The Sims MedievalПерсонажи отправляются в путешествие во времени - и оказываются в Средневековье, где их ожидают совершенно новые приключения. Вы сможете создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. В древних землях вас ждут путешествия, романтика и вихрь страстей. Вы сможете с головой окунуться в атмосферу Средних веков.
Как и остальных, меня очень порадовал режим создания персонажа. Еще мне понравилась графика, да и вообще средневековая атмосфера. Что насчет самого TSM... Я не поклонник квестов, но в целом игра неплохая. Но свободный режим, который открывается после прохождения квестов, очень расстраивает. Ешь, спишь, ешь, спишь... И больше ничего, в принципе. Ладно бы оставили взросление, работу (ну, адаптировали бы под средневековую как-нибудь), что там еще, не помню, в TS3 давно не играла. А так ерунда какая-то получается.
По моему мнению, игра не стоит своих восьмисот рублей. Хоть это и плохо, но если вы не хотите потратить свои деньги зря, лучше скачайте игру бесплатно и просто опробуйте ее для начала. А то потом может показаться, что EA вас жестоко обманула. Вот мое мнение)
Последний раз редактировалось Cheese, 29.03.2011 в 15:48.