em_susanin, вот у кого надо черпать вдохновения и советоваться по поводу оригинальных имен!

С рождением девочки тебя, Сухофруктинки, поздравляю! Вновь интрижка, будет очень интересно познакомиться с соседями и узнать что же за роль будут играть) Надеюсь не в очередном продолжении рода?

Давай пока этих малышей расти, потом еще наделаем)) Я, кстати говоря думаю, что кожа такая термоядерная из-за того, что игра смешивает гены родителей. Цвет кожи она берет от матери, а ползунок, эм, контрастности/яркости/темности (Оо) кожи от отца. И... что бы получился светло-зеленый малыш нужен белокожий папа, скроее всего скандинав.

Ой, что за бред я несу))) Ладненько, ждем развития событий))