Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение > The Sims 3 Все возрасты (Generations)
Перезагрузить страницу Глюки и баги в "The Sims 3 Все Возрасты"
The Sims 3 Все возрасты (Generations) Вместе с данным дополнением ваших симов ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь. Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3 Все возрасты" дарит симам новые праздники, волнующие события в жизни и возможности раскрыть свои таланты!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 11.11.2011, 22:32   #11
Деффачка _Lisanka_ меню пользователя _Lisanka_
ньюби

 Аватар для _Lisanka_
 
Репутация: 1  
Возраст: 30
Сообщений: 1
По умолчанию

К слову о переселении в новый город...
Я одной семьёй да-а-авно не играла. Там мамочка с двумя мальчишками-подростками. И вот, установила я "Питомцев" и решила за эту семью поиграть. Играбельной была одна мамочка, вместо мальчиков - зелёные квадраты.
Я побилась в истерике немножко, а потом стала искать лекарство. Кто-то тут советовал NRaas DebugEnabler - дохлый номер. Даже в последней его версии под петсов никаких полезных опций не наблюдается. Точнее, полезных опций полно, но отношения к зелёным квадратам они не имеют. И это не удивительно, ведь на "позеленевших" симов даже мышей ткнуть не получается, чтоб хоть какую-то менюшку вызвать. (Resetsim, что полный, что поимённые но квадраты тоже не действует).
Крайней мерой стало переселение семейства из Бриджпорта в новый город - Аппалузу. Сэйвится после выселения семья не желала, пришлось её для начала типа разделить - после этого соглашение на сохранение в библиотеке было получено. В новый дом мы въехали живыми и здоровыми, вот только папы в генеалогии у нас теперь не значатся. Но если вспомнить, что я в момент истерики подумывала об удалении битого сэйва целиком и полностью - такая потеря выглядит незначительно.
Есть у меня ещё одно семейство "инопланетян", хочу с ними попробовать заселиться в том же городе, откуда их и выселю, но предварительно мнимо разъединив - простой переезд лечением не является. Если кому интересно - позже отпишусь.
_Lisanka_ вне форума   Ответить с цитированием
_Lisanka_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Lisanka_
Найти ещё сообщения от _Lisanka_
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 04:24

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru