Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Хвоя
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 03.05.2011, 19:54   #11
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию Письмо 3

Письмо 3

Привет, Мамуля!
Я уже так привык доверять свои мысли бумаге, что эти письма, адресованые тебе, стали неотъемлемой частью моей жизни. Каждый вечер перед сном я стараюсь хоть кратко записать прошедшие за день события, возникшие мысли, чтобы ничего потом не забыть, когда сажусь писать тебе письмо набело. Вот и этот белый конвертик будет мне еще больше напоминать о разлуке с вами. Я скучаю. Сильно. Но от тебя так и нет вестей. Я пытался разузнать о вашей жизни у Рабеи. Она согласилась мне помочь, за что я ей благодарен. От нее я узнал, что вы с папой этой зимой сильно болели. Но я рад, что сейчас вам лучше. Значит я могу вздохнуть спокойнее.

В моей жизни тоже не все гладко, как хотелось бы. Под контролем удается держать лишь учебу. А вот на личном фронте одни ямы да ухабы.
После той Юлиной обиды на меня мы с ней более или менее померились.



Я предложил ей мировую, попросил прощения и пообещал в скором времени загладить свою вину, в чем бы она не заключалась. Юля оттаила и повеселела.



Я решил что пригласить ее на каток будет отличной идеей.





Было здорово! Мы дурачились, хохотали, падали, как две коровы на льду, и снова поднимали друг друга на ноги пока вконец не закоченели. Вот тут-то и произошло то, что не должно было случиться. Не задумываясь я взял холодные руки Юли в свои, пытаясь их согреть. Несколько секунд спустя до меня дошло, что Юля странно на меня смотрит, что это довольно интимный момент близости. Она осторожно освободила свои ладони из моих и обвила мою шею руками, прильнув ко мне в поцелуе.



Я был ошарашен, не знал, что сказать. В конце концов до меня дошел весь смысл происходящего. Конечно же, Юлия была ко мне неравнодушна. Бестолочь я пустоголовая! Ну как я мог этого раньше не заметить? Во рту все пересохло, я нервно придумывал, как бы поделикатнее объяснить девушке, что ничего кроме дружбы я к ней не испытываю. Черт! Очень неловкая ситуация! Но Юля не глупа, по моему виду можно было и так все понять. Огонек в ее глазах постепенно тух, чем дольше она смотрела на меня. Улыбку на какой-то момент сменила гримаса боли. На глазах навернулись слезы. Мне было ее жаль. Но что я мог сказать? Лишь тихое: «Прости!»
Всю дорогу домой мы молчали.

В общаге я снова попытался с ней об этом поговорить.



Но Юля лишь отмахнулась от меня, попросив ничего не говорить.



Я не знал куда себя деть. Юля закрылась в своей комнате и не выходила оттуда.



На все мои попытки поговорить, она кричала, чтобы я убирался ко всем чертям, что она не хочет меня видеть.
Так что я вернулся в свою комнату, решив что книги, возможно , меня хоть немного отвлекут.



Но в голову ничего не лезло. На душе скребли кошки. Я слонялся по общаге, думая, какая коварная штука любовь.



И тут произошло еще кое что, что впоследствии еще больше уверило меня в этом.
Позвонила Карина.



Она просила меня о встрече, сказала, что нам нужно поговорить.
Я, конечно же, был рад ее слышать и, как последний влюбленный дурак, поскакал на назначеное ею свидание. В клуб.

Карина была сама любезность. Извинилась за свое глупое поведение в парке, за то, что наговорила мне, что я не ее тип, что это вовсе не так и я ей очень даже нравлюсь.



Она то и дело наклонялась ко мне, стараясь перекричать громкую музыку. Запах ее духов, легкие прикосновения волос, а иногда, будто невзначай, и ее грудей, кружили голову, заставляли кровь бурлить в венах, отключая здравый рассудок. Все это было словно бальзам на душу.
Тут я увидел, как в толпе стоит какой-то парнишка с фотоаппаратом в руке и снимает нас с Кариной.



Местный папараци, и завтра наши фото будут во всех стенгазетах кампуса? Я решил поговорить с парнем.



– Да, ты что чувак?! Она меня сама попросила. Ты что не знаешь Карину Норманн? Она славится своей скандальной репутацией, - таков был ответ парня.



Ох, как больно было это слышать!
Я потребовал у нее объяснений. Она заверила меня, что я ей действительно очень небезразличен.



Но когда я направился к бару, заказать нам чего-нибудь выпить, я услышал за спиной тихое: «Вот глупый дуралей!»



Боже, какая подлость! Фальшивка до мозга костей — вот кем была Карина Норманн.
Вот тебе и романтическое свидание с девушкой моих грез! Полный дезастер!

На следующее утро я нашел у дверей общаги вазу с розой, адресованой мне.



Роза угодила туда, где ей и надлежало быть — в мусорное ведро. Такая память мне не нужна.

Стоя под душем, я думал, почему мне так не везет в любви?



Найду ли я когда-нибудь свое счастье? И где оно? Как выглядит, какого роста, вес, размер, цвет волос... Ну, хоть какой-нибудь, хоть маленький, нечтожный намек дайте!

Успеваемость
Окончание 4. и 5. семестра



Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:53

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru