Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Лифиц
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 08.03.2012, 16:53   #32
Деффачка nensyvrn меню пользователя nensyvrn
активист

 Аватар для nensyvrn
 
Репутация: 169  
Адрес: Столица Черноземья
Сообщений: 208
Профиль в Вконтакте
По умолчанию Глава 12 – Традицию не отменишь…

Дорогие мои читательницы, поздравляю вас с 8 марта! Счастья, счастья и еще раз счастья вам!

Ну а теперь такой маааленький сюрпризик)))

Глава 12 – Традицию не отменишь…

- Ты станешь моей женой?
- А… Арни!
- Я сказал, ты можешь подумать и над этим вопросом.
- Арни! Да! Да! Да! - кинулась на шею жениху Грета.



Уже утром он довольный как слон ходил по дому, а Грета постоянно ему странно улыбалась и прятала взгляд от нас. Продолжаться вечно это не могло, поэтому мы с Беллой, поймав Арни в коридоре, прижали его к стенке:
- Что происходит? – спросил я.
- В смысле? – не понял Арни.
- Что за взгляды у нас за спинами вы бросаете друг другу? Что происходит? – спросила Белка.
- Думаю об этом вам должна рассказать сама Грета.
- Ага, дождешься от нее, - пробубнила в сторону Белла. – Ты расскажешь нам ВСЕ!
- Ну ладно - ладно, расскажу! В общем… я вчера….
- ЧТО??? – хором спросили мы.
- Я вчера сделал предложение Грете.
В ответ – наши шокированные лица со странной ухмылкой на лице.
- И она согласилась! – радостно сообщил Арни, едва не подпрыгнув от его распирающего счастья.



Вскоре нам и Грета сообщила об этом событии, а также о том, что через неделю после свадьбы они переедут в Твинбрук. Последняя новость изменила мое отношение к Арни. Он увозит мою сестру черте куда!!! Поэтому мое пристальное наблюдение за ним было оправдано. Но черт возьми! Этот парень – ИДЕАЛЕН! Спокойный, добрый, преданный, за собой следит и без фанатизма. Носки по дому не разбрасывает даже! А главное он боготворит мою сестру.
До самой свадьбы я следил за каждым его шагом и не нашел ни одного порочащего его качества. В итоге я насильно заставил себя смириться с тем фактом, что Грета будет за ним как за каменной стеной. И за нее я могу быть спокойным.

За пару дней до свадьбы Вероника с Беллой все же уговорили Грету не изменять традициям и устроить девичник. Местом проведения этого события был выбран новомодный клуб «Пульс».
Утром того дня, Вероника по очереди загоняла сестер в свою мастерскую для наведения марафета. Первой была Белла. На правах старшей сестры она долго пререкалась и спорила с Никой о том будет ли наряд платьем или костюмом, каким цветом, длиной… в общем к каждой мелочи.
Но результатом вроде Белла осталась довольна.



Потом была Грета. Ту от мольберта Вероника тянула вместе с Беллой. Грета вообще никогда не отличалась любовью ко всякому роду женских штучек – украшениям, духам, платьям, шпилькам. Ее любимым нарядом были шорты с кофтой, а любимой обувью кеды или сланцы.
Но в итоге довольная своей работой Ника все же впихнула Грету в платье чрезвычайно маленьких размеров, водрузила на шпиляки и отправила из комнаты ждать лимузина, на котором они прикатят к клубу в назначенное время.



Сама же Вероника долго изучала себя в зеркале. Толи у нее жирок на животике появился, толи целлюлит на попе виден стал, и что же в первую очередь следует скрыть одеждой. В итоге через пять часов после начала сборов все девочки были готовы.



Я естественно приглашен не был. Поэтому передаю рассказ от очевидцев.

Сестры приехали естественно первыми. По удивительной случайности клуб, в котором проходил девичник, находился напротив церкви, в которой через пару дней состоится церемония.
Неизвестно что творилось в душе у моей сестры, но она долго стояла и смотрела на здание, где она станет замужней женщиной. Женой.



Пока Вероника ходила договариваться с барменшей и открывать счет, протестующие Грета и Белла переоделись в то, что им больше нравится. Оказалось, Грета уже была готова к девичнику. Прикупила белые туфли, шляпку с белой вуалью и коротенькое платьице. Смелое решение для нее, хочу сказать.
Клуб уже был готов к празднованию: играла зажигательная ритмичная музыка, барменши смешивали напитки, а охранник на входе приветливо улыбался всем приглашенным по списку людям.
Спустя несколько минут после прибытия сестер начали приезжать гости и сразу же окунались в атмосферу веселья и танцев.



Слегка подвыпившая Грета, встретив свою старую знакомую, решила выпить с ней на брудершафт шампанского, но когда открывала бутылку облила с ног до головы гостью. На что та, лишь посмеялась с сестрой.



Ближе к полуночи музыка резко прервалась и в клуб вошли двое полуголых молодых людей в военной униформе. Белла с ехидной улыбкой посматривала то на покрасневшую Грету, то на офигевшую Веронику, а тем временем парни поставили на барную стойку свой магнитофон, включили музыку с ритмичной музыкой и вышли в центр танцпола.
Все приглашенные дамы сразу же прибежали из туалетов, барных стоек и прочих мест, где они отдыхали, и встали вокруг танцующих парней.



Ника, пребывая все еще в полном шоке, не прекращала пялиться на ближайшего к ней парня, а женщины разных возрастов смущенно хихикали и о чем-то перешептывались, некоторые же достали припрятанные фотоаппараты и стали снимать происходящее.



После того, как парни выполнили свою оплаченную работу, они остались по приглашению Вероники. Она, кстати, так и не оставила в покое того симпатичного мальчика, что танцевал ближе всех к ней. Через полчаса обстрела глазками и активного флирта, парень сдался.



Но оставаться долго он не мог, работа только начиналась, и его ждали в другом клубе.
Обиженная Ника убежала во двор «Пульса», где были расположены укромные уголки с джакузи, разделась и голышом залезла в бурлящую воду. Надежда была на то, что этот танцор все же заинтересовался ей и побежит успокаивать надувшуюся Нику. Однако он так и не пришел, а вместо полуголого парня за Никой пришла Тори Кимура, но, увидев голую сестру, она взвизгнула и убежала из клуба домой. На этом собственно девичник и закончился, покуда как люди у нас в Сансете мнительные и, увидев визжащую Тори, подумали, что она там увидела не меньше, чем гигантского монстра.

__________________

Последний раз редактировалось nensyvrn, 08.03.2012 в 17:12.
nensyvrn вне форума   Ответить с цитированием
nensyvrn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nensyvrn
Найти ещё сообщения от nensyvrn
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:24

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru