Вить, картинки под катом понравились в пять раз больше, чем те, что снаружи. Ну ладно, еще парень, вылезающий из бассейна крут. Невероятно крут. Понравились капельки воды на его смуглой коже^^
Правда, не нравится его скинтон. Какой-то неестественный качок, похож прям на хитиновый панцирь 0_- У светленького парня как-то поорганичнее смотрится рельеф тела.