Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу В ожидании "The Sims 4"
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 3 из официальных источников.

Результаты опроса: А Вы ждете "The Sims 4"?
Да 394 60.24%
Нет 122 18.65%
Не знаю 138 21.10%
Голосовавшие: 654. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.04.2013, 02:15   #11
Мальчег Twit меню пользователя Twit
летнее настроение

 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 32
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Восклицание

(статья взята с simsvip.com)
перевод от Twit'a

The Sims 4 уже в разработке?

С момента выхода The Sims 3, постепенно появлялись слухи о The Sims 4, но безусловно всё витало в воздухе. Теперь, когда мы около 4 лет играем в The Sims 3, можно подразумевать, что The Sims студия уже давно создаёт The Sims 4.
Еще в августе 2012 года, я получил анонимное письмо с ссылкой на общедоступный веб-сайт EA UI – дизайнера Патрика Келли. На этом сайте был проект под названием "The Sims 4 (Olympus)".


Чтобы вам стало понятней, Патрик Келли работал над такими проектами как The Sims 3 (PC), Spore (PC), SimAnimals (Wii), The Sims 3 (DS), и многие другие. Это давало еще одно подтверждение, что всё было законно (учитывая работу и опыт).

Обратили внимание, какой "Пламбоб"(кристалик) показано на фото выше? Это не ваш типичный глянцевый / блестящий Sims 3 Plumbob. Вот вам ниже более чёткая картинка для пристального осмотра.


Возможно, вы видели "Зеленый Пламбоб", который всплывает в большом количестве онлайн оповещений: событий Sims 3, фотографии (здесь), и совсем недавно в «The Sims 3 Университет».

SimGuruSarah заявляет, что это повторно текстурированный Пламбоб в Sims 3, но я считаю, что это нечто большее. Если у вас есть дополнение «The Sims 3 Университет», вы определенно видели статую с синим и зеленым кристаллом под названием "В будущее".


Некоторые могут возразить, что это будет своего рода "Пасхальное яйцо" для еще одного аддона для Sims 3 под названием "Будущее", но статуя включает в себя синий Plumbob, который появился только в The Sims 4 (предварительном производстве разработки интерфейса экранов).

Слухи о The Sims 4 начали появляться с 2010 года, когда один из сотрудников EA случайно написал в твиттере о работе над The Sims 4 (новыми симами) .Твит был немедленно удален, но работником из Cemre Ozkurt эта новость была подтверждена. Он работал над уже готовой игрой: The Sims 3.

Есть в настоящее время тройка (первый, второй и третий) дизайнеров и производителей, работающих над "необъявленной Sims", начиная с 2010 года. Если они действительно ушли с головой в The Sims 4, это только доказывает то, что они уже работают над этой игрой.

SimGuru Шеннон и Трев также перешли в новую команду в Maxis, которая тесно связана с The Sims Studio. Учитывая, что Шеннон была примерно с тех дней, когда разрабатывали The Sims 2, только и ожидается, что она будет работать над следующей линейкой.
Со всем, что сказал (и я уверен, что тут присутствуют скептики), ниже приведены скриншоты, которые были найдены на общедоступном веб-сайте Патрика Келли в августе 2012 года.




Обратите внимание: На фото продемонстрирован возможный дизайн пользовательского интерфейса для The Sims 4.Скриншоты были опубликованы Патриком Келли на его общедоступном веб-сайте в качестве примера его работы. Веб-сайт был удален после того, как EA была уведомлена об этой "утечке".

На фотографиях вы сможете увидеть ни что иное, а предположительную графику Sims или геймплея, и "макет" шаблонов которые будут или быть может не будут в финальной версии игры. Опять же, на фотографиях ниже были показаны примеры макета UI Design. Ничего больше.










Лично от Twit'a: Почитав некоторые комментарии пользователей интернета и сидящих на сайте simsvip, я наткнулся на один интересный комментарий. Там утверждают, что эта игрой а-ля SimCity , а именно будет постоянный онлайн. Синий кристалик обозначает других игроков играющих в игру, а ты (как и полагается) с зелёным кристаликом над головой. Графика плохая, но ведь игра же разрабатывается.
Во всяком случае нам стоит ждать больше информации, но то что мы имеем сейчас, доказывает только одно - ЕА работает над чем-то из серии симс. Но над чем?

Последний раз редактировалось Twit, 26.04.2013 в 09:24.
Twit вне форума  
Twit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twit
Найти ещё сообщения от Twit
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:37

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru