Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Другие Sims-игры > The Sims Medieval
Перезагрузить страницу Покупка The Sims Medieval
The Sims Medieval Персонажи отправляются в путешествие во времени - и оказываются в Средневековье, где их ожидают совершенно новые приключения. Вы сможете создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. В древних землях вас ждут путешествия, романтика и вихрь страстей. Вы сможете с головой окунуться в атмосферу Средних веков.

Результаты опроса: Будете ли вы покупать игру The Sims Medieval?
Уже заказал(а) 8 25.00%
Думаю заказать 8 25.00%
Не буду тратить денег 5 15.63%
Еще точно не уверен(а) 11 34.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 02.04.2011, 00:23   #30
Деффачка Alisa418 меню пользователя Alisa418
ньюби

 Аватар для Alisa418
 
Репутация: 3  
Возраст: 43
Сообщений: 23
По умолчанию

По такой цене (в соотношении с платежеспособностью), как игры ЕА, народ у нас покупать не может в большинстве своем. Да что отдельные граждане - у нас корпорации на пиратском софте сидят, потому что даже на одну-винду-на-всех начальство жлобится.

Сказать - не будем покупать игру, потому что игра - фигня, будет не честно. Играем же. Ну вот репаки или пиратки на дисках покупают спокойно - по цене "как все диски на базаре". Не все могут хранить каких-нить 40 с лишним гигов тех же "третьихсимов" со всеми дополнениями и каталогами на харде или внешних устройствах. Диск с игрой, конечно, удобнее, чем перегруженная память компа.

Но вот у пиратов (за 10 у.е.) купят скорее, чем у ЕА за "лицензионную" цену. Тем более, что у нас и компьютеры - не чета буржуйским, мало у кого вообще без глюков и фризов Симс 3 идет. Москву может и удивлять подобная "нищебродская" позиция, однако в том же стольном Киеве большинство людей работает за з/п 400-500 у.е. в месяц в лучшем случае, или могут не работать вообще.

Но это вечный диалог копирайта и пиратов, подобный философскому спору "может ли Всемогущий Господь сотворить камень, который сам не сможет поднять?" Каждый труд должен быть оплачен, да. Но труд граждан большей части мира не оплачивается так хорошо, чтобы покупать буржуйский софт за ту цену, которая сформирована буржуйским рынком. В то же время нам этот товар рекламируют, нам его хочется попробовать. Если все торренты прикроют и пиратов с рынков прогонят - те, кто не может купить без ущерба для бюджета "лицензионную винду" (а у нас таких большинство), к примеру, будут пользоваться альтернативной бесплатной ОСью, а кто не может купить "лицензионных симов", как-то перебьются пасьянсом.
Alisa418 вне форума   Ответить с цитированием
Alisa418
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alisa418
Найти ещё сообщения от Alisa418
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:08

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru