкоголь и она не «просохнет». Я собрала скромные пожитки, среди которых было пара комплектов одежды, припрятанные сбережения и гитара.
На ближайшем федеральном шоссе, я поймала попутку. Меня согласились подвезти молодая пара – Джейн и Билли. Они путешествовали по стране, и были не против компании. Мы успели проехать несколько городов, и даже подружились. Я подкидывала им денег на бензин, и бренчала с заднего сидения мелодии на гитаре.
Мы въехали в Хидден Спринг. Я смотрела в окно, и моему взору открывалась сочная зеленая природа. В этом городке у всех домиков были аккуратные цветные фасады, некоторые дома были настоящими особняками – не то, что в нашем трейлерном парке. Я задумалась: может, когда-нибудь я буду жить счастливо в таком же аккуратном домишке?
Я увидела в окне магазин, и подумала, что нужно размять ноги.
-Остановите машину, я куплю воды.
Билли нехотя повернул на стоянку.
-Давай быстрее, - проворчал он, - хочу оказаться в Аврора Скайс к вечеру.
Я выскочила из машины. Мы ехали уже вторую неделю, и Джейн с Билли уже стали мне друзьями, так что я могла не переживать за сумку. По крайней мере, так я думала.
Я провела в магазине 5 минут. Когда я вышла, парковка была пуста. Я в недоумении сделала круг вокруг магазина – ни машины, ни моих «друзей»…
1 поколение - Антея Пэйшенс
1-1. Жизнь по своим правилам
1-2. Долгожданное затишье (перед бурей?)
1-3. Новый друг лучше старых двух
1-4. Нарушенное обещание
1-5. Хрупкое счастье
1-6. С небес на землю
1-7. Бесповоротное решение
1-8. Долго и счастливо
1-9. Всё смешалось в доме Пэйшенс
1-10. Сладкая правда, горькая ложь
1-11. Долгожданный покой или Катарсис

2 поколение - Олимпия Пэйшенс
2-1. Девушка Бонд(а)
2-2. Свой и чужие
2-3. Clan, famiglia, amore
2-4. Капитуляция
2-5. Кровь - не водица
2-6. Прости, Флавио, твоя принцесса в другом замке
2-7. Carpe diem
2-8. Необратимость
2-9. Переходя Рубикон
Древо увеличивается по клику.
"Герой нашего времени"
Баллы: 3 (т.к. выполняется ограничение "Табу")
Основатель считает, что путешествия во времени до добра не доведут, поэтому предпочитает оставаться в своем времени.
Запрещается посещать будущее и прошлое.
Портал времени должен быть продан в первый же день или помещен в багаж.
Машины времени создавать нельзя. Так же нельзя покупать их в комиссионном магазине. Навык изобретательства прокачивать можно.
Запрещено прокачивать навык "передовые технологии" и использовать такие предметы будущего, как: реактивный ранец; летающие доски, автомобили и мотоциклы; гравилифт; голографические объекты; синтезаторы пищи и напитков.
Основатель и наследники боятся, что роботы в будущем захватят человечество, поэтому запрещено создавать симботов и плюмботов и присоединять их к семье любым другим способом.

"Одна дорога"
Баллы: 1
Нельзя использовать Амброзию для омоложения. Кормить сима плодами жизни так же нельзя.
Нельзя использовать омолаживающие зелье (ни приготовленное на хим.столе, ни приобретенное за баллы).
Нельзя использовать зелье остановки возраста.
Нельзя в багаж симов помещать цветок смерти.
Нельзя загадывать желание джинну для продления отведенного времени.
Эти ограничения распространяются на всех симов с династийного лота.
Прим: если с выходом дополнений появляются новые способы продления жизни сима\остановки его возраста, они также запрещаются.

"Патриархат/Матриархат"
Баллы: 1
Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

"Семейная черта" - Бунтарь
Баллы: 1
Запрещено вместе с этим ограничением брать "Противоположности"
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту
Если при использовании капсулы сна ("Сон о другой личности") семейная черта будет заменена, ограничение провалено.

"Случайные черты характера"
Баллы: 1
Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям симовода.
Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта"\"Противоположности". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную\противоположную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.
Черты, выпавшие после окончания университета или по достижению 8 уровня влияния в социальных группах, менять также нельзя.
Запрещено изменять черты характера с помощью награды за баллы счастья, Церебрализующей машины для разгона мозга 2.0, капсулы сна ("Сон о другой личности")

"Физическая пригодность"
Баллы: 1
Ваш основатель не должен быть толстым.
Основатель должен быть создан с чертой характера «спортсмен (-ка)»
Основатель и наследник должны прокачать навык "Спорт" до старости (смерти)
Ни один сим в семье не может быть толстым.
Принятые в семью симы должны стать худыми до того, как станут пожилыми.
Рожденные в семье симы должны стать худыми до того ,как станут взрослыми. (аналогично как и в "Большая жизнь")
Династия
+0,5 балла за основателя
+0,5 балла за второе поколение
+1 балл за портрет основательницы

Деньги
+4 балла за $200,000

Друзья
+2 балла за 4 друга
Антеи
+1 балл за 2 друзей
Леонардо
+1 балл за 2 друзей
Хоакина
+1,5 балла за 3 друзей
Констанции
+1 балл за 2 друзей
Олимпии
Награды за стремления
+1 балл за 100.000 очков стремления
Антеи
+1 балл за 100.000 очков стремления
Леонардо
Жизненные желания
+1 балл за мечту жизни

Антеи
+1 балл за мечту жизни

Леонардо
+1 балл за мечту жизни

Хоакина
Призраки
+1 балл за призрак собаки

Иной мир
+0,5 балла за воображаемого друга
Констанции
Умники и умницы
+2 балла за навыки спорта, кулинарии, игры на гитаре, механики
(Антея)
+0,5 балла за навык охоты
(Юми)
+0,5 балла за навык вождения
(Олимпия)
+1,5 балла за кружок балета
, живописи
, драмкружок
(Констанция)
+1,5 балла за кружок скаутов
, спортклуб
, дискуссионный клуб
(Олимпия)
Звездная семья
+1 балл за титул “королевы бала”
(Олимпия)
Коллекции
+1 балл за коллекцию зелий



(Олимпия)
Чудо-ребенок
+1 балл за чудо-ребенка

(Олимпия)
Трудоголик
+1 балл за достижение вершины музыкальной карьеры
(Антея)
+1 балл за достижение вершины карьеры врача
(Леонардо)
+1 балл за достижение вершины карьеры военного
(Хоакин)
Итог:31 балл
Рейтинг династии 14+.
Спасибо villain за проверку!
Добро пожаловать в династию Пэйшенс!
Постараюсь сохранять баланс в повествовании между сериальностью и бытовыми моментами - и описывать и то, и то.
Я люблю драму, и мелодраматичные повороты сюжета. Это своего рода предупреждение
Обожаю читать Ваши комментарии и люблю плюсики от молчаливых читателей!
Продолжительность жизни персонажей (людей)
Новорожденный: 2 дн.
Младенец: 4 дн.
Ребенок: 7 дн.
Подросток: 14 дн.
Молодой: 36 дн.
Взрослый: 30 дн.
Пожилой: 17 дн.

Для всех остальных категорий персонажей продолжительность жизни стандартная.
Установлены все дополнения и каталоги.
Бонусы
Бонус: Lovestory: А+Х = ♥
Бонус: Свадебные фото Антеи и Леонардо
Бонус: Счастливая семья
Бонус: Свадебная фотосессия Антеи и Хоакина
Работа на конкурс "Юная династийная звездочка - 2017"
Бонус: Герои второго поколения
Бонус: Малькольм Кроулли
Бонус: Новый год - 2018!
Бонус: Работа на конкурс "С любовью, Prosims". Открытка с Конни и Флавио.
Бонус: Экскурсия по династийному лоту - на момент отчета 2-6

Кнуты и пряники
Пряник "Экскурсия по династийному лоту" - на момент отчета 1-8
Кнут "Публичная жизнь"
Кнут "Сет скриншотов с основательницей"
Кнут "Скриншот-ограничение"
Кнут "Нетипичные роли"
Пряник "Беседа в Dynasty Hall"
Пряник "Беседа в Dynasty Hall" - 2

Последний раз редактировалось LaChouette, 10.11.2022 в 00:14. Причина: новый отчет
LaChouette вне форума   Ответить с цитированием
LaChouette
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LaChouette
Найти ещё сообщения от LaChouette
Старый 21.09.2017, 07:36   #81
Деффачка ElinaGenie меню пользователя ElinaGenie
Фанат ФК и квадов

 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

LaChouette, с завершением первого поколения))) Кстати, кто наследница?) Надеюсь, что Констанция все-таки.
Радует, что у Антеи все хорошо, что они с Хоакином не стали тянуть кота за хвост и поженились. И какая разница, как прошла помолвка, если влюбленные счастливы?)
Цитата:
Сообщение от LaChouette Посмотреть сообщение
Как это странно - когда мне было очень плохо, я старалась прикрыться маской безразличия, старалась скрыть это ото всех. Сейчас, когда мне хорошо, когда я по-настоящему люблю - мне хочется поделиться этим со всем миром!
- а так всегда и бывает, причем не только с любовью))
Орландо симпатичный, чувствую, в подростковом возрасте будет за ним бегать толпа поклонниц)
Цитата:
Сообщение от LaChouette Посмотреть сообщение
Я не жалею ни о едином плохом событии. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания
- вроде того) Но лучше не вспоминать о плохих событиях, не злиться понапрасну.
Предпоследний скрин вообще класс)) Прямо образцовая семья, уже по настоящему, а не как с Лео.
__________________
Династия Д'Альвиар
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием
ElinaGenie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElinaGenie
Найти ещё сообщения от ElinaGenie
Старый 21.09.2017, 13:12   #82
Деффачка Arrien меню пользователя Arrien
бывалый

 Аватар для Arrien
 
Репутация: 509  
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 34
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaChouette Посмотреть сообщение
Ура-ура, у нас есть Драко Малфой! Кхм, то есть, я рада, что кто-то седой, как Антея
Да, но черты лица, если я не ошибаюсь, Хоакина. Может быть и ошиблась, посмотрим дальше.
Все испытания остались позади. Осталась только тихая и уютная жизнь, очень хочу чтобы печали обходили в преть это семейство стороной. А с другой стороны... Когда нет никаких бед - трудно понять что же такое есть счастье.
Признаться мне вроде как Лео больше нравился, но я ведь не прочитала еще все отчеты. Наверное в этом как раз дело.
Интересно, кто же станет следующим повествователем в династии.
__________________
Arrien вне форума   Ответить с цитированием
Arrien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arrien
Найти ещё сообщения от Arrien
Старый 22.09.2017, 00:11   #83
Деффачка LaChouette меню пользователя LaChouette
кусь и мяв

 Аватар для LaChouette
 
Репутация: 2484  
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 299
По умолчанию

ElinaGenie
ElinaGenie, привет, Элина!)
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
LaChouette, с завершением первого поколения))) Кстати, кто наследница?) Надеюсь, что Констанция все-таки.
Спасибо!) Кто наследница, пока оставлю в секрете *я сама еще не решила, хотя уже даже сюжет продумала*
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Радует, что у Антеи все хорошо, что они с Хоакином не стали тянуть кота за хвост и поженились. И какая разница, как прошла помолвка, если влюбленные счастливы?)
Да, я тоже так думаю. Это был логический итог, да и натерпелись они достаточно, так что, в сущности неважно, что помолвка была не торжественной.
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
- а так всегда и бывает, причем не только с любовью))
Согласна, хотя бывает и с точностью наоборот) Но все же, все любят больше хвастаться, чем плакаться)
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Орландо симпатичный, чувствую, в подростковом возрасте будет за ним бегать толпа поклонниц)
Забегая вперед, скажу, что да, он будет прекрасно осознавать свою привлекательность и ей пользоваться
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
- вроде того) Но лучше не вспоминать о плохих событиях, не злиться понапрасну.
Ну, из песни слов не выкинешь, как и все эти воспоминания из памяти) С другой стороны, когда есть с чем сравнивать, сильнее ценишь все хорошее!
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Предпоследний скрин вообще класс)) Прямо образцовая семья, уже по настоящему, а не как с Лео.
Спасибо) Именно такого эффекта я и хотела добиться!)

Arrien
Arrien, привет!
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Да, но черты лица, если я не ошибаюсь, Хоакина. Может быть и ошиблась, посмотрим дальше.
Да, Орландо очень похож на папу. Как и Констанция. Даже больше скажу - разглядывала их в КАСе, они получились будто близнецы, только цвет глаз и волосы разные)
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Все испытания остались позади. Осталась только тихая и уютная жизнь, очень хочу чтобы печали обходили в преть это семейство стороной. А с другой стороны... Когда нет никаких бед - трудно понять что же такое есть счастье.
Насчет бед - не обещаю, ибо я люблю страдания Хотя Антея, да, покой выстрадала. И я тоже считаю, что если нет плохого, то и нет хорошего. Просто становится невозможным оценить разницы)
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Признаться мне вроде как Лео больше нравился, но я ведь не прочитала еще все отчеты. Наверное в этом как раз дело.
Я думаю, твое мнение о нет еще изменится, хоть и не факт - ох уж этот Лео со своими благими намерениями)
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Интересно, кто же станет следующим повествователем в династии.
Пока что оставлю это в секрете
__________________
Династия Пэйшенс - 07.01.22
LaChouette вне форума   Ответить с цитированием
LaChouette
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LaChouette
Найти ещё сообщения от LaChouette
Старый 22.09.2017, 10:51   #84
Деффачка Frozen_Nymph меню пользователя Frozen_Nymph
ньюби

 Аватар для Frozen_Nymph
 
Репутация: 341  
Адрес: Норильск
Возраст: 35
Сообщений: 80
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Поздравляю с завершением первого поколения!
Эх, такой позитивный отчет, и только смерть Юми всё омрачает почему-то, мне особенно жалко наблюдать смерть питомцев, чем симов(
Надеюсь, что Антея свое отстрадала, и теперь её ждут спокойные и безмятежные годы жизни, рядом с любимым человеком)
Как и многие, выражаю надежду на то, что наследницей станет Констанция)
Frozen_Nymph вне форума   Ответить с цитированием
Frozen_Nymph
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frozen_Nymph
Найти ещё сообщения от Frozen_Nymph
Старый 22.09.2017, 14:30   #85
Деффачка Arrien меню пользователя Arrien
бывалый

 Аватар для Arrien
 
Репутация: 509  
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 34
Сообщений: 151
По умолчанию

Вот это да! Я прочитала... Я наверстала все отчеты. Даже не представляю себе как пересказывать все свои эмоции за это время.
Судьба сыграла с персонажами злую шутку. И в лице судьбы выступил Леонардо.
Я всегда значительно сильнее проникаюсь переживаниями мужской стороны и очень хорошо могу понять Лео с тем, что он натворил. То, что Антея ему понравилась сразу или почти сразу, не понять было трудно. Просто так человек не будет настолько внимателен, даже когда это у него в характере. Мне очень жаль Лео. Он... вряд ли он очень хотел испортить всем жизнь. Добрый, заботливый молодой человек. Да он дал Антее слишком много, чтобы игнорировать его вообще как фактор. И все-таки испортил. СЕБЕ в первую очередь. Ох уж эти классики, от их высказываний чаще всего никуда не удастся деться. "Насильно мил не будешь". Так получилось и в жизни Лео. А жаль, хороший парнишка.
А все эти его закидоны со злостью, дикой ревностью и прочим "деспотизмом"... Вряд ли это действительно черты его собственного характера. Очень подозреваю что в очередной раз взбесившись он и сам не узнавал себя, пугался того, каким он стал. И вот здесь я бы сказала он сам виноват не меньше, но и не больше Антеи. Этот солидный, очень симпатичный парень уж конечно не был дураком. Видел все. И очень мучался . Ему было больно, а сильная продолжительная боль в душе еще и не таких ангелочков со временем превращает в настоящих скотов.
Фууух... Это по Лео. Нет, я нисколько не разочаровалась в нем. Люди все совершают ошибки. За свою он успел очень дорого заплатить.

Что касается основательницы, то во многом она сама автор ситуации, в которой оказалась. Да, с письмами она ничего не могла поделать. Но принимать подарки и внимание Лео изначально не стоило. Между мужчиной и женщиной действительно дружбы не бывает. В этом случае просто кто-то чего-то не знает. Ну а уж использовать других людей совсем неправильный маневр. Даже если решение выйти за муж за Лео было спонтанным и необдуманным, она могла в любой момент остановиться. да, послетсятвия могли бы быть разными. Но это ответственность. За поспешность и по сути бессовестный поступок.
Ну... про Хоакина могу сказать только то, что даже если бы его письма доходили до адресата, это еще ничего не значило бы. Отношения на расстоянии долго не живут. Ему изначально нужно было выбирать между Антеей и карьерой. Он выбрал второе. Человеку всегда приходится выбирать что-то одно, а второе может быть тоже, но всегда будет страдать, находиться в тени у первого.
Ах да! Девченки чудесные. Хотя Олли мне понравилась меньше. И внешне и по характеру. Констанс действительно похожа на рапунцель в детстве. Или на русалку.
Фуууух... вроде бы все написала. Сумбур в моей голове колоссальный
__________________
Arrien вне форума   Ответить с цитированием
Arrien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arrien
Найти ещё сообщения от Arrien
Старый 23.09.2017, 20:33   #86
Деффачка LaChouette меню пользователя LaChouette
кусь и мяв

 Аватар для LaChouette
 
Репутация: 2484  
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 299
По умолчанию

Frozen_Nymph
Frozen_Nymph, привет!)
Цитата:
Сообщение от Frozen_Nymph Посмотреть сообщение
Поздравляю с завершением первого поколения!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Frozen_Nymph Посмотреть сообщение
Эх, такой позитивный отчет, и только смерть Юми всё омрачает почему-то, мне особенно жалко наблюдать смерть питомцев, чем симов(
Да, Юми умерла очень неожиданно для меня, и я даже не ожидала, ведь отчет был и правда счастливым, а тут... В общем, я думала, она еще поживет. И мне тоже тяжелее видеть смерть животных, чем симов, все как в жизни - их больше жалко..
Цитата:
Сообщение от Frozen_Nymph Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Антея свое отстрадала, и теперь её ждут спокойные и безмятежные годы жизни, рядом с любимым человеком)
Как и многие, выражаю надежду на то, что наследницей станет Констанция)
Она-то отстрадала, а вот ее дети - не факт
Спасибо за комментарий! <3

Arrien
Arrien, привет!)
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Судьба сыграла с персонажами злую шутку. И в лице судьбы выступил Леонардо.
Да, так и есть) Возомнил себя богом.
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Я всегда значительно сильнее проникаюсь переживаниями мужской стороны и очень хорошо могу понять Лео с тем, что он натворил. То, что Антея ему понравилась сразу или почти сразу, не понять было трудно. Просто так человек не будет настолько внимателен, даже когда это у него в характере. Мне очень жаль Лео. Он... вряд ли он очень хотел испортить всем жизнь. Добрый, заботливый молодой человек. Да он дал Антее слишком много, чтобы игнорировать его вообще как фактор. И все-таки испортил. СЕБЕ в первую очередь. Ох уж эти классики, от их высказываний чаще всего никуда не удастся деться. "Насильно мил не будешь". Так получилось и в жизни Лео. А жаль, хороший парнишка.
Да вот такой ли он добрый, если подумать о морали его поступка?) Который изменил судьбу сразу трех людей) Так что Лео, безусловно, не злодей, но коварство в нем есть.
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
А все эти его закидоны со злостью, дикой ревностью и прочим "деспотизмом"... Вряд ли это действительно черты его собственного характера. Очень подозреваю что в очередной раз взбесившись он и сам не узнавал себя, пугался того, каким он стал. И вот здесь я бы сказала он сам виноват не меньше, но и не больше Антеи. Этот солидный, очень симпатичный парень уж конечно не был дураком. Видел все. И очень мучался . Ему было больно, а сильная продолжительная боль в душе еще и не таких ангелочков со временем превращает в настоящих скотов.
Конечно видел. Но при этом, помешался на жене настолько, что ему не хватило силы воли ее отпустить, а ведь может, всем было бы легче.) Хотя и он думал о детях.
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Фууух... Это по Лео. Нет, я нисколько не разочаровалась в нем. Люди все совершают ошибки. За свою он успел очень дорого заплатить.
Очень странно, что он тебя не разочаровал))
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Что касается основательницы, то во многом она сама автор ситуации, в которой оказалась. Да, с письмами она ничего не могла поделать. Но принимать подарки и внимание Лео изначально не стоило. Между мужчиной и женщиной действительно дружбы не бывает. В этом случае просто кто-то чего-то не знает. Ну а уж использовать других людей совсем неправильный маневр. Даже если решение выйти за муж за Лео было спонтанным и необдуманным, она могла в любой момент остановиться. да, послетсятвия могли бы быть разными. Но это ответственность. За поспешность и по сути бессовестный поступок.
Да, Антея во всем виновата сама, и поплатилась годами насчастливого брака)Но она, по крайней мере, не вершила судьбу Лео вместо него - он сам предложил ей выйти замуж, другой вопрос, что не стоило соглашаться. Мне кажется, их обманы несоизмеримы, хотя они оба стоят друг друга.
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Ну... про Хоакина могу сказать только то, что даже если бы его письма доходили до адресата, это еще ничего не значило бы. Отношения на расстоянии долго не живут. Ему изначально нужно было выбирать между Антеей и карьерой. Он выбрал второе. Человеку всегда приходится выбирать что-то одно, а второе может быть тоже, но всегда будет страдать, находиться в тени у первого.
Мы никогда не узнаем, как развивались бы их отношения) Но я тоже слабо верю в отношения на расстоянии. Хотя в светлую память о любви, которая и запустила их чувства во второй раз, я как раз таки верю.. Плюс, Хоакин оказался в нужном месте в нужное время.)
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Ах да! Девченки чудесные. Хотя Олли мне понравилась меньше. И внешне и по характеру. Констанс действительно похожа на рапунцель в детстве. Или на русалку.
Характер Олли еще не раскрыт, хотя для меня неожиданность, что игра дала ей черту "Добрая")) Над внешностью Олимпии я поработала, и могу сказать, что неудачно выбрала ей прическу((
Но Констанс - да, прямо королева красоты)) Очень она мне нравится, прямо любуюсь. Чего только стоят идеальные губки бантиком. Правда, ей бы глаза покрупнее, но это не так важно))
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Фуууух... вроде бы все написала. Сумбур в моей голове колоссальный
Спасибо, что нашла время нас почитать!) И спасибо за комментарий!
__________________
Династия Пэйшенс - 07.01.22
LaChouette вне форума   Ответить с цитированием
LaChouette
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LaChouette
Найти ещё сообщения от LaChouette
Старый 29.09.2017, 23:26   #87
Деффачка LaChouette меню пользователя LaChouette
кусь и мяв

 Аватар для LaChouette
 
Репутация: 2484  
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 299
По умолчанию Бонус. Свадебная фотосессия Антеи и Хоакина

Всем привет!
Незаметно для меня сегодня Пэйшенсам исполнилось полгода
Очень странно поздравлять своих подопечных с мини-днем-рождения, поэтому просто и без лишних слов в честь этого радостного события хочу показать нашим читателям свадебную фотосессию Антеи и Хоакина!
Бонус. Свадебная фотосессия Антеи и Хоакина























Немного крупных планов и мордашек :)







LaChouette вне форума   Ответить с цитированием
LaChouette
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LaChouette
Найти ещё сообщения от LaChouette
Старый 30.09.2017, 01:28   #88
Деффачка Arrien меню пользователя Arrien
бывалый

 Аватар для Arrien
 
Репутация: 509  
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 34
Сообщений: 151
По умолчанию

Бесподобные снимки, автор! Некоторые прям... мурашки по коже. Но... не увиливайте, пожалуйста, бонусами. Даже не знаю как об этом сказать, чтобы нахально не получилось, но очень хочется читать что там дальше...
__________________
Arrien вне форума   Ответить с цитированием
Arrien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arrien
Найти ещё сообщения от Arrien
Старый 30.09.2017, 01:52   #89
Деффачка Gift меню пользователя Gift
carrion comfort

 Аватар для Gift
 
Репутация: 19426  
Сообщений: 2,254
По умолчанию

Черт, я была уверена, что прокомментировала последнюю запись! Хотя, если честно, и сказать-то про нее можно мало - это про страдания и рефлексию можно без конца трепаться, а когда все хорошо - тогда все хорошо В общем, очень рада, что в конце концов Хоакин и Антея (чуть не назвала ее Олимпией) поженились и обрели счастье в виде ребенка, которого они смогут растить вместе.
Безумно жаль Юми Все-таки она была первой спутницей и поддержкой Антеи... А теперь ее не стало, и дом слегка опустеет. Если бы у меня были установлены питомцы и у моей Даф была бы собака, она жила бы вечно. Симы пускай умирают,
но животные - ни ни.

И после отчета у меня остался лишь один вопрос: а что же стало с Лео Понимаю, что о нем должно быть что-то во втором поколении - девчонкам он все-таки не чужой, но любопытство уже пожирает меня. Найдет ли он новое счастье, или останется на всю жизнь одинок (типа возмездие за все страдания, что он принес Хоакину у Антеей)?

В общем, поздравляю с завершением первого поколения!
Уже с нетерпением жду, что же ты предложишь нам во втором
__________________
Еще один местный призрак. Иногда выкладываю штуки в галерею
Gift вне форума   Ответить с цитированием
Gift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gift
Найти ещё сообщения от Gift
Старый 02.10.2017, 04:09   #90
Деффачка LaChouette меню пользователя LaChouette
кусь и мяв

 Аватар для LaChouette
 
Репутация: 2484  
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 299
По умолчанию Кнут "Скриншот-ограничение"

Arrien
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Бесподобные снимки, автор! Некоторые прям... мурашки по коже.
Спасибо большое-огромнейшее)) Очень приятно))
Цитата:
Сообщение от Arrien Посмотреть сообщение
Но... не увиливайте, пожалуйста, бонусами. Даже не знаю как об этом сказать, чтобы нахально не получилось, но очень хочется читать что там дальше...
Ох, постараемся!)) У меня и самой руки чешутся, но ох уж это реал - жестокий и беспощадный( Как только - так сразу

Thaanos
Thaanos, привет)
Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
Хотя, если честно, и сказать-то про нее можно мало - это про страдания и рефлексию можно без конца трепаться, а когда все хорошо - тогда все хорошо
Да, понимаю, у самой также Даже такой маленький отчет дался тяжело, потому что все гладко)) Где страдания-слезы-кровь-кишки?
Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
В общем, очень рада, что в конце концов Хоакин и Антея (чуть не назвала ее Олимпией) поженились и обрели счастье в виде ребенка, которого они смогут растить вместе.
Насчет путаницы с Антеей и Олимпией - Олли действительно выросла и стала очень похожа на маму)) Я даже удивлена, но это и хорошо, хоть кто-то
Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
Безумно жаль Юми Все-таки она была первой спутницей и поддержкой Антеи... А теперь ее не стало, и дом слегка опустеет. Если бы у меня были установлены питомцы и у моей Даф была бы собака, она жила бы вечно. Симы пускай умирают,
но животные - ни ни.
Да, мне зверюшек всегда очень жалко(( Но разве вечная жизнь не противоречит правилам династий?) В любом случае, я привыкла, что и симы и питомцы отходят в мир иной - все как в жизни.. Так что вечной жизнью я бы не стала пользоваться. Но от этого не менее печально.
Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
И после отчета у меня остался лишь один вопрос: а что же стало с Лео Понимаю, что о нем должно быть что-то во втором поколении - девчонкам он все-таки не чужой, но любопытство уже пожирает меня. Найдет ли он новое счастье, или останется на всю жизнь одинок (типа возмездие за все страдания, что он принес Хоакину у Антеей)?
О Лео будет упомянуто во втором поколении, но в качестве даже второстепенного героя его больше не будет. В сущности, его судьба больше не пересекается с семьей Пэйшенс.
Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
В общем, поздравляю с завершением первого поколения!
Спасибо!) Постараюсь не тянуть со вторым!
В сентябре Пэйшенс получили кнут:
Цитата:
Снять скриншот, иллюстрирующий целое ограничение, отдельный запрет или предписание классической династии, нестандартной династии или челленджа (в зависимости от того, в какой из своих тем вы хотите выполнить кнут). Можно выбирать как взятые вами ограничения /правила, так и из общего списка (+ ссылки на соответствующие темы).
Так как я буквально на днях играла вампирами в Sims 4, и вдохновлялась мистическим Форготн Холлоу, долго над выбором я не думала. Сегодня на Ваших экранах ограничение "Наследственная жажда", и связанная с ней маленькая зарисовка/альтернативная история.
Цитата:
"Наследственная жажда"

Баллы: 1
  • Основатель и наследники должны быть вампирами.
    Прим: Основатель может быть либо создан в CAS вампиром, либо стать им до старости уже в процессе игры. Наследники могут либо родиться вампирами, либо стать в процессе игры до возраста «Взрослый»;
  • Основатель и наследники должны выходить на охоту минимум 1 раз в неделю и выпить кровь у 10 разных симов в течение одного отдельно взятого поколение;
  • Основатель и наследники должны вырастить по 1 растению кровавых плодов любого качества (всего минимум 5 за все пять поколений);
  • Основатель и наследники должны использовать свои способности на 10 разных симах;
  • У основателя и каждого наследника помимо обычной кровати должен иметься свой отдельный алтарь для сна. Доступ к нему может иметь только хозяин алтаря.
Антея была "взрослой" вампиршей, знавшей, что она хочет от жизни. Или лучше сказать - от существования?
В Хидден-Спрингс она приехала снова разыгрывать спектакль - здесь еще никто не заподозрил ее в затянувшейся молодости.
Лео и Хоакин рассматривались ей, как инструменты для продолжения рода. Когда живешь вечно - ради кого жить, если не ради отпрысков? Любовь к человеческим существам испытывать почти нереально, да и бессмысленно - слишком ничтожными они кажутся в сравнении с Древними. А любовь к себе подобному слишком рискована и опасна. В конце концов, по сути своей все вампиры хищники.
Такой могла быть и Антея. Но это была бы совсем другая история...







И по традиции - поразлядывать мордашки кровопийц поближе :)






LaChouette вне форума   Ответить с цитированием
LaChouette
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LaChouette
Найти ещё сообщения от LaChouette
Ответ
Страница 9 из 16 « Первая < 5678 9 10111213 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:39

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru