Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Сибарис
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 37 из 68 « Первая < 2733343536 37 3839404147 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 10:03   #1
Деффачка daana_r меню пользователя daana_r
активист

 Аватар для daana_r
 
Репутация: 441  
Адрес: Чикаго
Возраст: 41
Сообщений: 403
Профиль в Одноклассниках Профиль в МоёмКруге
Радость Династия Сибарис

Основатель:

Иван Сибарис



Ограничения:

Экстрим (уже выполнен, так что +1 балл)

Свободные призраки

Газовая линия

Международная суматоха.

Аддоны: - все


Характеристика основателя:

Стремление- удовольствия.
Дополнительная цель- очень удачно выпала Романтика, хотя хотелось бы жареный сыр (видать карма у Иванушки такая... потаскунская
Скрин с характеристиками основателя


Добавлено через 12 минут
Вступление...
Читать

14 сентября 1995 года...


Все началось с дедушки... Оказывается, у меня был дедушка, который умер и оставил мне наследство...
До этого дня жизнь моя, была прекрасна. Мне было 20 лет... К этому возрасту, я многого смог достичь. Я закончил школу на одни тройки, завалил экзамены в институт, ни где не работал и жил в чудном семейном особнячке вместе с мамой. Просыпался я, в 10 утра, завтракал, потом до обеда играл в компьютер, в игру the sims 2, потом обедал, после обеда валялся в джакузи до вечера, а вечером, я шел в клуб, где часто, удавалось подцепить, какую нибудь смазливую девчонку...
Все было прекрасно... И я семимильными шагами, шел к своей светлой мечте всей жизни ( поиметь в сексуальном плане, половину женского населения нашего города).
Но все изменилось в тот день когда умер дедушка...
Дедушка, как уже было сказано, оставил мне наследство. Наследство, представляло из себя, участок земли 5X6 гектаров, в местечке под названием Бухта Беладонна. И представьте себе, чего решила учудить моя мамочка?! Она заявила мне, что пора бы уже начать самостоятельную жизнь, и перестать бездельничать. Она и раньше вела такие вот разговорчики, и в этот раз, я как всегда пропустил ее нотации мимо ушей. Но мама была серьезна. Через сутки, она вручила мне билет на поезд и конвертик с полуторами тысячами симмолионов, отвезла на машине на вокзал и все... Сейчас, дорогой мой дневник, я сижу в поезде и еду в эту самую Бухту Беладонна. Городок с населением 5000 жителей...
Хотя я думаю что поездка моя будет короткой. Поживу там день- два, чтобы мама успокоилась и вернусь домой... Главное прожить там, хотя бы неделю... Интересно, а там есть ночные клубы?


Баллы и штрафы:
Смотреть баллы

Династия(Legacy)
Иван- 0.5
Петя- 0.5
Портрет Вани - 0.5
Портрет Пети - 0.5
скриншот

Итого - 2 балла
Деньги(Money)
Немного не поняла как считать, поэтому тут пока 0
Друзья (Family Friends)
Друзей 66.
Итого 16,5 баллов. 6,5 в остаток.
Скрин

Скрин

Невозможные желания (Impossible Wants)

Иван Сибарис (сходить на первое свидание 50 раз)
Скрин

1 балл
Могилы
Платиновая могилка Роксаны.

Итого 1.5 балла.
Призраки (Ghosts)
Призрак Изабеллы, погибшей в огне - 0.5
скрин

Путешествия
45 уникальных воспоминаний Ивана Сибариса об отдыхе - 5 баллов

Скрины


Дачи ( две штуки)
Остров твикки:
Скрин

Деревня Такимицу
Скрин


Обе дачи куплены основателем и он же провел на них первым отличный отпуск. - 1 балл

Увлечения
Наше семейное хобби-
Прикладное исскуство


Минна и Петр в "зоне прикладного искусства"

Коллекции (Collections)
1 балл - беременность от инопланетянина ( Петр)
1 балл - 25 бутылок

итого 2 балла

Всего избыток 6,5


Штрафы
- 1 за то что Петя жил в квартире две игровых недели.

Семейное дерево:


История:

Основатель- Иван Сибарис.
Некролог:
Иван Сибарис. Он честно признавал себя ленивым, безалаберным и блудливым парнем. Иван пользовался огромной популярностью у женщин и называл своих любовниц "гаремом", любил удовольствия и не любил работать. Тем неменее, он сумел достичь вершины музыкальной карьеры и разбогатеть. С возрастом, из его характера исчезают нотки цинизма и снобизма, которые он проявлял в юности, а лучшие черты его характера, такие как доброта и терпимость к людям, проявляются все больше. Переломным моментом в его жизни, стала встреча с юной красавицей Мальвиной Чаушеску, родившей ему сына и сбежавшей сразу после рождения ребенка. Иван стал отцом- одиночкой и всю заботу и внимание, уделял своему сыну Петру, продолжая однако при этом вести разгульный образ жизни и пополнять свой "гарем" новыми девушками.
В пожилом возрасте, Ваня полюбил философствовать "разбрасывать камни" и критически оценивать прожитые годы и свое поведение в молодости. В пятьдесят лет, он впервые женился, на одной из самых старых и проверенных своих подруг, с которой был счастлив до ее смерти через 12 лет после свадьбы.
В старости, он часто конфликтовал с сыном, упрекая того в эгоизме и высокомерии и по сути удерживал Петра от многих некрасивых поступков. Перед смертью он помирился с Мальвиной- матерью своего сына и простил ей все. Он так же успел подружится с сыном Мальвины от ее второго брака, который называл Ивана "дедушкой" хотя не был связан с ним узами родства.
После смерти, Иван продолжал иногда наведываться в дом Сибарисов в виде призрака и давать свою оценку поступкам своих потомков.

Смотреть дальше
15 сентября 1995 года
20 сентября 1995 года
19 марта 1996 года
24 июня 1996 года
30 июня 1996 года
20 октября 1996 года
7 июля 2000 года
2 июля 2001 года
1 августа 2008 года
11 октября 2009 года
3 мая 2011 года
3 января 2015 года
7 апреля 2016 года
11 июля 2018 года
2 марта 2022 года

11 марта 2023 года
5 апреля 2025 года
Иван Сибарис - последний отчет

Второе Поколение- Петр Сибарис:
Некролог
Петр Сибарис. Рос без матери, воспитывался отцом. Еще в школьном возрасте, тянулся к семье, хотя уже тогда проявлял и свою феноменальную тягу к знаниям. В возрасте 14 лет был похищен инопланетянами, в институте потерял невесту. Работал шефом СИмБР, ученым, архитектором и в конце жизни ученым- естественником. Вошел в сотню лучших ученых мира. Создал разумного робота, погодогенератор и плотоядное растение. Страдал паранойей, шизофренией, манией величия и высокомерием. Ставил опыты над своей дочерью Альфой, которую впрочем за дочь не считал. Погиб в возрасте 46 лет. Был съеден плотоядным растением.
Читать отчеты Петра Сибариса
Первое стремление ( юношеское)- семья. Мечта всей жизни- дать трем детям высшее образование.
Второе стремление ( выпавшее на втором курсе университета) - знания. Мечта всей жизни- стать шефом СимБР.
Дополнительное стремление- жареный сыр.
Петр - Сибарис - Первая любовь
Петр Сибарис Первый контакт с пришельцами и университет.
Петр Сибарис - Моя невеста- ведьма!
Петр Сибарис - Изабелла позеленела!
Петр Сибарис- смерть Изабеллы...
Петр Сибарис- Ад после смерти любимой...
Петр Сибарис- Окончание университета.
Петр Сибарис- Работа в СимБР.
Петр Сибарис- Ссора с отцом.
Петр Сибарис- Жизнь в особняке Одри.
Пётр Сибарис- Создание Минны
Петр Сибарис- Возвращение в отчий дом.
Петр Сибарис- Погодогенератор и инфаркт у отца
Петр Сибарис- Дейзи
Петр Сибарис- Семья
Петр Сибарис- Реконструкция дома
Петр Сибарис - Приведения и опыты
Петр Сибарис- Мои будни
Петр Сибарис- Клео
Петр Сибарис- Визит покойной мамочки
Петр Сибарис- Попытка перевоспитания Франческо
Петр Сибарис- Второе похищение.
Петр Сибарис- Альфа
Петр Сибарис- Привязанности роботов.
Петр Сибарис- Разоблачение
Петр Сибарис- Ученый совет
Петр Сибарис- Очень дикая история
Петр Сибарис- Венец творения

Третье поколение- Альфа Сибарис.


Глава первая - "грустный день"

Глава вторая- "Счастливый день"

Глава третья - "день победы"
Глава четвертая - день перемирия
Глава пятая - День больших перемен
Глава шестая - Скучный день
Глава седьмая - День новых знакомств
Глава восьмая - День первого свидания
Глава девятая- день смерти Петра
Глава десятая - день пробуждения
Глава одиннадцатая - Суетливый день
Глава двенадцатая - Визит любимой тети
Глава тринадцатая- День совершеннолетия.
Глава четырнадцатая- День свадьбы.
Глава пятнадцатая - Дни отпуска.
Глава шестнадцатая - День расставания.
Бонусные отчеты:
Иван Сибарис- день рождения Франческо
Проект Альфа - первый отчет
Проект "Альфа" - второй отчет
Таинственный сон
Читателям:
Мне одинаково приятны и медальки и комментарии и пятерки в рейтинге темы. Но скажу прямо- чем больше знаков внимания, тем больше желания писать следующую тележку про симов. Просто когда видишь что новую серию ждут- начинаешь себя поторапливать с ее выпуском

Последний раз редактировалось daana_r, 15.07.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
daana_r вне форума   Ответить с цитированием
daana_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daana_r
Найти ещё сообщения от daana_r
Старый 26.02.2009, 10:07   #361
Деффачка daana_r меню пользователя daana_r
активист

 Аватар для daana_r
 
Репутация: 441  
Адрес: Чикаго
Возраст: 41
Сообщений: 403
Профиль в Одноклассниках Профиль в МоёмКруге
По умолчанию

Петр Сибарис- разоблачение.

То что случилось со мной на днях, до сих пор вызывает у меня одновременно и злость и облегчение.
Злюсь я, потому что вокруг меня одни интриганы и предатели. А испытываю облегчение, потому что мне теперь не нужно боятся СибМР и пришельца удалось "легализовать" в обществе.

Началось все вполне невинно. Я вошел в лабораторию и услышал свистящий голос роботессы, которая самозабвенно пела:
Спят усталые игрушки- книжки спят... ляляляляля
Одеяла и подушки ждут ребят траляляляля

Существо, которое к этому времени уже вполне сносно научилось говорить, активно принимало участие в песнопении и радовалось новому развлечению, но тут пришел я:
- Минна, я заметил ошибку в твоем последнем отчете, на пятнадцатой странице. Ее нужно срочно исправить. Займись этим сегодня...

- Хорошо. Вот только доучим с Альфой колыбельную и сразу исправлю.
- Какая колыбельная, зачем это?
- Детка должна знать сказки, песенки и стишки. Эльза сказала что есть вещи, которые должен знать каждый ребенок.
- Минночка, Эльза имела ввиду ДЕТЕЙ, а не подопытных пришельцев с зеленой кожей. Альфе эта ерунда ни к чему. Лучше позанимайся с ней задачами для развития логического мышления...
- Но если она пойдет в школу...
- Минна не дури. Какая школа? Пожалей детей. Они заиками останутся, когда ее увидят, да и нельзя ее показывать. Ты же знаешь... Не будем об этом... Ладно, мне пора идти на работу. Не забудь про отчет...
После моего ухода, Минна тут же кинулась к телефону...
- Ало? Эльза? Да. Нет. Нет ни каких сдвигов. Он ее не пускает играть на улицу. Да, зовет существом и пришельцем и редко по имени. Что? Неделю назад опять дал ей какую то гадость, от которой у нее высыпали гнойники по всему телу... Да пора, терпеть это больше нет сил. Завтра, возможно послезавтра. Я еще позвоню кое- кому и посвящу в нашу тайну. Жди звонка...
На следующий день, Минна приступила к осуществлению коварного плана, который она вместе с Эльзой вынашивала четыре года:

- Ну вот детка, сегодня тебе исполняется пять лет... Важная дата. В этом возрасте все дети начинают готовится к школе... Задуй деточка свечи, на своем праздничном тортике, и пожелай тете Минне удачи, ведь ее могут разобрать на запчасти за то что она сегодня сделает для тебя... Если Петр меня раскурочит, не горюй. Роботы не чувствуют боли, уж что верно, то верно, зато ты будешь учится и сможешь гулять во дворе, ходить по травке и лежать на солнышке... Ты и солнышко то видела только в окно, бедняжка...
Я очень удивился. когда увидел в лаборатории торт и воздушные шары:

- Минна это что за балаган?
- Альфе сегодня исполняется пять лет, ты не забыл? - пробурчала роботесса.
- О! А ведь верно! Нашему проекту уже пятый год! Ты права это нужно непременно отметить. Что за тортик ты купила? Ореховый с клубничным повидлом? Обожаю!

-А ты не хочешь поздравить именинницу?
- Ах да. Поздравляю тебя Альфа! Расти большая! И не забудь подробно изучить список учебных задач на следующую неделю. А ты Минна, поставь пришельцу раскладушку, а то она уже выросла и не вмещается в вальер.
- Очень мило что ты заметил что она выросла...- буркнула роботесса.
Некоторое время за столом царила тишина, потому что я за обе щеки уплетал торт.

- Петр. Ребенок должен пойти в школу. Она развивается как обычные дети и нуждается в общении..
- Минна, я прекрасно понимаю, что ты робот и не понимаешь разницы, но Альфа не ребенок.
- Чем она отличается от остальных детей, ну вот чем, скажи?
- Очень многим. У нее зеленая кожа, другое строение глаз, отличный от человеческого, состав крови, сорок зубов во рту, шестикамерное сердце...
- А вот и нет! У меня нормальное сердце!- вдруг заорала Альфа, которая все время, обычно робко помалкивала в моем присутствии.
- Нормальное, для инопланетянки, но не для человека.
- У меня нормальное сердце, получше твоего!

- Да. Предположительно у тебя меньше шансов страдать сердечной недостаточностью чем у людей. Но сердце все равно шестикамерное.
- Сам ты шефтихамерный! - заорала Альфа.
- Хм. Что это? Бунт? Надо записать в отчете о том, что пришелец начинает проявлять первые признаки своего зловредного характера- сделал вывод я. Ладно. Мне пора бежать. Тортик был очень вкусным! Минна, уложи Альфу спать по раньше. Завтра я планирую начать тестировать ее нервную систему.
Как только я покинул дом, Минна начала действовать. Дрожащими руками, она набрала телефон моего брата:
- Франческо? Это Минна. Мне нужно срочно видеть тебя и Клео у нас дома. Петр сейчас на работе и я хочу вас познакомить с кое кем, кому ужасно нужна ваша помощь!
Спустя час, заинтригованные звонком супруги Розанно, вошли в лабораторию.
- Приветик!- девочка помахала ручкой и улыбнулась во все свои сорок зубов...
- Минна... Кто это? В чем дело?- изумилась Клео...

- Франческо. Это Альфа, твоя племянница... Зеленокожее дитя космоса, которое наш любимый Петя мучает в лаборатории. И непременно замучает, если мы не вмешаемся...
- Вы тут поговорите пока, сказала Альфа, а я пойду почитаю кулинарную книжку, всегда мечтала научится делать шоколадную колбасу!

Минна быстро изложила удивленной супружеской паре, всю историю Альфы и свой коварный замысел. Потом все трое позвонили Эльзе. Три часа спустя, когда пришелец уже мирно сопел на своей жесткой кушетке, вся банда была в сборе и поджидала меня в гостиной.

- Петр. Считай что это ультиматум.- сказала Эльза. Или ты выполняешь наши требования или тебя заставит их выполнить социальная служба.

- Ну и бессовестные же вы все. Мало вам всем того что вы хотя бы по разу предали меня в прошлом, так теперь еще угрожаете мне полицией?
- Бессовестные? Ха!- ответила Клео. А тебя не мучила совесть, когда ты меня обзывал мокрой курицей?
- А меня подстилкой?- добавила Эльза.
- А меня неудачником и лодырем? - вставил Франческо.
- Вот она человеческая благодарность. Я для вас сделал много хорошего, а вы помните исключительно плохое.
- О да. Нам всем было с тобой очень хорошо. Каждый из нас, в свое время, вдоволь нарыдался в подушку обиженный твоим эгоизмом и черствостью.- фыркнула Клео...
- В общем так, дорогие мои бывшие любовницы и родственнички. Убирайтесь ка вы по добру поздорову. Ни чего вы не добьетесь! Обижены они! Пришелец мой! Ясно? И я буду изучать ее сколько захочу и как захочу!

- Мы знали что ты так ответишь. Чтож. Твой личный выбор. Учти, ты сам нас вынуждаешь пойти на крайние меры братец- предупредил Франческо и встал из- за стола. - Пойдемте дамы!

Я надеялся что честная компания все же не решится на активные действия. И ошибся... Следующим же утром, развернув свежую газету я увидел на первой странице фото улыбающейся во весь рот Альфы и статью с заголовком "Тайная дочь Петра Сибариса".

...ужасные опыты, проводимые над ребенком, изменили пигментацию кожи девочки. Безжалостный ученый не пожалел даже собственную дочь и именно ее выбрал в качестве лабораторного кролика....

Мои глаза бегали по газетным строчкам, которые нагло порочили мою безупречную репутацию и доброе имя, а мои губы дрожали от злости:
"Ребенок рос запертый в лаборатории, где собственный отец с рождения кормил его химикатами и ставил над девочкой ужасные эксперименты..."

Последствия статьи не пришлось долго ждать... Уже к обеду мой дом окружили репортеры. Но я был спокоен. Я уже твердо знал что делать:

- Так. Минна. Живо перенеси личные вещи Альфы в комнату Франческо. Только БЫСТРО. Кушетку собери и унеси на чердак и надень на пришельца...мммм... что нибудь покрасивее... Надо расхлебывать эту кашу, которую вы заварили, пока меня не арестовали...
__________________________________________________ __________________________________________________ _________________________________________________
- Мать моей дочери, подкинула мне ребенка, еще младенцем. Она бросила свое дитя, увидев уродство девочки. Это получилось в результате того, что я был сильно облучен во время одного из моих научных экспериментов с ядерной энергией! Я прятал дочь от посторонних глаз, потому что боялся что она станет предметом насмешек и ее будут смущать любопытные зеваки! Я очень старался вернуть ее коже нормальную пигментацию, но не смог! Я очень люблю свою милую , несравненную дочурку и все делаю для нее! А репортеры из желтой газетенки, которые решили воспользоваться моей бедой и опорочить мое доброе имя, пускай стыдятся! Бог им судья! Чего только не сделают эти лживые людишки, чтобы выдать очередную сенсацию!

Петр Сибарис, глядел с экрана телевизора честными глазами и рядом с ним стояла Альфа. Он был окружен репортерами и толпой народу. Люди поддержали его слова рукоплесканиями, а женщины оттирали с глаз слезы умиления...
- Твой брат изощренный негодяй. Даже не верится, что я когда- то искренне его любила- задумчиво сказала Клео...
- Здорово выкрутился. Ни чего не скажешь- добавил Франческо - Но мы в итоге добились своего. Ни куда он теперь не денется и Альфа будет жить по человечески, хоть и в одном доме с этим жестоким болваном. Ни чего, даст бог, мы поможем ей пережить этот кошмар. Я ведь пережил, и она сможет...

Последний раз редактировалось daana_r, 26.02.2009 в 10:31.
daana_r вне форума   Ответить с цитированием
daana_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daana_r
Найти ещё сообщения от daana_r
Старый 26.02.2009, 10:50   #362
Деффачка Фимка меню пользователя Фимка
perfecto

 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Отличный выход из ситуации! Наконец-то этот бардак уж если не совсем закончится, то хотя бы примет меньшие масштабы.
Следила за резвитием событий всё это время, но не могла заставить себя прокоммнтировать, так как реально жутко переживала за ребенка. Всё-таки материнство накладывает определенный отпечаток на восприятие окружающего
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Фимка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Фимка
Найти ещё сообщения от Фимка
Старый 26.02.2009, 17:22   #363
Деффачка Oopsy меню пользователя Oopsy
активист

 Аватар для Oopsy
 
Репутация: 429  
Сообщений: 441
По умолчанию

супер! поддерживаю Фимка, больше нечго добавить)
Oopsy вне форума   Ответить с цитированием
Oopsy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oopsy
Найти ещё сообщения от Oopsy
Старый 26.02.2009, 19:35   #364
Деффачка Azur меню пользователя Azur
династиец

 Аватар для Azur
 
Репутация: 101  
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 289
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ура, Альфа будет жить хорошо)) не идеально, с Петей такого не получится, но хотя бы)
__________________
Azur вне форума   Ответить с цитированием
Azur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azur
Найти ещё сообщения от Azur
Старый 26.02.2009, 20:03   #365
Деффачка daana_r меню пользователя daana_r
активист

 Аватар для daana_r
 
Репутация: 441  
Адрес: Чикаго
Возраст: 41
Сообщений: 403
Профиль в Одноклассниках Профиль в МоёмКруге
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azur Посмотреть сообщение
Ура, Альфа будет жить хорошо)) не идеально, с Петей такого не получится, но хотя бы)
Ну, ей еще надо будет доолго доказывать Пете что она не лабораторная крыса. Петя, знаешь ли проявляет фантастическое упорство во многих вещах. Те . Раз кожа зеленая и родилась не по людски- значит не человек и все тут. Хоть ты тресни, а не человек.
daana_r вне форума   Ответить с цитированием
daana_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daana_r
Найти ещё сообщения от daana_r
Старый 27.02.2009, 05:16   #366
Деффачка daana_r меню пользователя daana_r
активист

 Аватар для daana_r
 
Репутация: 441  
Адрес: Чикаго
Возраст: 41
Сообщений: 403
Профиль в Одноклассниках Профиль в МоёмКруге
По умолчанию

Альфа Сибарис:
Глава первая - "грустный день"

Опять какой то осел спрятал мои ботинки! А школьный автобус вот- вот уедет! Ненавижу, ненавижу этих тупых детей!
Я носилась по гардеробной комнате элитной частной школы "Флауэрс гарден". Туфли, которые полагалось носить в школе в качестве сменной обуви, валялись по полу. Левый ботинок был на своем месте, а вот правый, опять запрятал какой- то шутник!
На поиски пропажи ушло минут двадцать. В конце концов, я нашла ботиночек под одной из кабинок для переодевания. Чтобы запихать мой башмак в узкую щель, где он находился, пакостнику пришлось его сильно утрамбовать. Поэтому теперь левый ботинок у меня чистый, красивый и лакированный, а второй пыльный, поцарапанный и с мятым голенищем... Замечательно!
Двери автобуса, закрылись как раз в тот момент когда я , выскочила на крыльцо школы. Водитель не заметил меня, завел мотор и неторопливо выезжал за ворота...
Просто отлично! Теперь мне предстоит сорок минут идти домой пешком! И все будут глазеть на меня и тыкать пальцем! Ну почему? Почему так!? Ведь я ни кого не трогаю, не обижаю, хорошо учусь, но именно меня любят дразнить одноклассники, именно меня забывает школьный автобус... Глотая слезы, я понуро поплелась домой...
Дорогу, я тоже выбрала как всегда удачно. Могла же пойти вдоль озера по чистеньким саборбам и тополиным аллеям! Там меня бы ни кто не тронул, потому что люди около озера, живут вежливые и воспитанные! Нет, мне непременно должна была прийти в голову идея о том, что путь можно срезать! Поэтому, вместо того чтобы вдыхать запах весенних цветов и наслаждаться дуновением легкого ветерка, я нюхала чудесные запахи идущие с "аллеи отбросов" и плелась между унылых домов и пустырей...
Когда вдали замаячил уродливый двухэтажный дом- коробка облицованный скучной грязно- серой плиткой, меня все больше охватывало беспокойство. "Только бы "чебурашки" еще не вернулись со школы! Только бы ни кто не заметил что я тут иду!"
Как только я подумала об этом, как тут же дверь унылого домика отворилась и на крыльцо со смехом высыпали все четверо отпрысков многодетной украинской семьи Чебурашко и окружили меня, не давая пройти:

- Смотрите, к нам опять пожаловал огурец с глазами!- заорал Егорка.
- Ха- ха, стрекоза черноглазая. Где твои крылышки стрекозка?- Лина подбежала ко мне и дернула за волосы.
- Говорят ее папаша поит амиаком!
- А кормит пестицидами!
- Чтобы его милый огурец с двумя ногами лучше рос- гы-гы-гы!
- А в детстве он ее держал в чане с зеленкой!
- И поил зеленкой вместо молока-ха-ха ха!
Дети все больше веселились, пытаясь блеснуть перед друг- другом "красноречием", а я готова была разрыдаться...
- Да? А вы, вы... Я зато в школе хорошо учусь!- заорала я чуть не плача.- А вы двоечники и троечники!
- Ну и что. Зато мы все нормальные, а ты уродина, огурец с огородины! - гогоча ответил Витя.

- Я в хорошей школе учусь. А вас в частную школу ни когда не возьмут!
- Ну и что, зато у нас глазища не такие страшные и отец нас химикатами не кормит! А ты страашнаяяя. Если бы я был такой страшилой как ты, я бы утопился! да- да!
- Да не, когда она совсем позеленеет, папаша сам ее засолит в бочке как огурец! гы-гы-гы!

-Да вы сами не лучше! Одежда вся замусоленная, друг за другом штаны донашиваете! - зло заорала я в ответ. - И живете на помойке.
А у меня дома есть все и ковры, и люстры и плоский телек! У меня дома куча вещей которые вам и не снились!
Дети притихли, а я видя что впервые смогла хоть как то осадить надоедливых "чебурашек", вошла во вкус и продолжала перечислять:
- У меня кровать с балдахином и шелковым покрывалом и дорогие обои и дубовые панели. А у вас драные обои. Да- да да! Я богатая, а вы так и будите всю жизнь жить на помойке и работать за сто копеек в день!
Я так разоралась, что не заметила как на крики из дома выбежала мать детей...
Домохозяйка Анастасия Чебурашко, была большегрудой круглолицей женщиной. Она была не очень- то умна и не очень- то хорошо воспитана. Послушав пол минуты мой монолог, она решила вмешаться и отстоять своих ненаглядных деток:

- Ах ты дрянная девчонка! Как ты смеешь упрекать моих детей в бедности! Такая маленькая, а уже так заносится! Мы хоть и небогатые, но зарабатываем честным трудом, и перед другими как ты не хвалимся! Вить ты только посмотри! Выхожу на крыльцо, а эта мутантка перед нашими детьми отцовскими деньгами похваляется!- последняя фраза относилась к отцу семейства, который как раз возвращался с работы.
Виктор , был мелким служащим в захолустной конторе. Он очень комплексовал, по поводу того что ютится с четырьмя детьми в этом доме и не может как следует заработать. Услышав обвинения в мой адрес, которые выпалила его супруга, он тоже решил поучить меня уму- разуму:
- Твой отец, уважаемый в городе человек! Великий ученый! Знал бы он о том, как ведет себя его недостойная дочь! Не твое это богатство, а отцовское и нечего унижать моих милых детишек!
- Но ваши детишки постоянно меня дразнят, называют...- пыталась защитится я...
- Не хочу слушать!- перебила Анастасия. - обзывают и правильно! Заслужила!
- Ты думаешь, девочка, что они дразнят тебя за то что ты страшная? Ошибаешься. Мои дети очень чуткие и быстро распознали в тебе маленькую высокомерную нахалку! Поэтому и не хотят с тобой водится... - добавил Виктор.

- Ладно, что с ней говорить, бог ее накажет за все зло! Дети, блинчики готовы и папа вернулся! Пойдемте скорее кушать!
Я молча брела по мрачной грязной улице и глотала слезы... Ну почему! Почему вечно так все несправедливо и так погано складывается! Ведь я не трогала "Чебурашек" первая! Они сами всегда меня обзывают и дразнят! Ну ни чего... Зато я живу в большом доме и учусь в частной школе... Мне хотелось хоть чем- то утешить себя, но мысли о доме, только еще больше портили мне настроение:

Гадкие чебурашки, сейчас наверное сидят за столом и лопают оладьи. И им хорошо и весело. Хоть они неприятны мне и живут на помойке, но все же, у них есть то чего нет у меня- любовь родителей и поддержка родных братьев и сестер. Я бы все отдала сейчас, чтобы оказаться как они на старой, давно не ремонтированной кухне, с тарелкой оладушек в кругу семьи...

Я судорожно сглотнула слюну. Последние съеденные мною оладушки, готовил Петр и от них я блевала три дня кряду, потому что он опять что- то тайно подмешал в тесто. А потом, еще пять дней, измученный желудок не принимал ни чего кроме чая и сухарей...
Я осознала что ужасно голодна, поэтому вошла в один из дешевых продуктовых магазинов, которые попался мне на пути и купила пакет чипсов:

Чипсы были вкусные и совершенно безопасные. Хорошо, что в этом городе даже маленьким детям продают безопасную еду, недосягаемую для Петра!
Последним штрихом к гадкой дороге домой, стал проливной дождь, который пошел в тот момент, когда мне было уже рукой подать до особняка Сибарисов и закончился, как только я переступила порог дома...

Я вошла на кухню и Минна тут же поставила передо мной тарелку:

- Что на этот раз? - спросила я забираясь на роскошный дубовый стул.
- Чили, деточка.
- С чем?
- С мясом.
- Ты знаешь что я имею ввиду. Какую дрянь мне опять подмешали в еду?
- Что ты, детка! Я всегда тебя предупреждаю если в еде есть химикаты!- взмахнула Минна - Еда чистая, ешь смело! Сама готовила!
Я недоверчиво поковыряла жижу состоящую из фарша и бобов и отодвинула мисочку.
- Альфа, хочешь я в следующий раз буду готовить твою еду при тебе? - предложила роботесса немного помолчав.
- Бесполезно. Петр подмешает гадость в муку или опрыскает химикатами овощи. Ты его знаешь.
- Я буду покупать продукты сама...
Ну если так, то давай. А это я есть не буду... Я съела чипсы по дороге со школы, да и боюсь я... Минна, не обижайся... Пойми...
- Я все понимаю. В следующий раз готовлю при тебе. И в магазин за продуктами мы можем ходить вместе!
Я ни чего не ответила. Мне было очень грустно...
-Чем ты расстроена сегодня деточка? Я же вижу, ты пришла очень злая... - спросила роботесса немного помолчав.
- У меня сегодня море причин для расстройства, Минна. Я опоздала на школьный автобус, попала под дождь, ну и традиционно я как всегда, расстроена потому что я уродка.
- Что ты! Не вбивай себе в голову! Ты самая красивая на свете! - тут же начала причитать Минна

- Прекрати. Не убедишь... Я не полная идиотка, чтобы не заметить что я единственная зеленокожая образина в округе!
- Ну и что! Ты самая необыкновенная! Хочешь, пойдем ко мне в комнату, я тебе уложу волосы феном?

Кудряшки, действительно улучшили мне настроение. Вроде бы и вправду, моя зеленая рожица стала чуть посимпатичнее. Да и погода наладилась! Закончив причесываться, мы с Минной вышли погулять в цветник и через часок, даже немного развеселились. Хороший кусок дня, продолжался вплоть до прихода Петра...

- Альфа. Живо иди в лабораторию, мне сегодня нужно протестировать твою нервную систему, легкими разрядами тока!- скомандовал Петр.
О нет! Опять меня будут пытать! Ну хотя бы сегодня, меня могло пронести!? Снова эти гнусные белые стены! Это поганое кресло! Этот сраный Петр! Я покорно засеменила за ним. Очень хотелось, просто исчезнуть и растворится в воздухе, только бы не идти...

- Сегодня попробуем средний вольтаж...
Разряд тока прошел по телу и меня всю передернуло...
- Петр, мне больно...
- Потерпи, надо терпеть...
Разряд стал чувствоваться сильнее.
- Петр! Я устала! Я есть хочу...- соврала я...
- Не лги, лгать не хорошо. Сиди смирно.

- АААА! Ооооо! Ойеййй!!!
- Что орешь?
- Больно!
- Хорошо сейчас запишу в протокол, что пришелец испытывает болевые ощущения...
- ААА. ЫЫЫЫ! Петр я уроки не выучилаааа!!! - заорала я. Обычно фраза про уроки на него действовала.
- Сегодня пятница, завтра выучишь...
- АААА. ООО. Отпустииии!........
Спустя три часа, я кое как держась на ногах вошла в свою комнату. За окном уже было темно. Я бухнулась на пол, обняла своего любимого розового зайку и тихо заплакала уткнувшись в его теплую шерстяную тушку.

Я всегда, обнимаю эту игрушку, когда мне не хватает тепла. Минна ласкова со мной, но ее руки- это руки робота, они всегда холодные и я не сужу ее за это. У Петра руки теплые, но он прикасается ими ко мне, только для того чтобы сделать какую нибудь гадость.
Еще когда я была совсем маленькая, я сидела на кафельном полу в лаборатории, обнимала зайку и мечтала о том , как однажды Петр просто подойдет и погладит меня по голове.

Я мечтала о его теплых руках и радовалась им, пока не поняла, что его прикосновения связаны с кучей болевых ощущений которые последуют потом. Он меня брал за руку, чтобы уколоть шприцом для взятия анализа крови, за голову, чтобы подсоединить чипы от нейрозонда и наконец за попу, он меня брал для того, чтобы вколоть в нее очередной шприц с стимулирующими препаратами...
Теперь я ненавижу его руки. Уж лучше Минна и ее холодные стальные пальцы в кожаных перчатках...
Кое как встав с пола, я переоделась в пижаму и легла в свою роскошную дубовую кровать... Дурацкие кудряшки, рассыпались по подушке живой волной

Я стала думать о том что я принцесса и живу в роскошном дворце. У меня много слуг и меня все любят... По крайней мере моя богато- убранная комната, позволяет хорошо мечтать перед сном. Но постепенно, мои мысли перешли на другие вещи. Я думала о том что зря не положила в рюкзачок еще пакетик чипсов, ведь завтра у Петра выходной и он вряд ли даст нам с Минной воплотить в жизнь наш гастрономический план. Надо как то умудрится выбежать из дома и купить в киоске газировки и печенья. Надоело голодать... Надоела сыпь, понос и рвота от еды которой меня кормят... Надоели все. Надоело все.... все...

Последний раз редактировалось daana_r, 27.02.2009 в 18:18.
daana_r вне форума   Ответить с цитированием
daana_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daana_r
Найти ещё сообщения от daana_r
Старый 27.02.2009, 08:25   #367
Деффачка Azur меню пользователя Azur
династиец

 Аватар для Azur
 
Репутация: 101  
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 289
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Бедная Альфа....грустно так((( А украинская семья чебурашек меня повеселила))))
__________________
Azur вне форума   Ответить с цитированием
Azur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azur
Найти ещё сообщения от Azur
Старый 27.02.2009, 08:26   #368
Деффачка Oopsy меню пользователя Oopsy
активист

 Аватар для Oopsy
 
Репутация: 429  
Сообщений: 441
По умолчанию

блин, бедняжка Альфа.... хотя правильно, дети в этом возрасте всегда жестокие....
а Петя когданобудь перестанет ставить опыты над девочкой? Надеюсь, когда Альфа повзрослеет и найдет себе парня, тот окажутся жутко умным, и Петя не будет доставать девушку!..
...или Альфа не найдет парня?...
Oopsy вне форума   Ответить с цитированием
Oopsy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oopsy
Найти ещё сообщения от Oopsy
Старый 27.02.2009, 08:31   #369
Деффачка daana_r меню пользователя daana_r
активист

 Аватар для daana_r
 
Репутация: 441  
Адрес: Чикаго
Возраст: 41
Сообщений: 403
Профиль в Одноклассниках Профиль в МоёмКруге
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirrzawkoo Посмотреть сообщение
блин, бедняжка Альфа.... хотя правильно, дети в этом возрасте всегда жестокие....
а Петя когданобудь перестанет ставить опыты над девочкой? Надеюсь, когда Альфа повзрослеет и найдет себе парня, тот окажутся жутко умным, и Петя не будет доставать девушку!..
...или Альфа не найдет парня?...
Увидите Сразу скажу- копией Пети по части личной жизни, она не будет
daana_r вне форума   Ответить с цитированием
daana_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daana_r
Найти ещё сообщения от daana_r
Старый 27.02.2009, 08:33   #370
Деффачка Oopsy меню пользователя Oopsy
активист

 Аватар для Oopsy
 
Репутация: 429  
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daana_r Посмотреть сообщение
копией Пети по части личной жизни, она не будет
это радует)
Oopsy вне форума   Ответить с цитированием
Oopsy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oopsy
Найти ещё сообщения от Oopsy
Ответ
Страница 37 из 68 « Первая < 2733343536 37 3839404147 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:08

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru