Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение > The Sims 3 Райские острова (Island Paradise)
Перезагрузить страницу Глюки и баги The Sims 3 Райские острова
The Sims 3 Райские острова (Island Paradise) Ваши персонажи смогут заняться исследованиями на корабле, понырять с аквалангом, пожить в плавучем доме или даже открыть свой курорт, а любители морских путешествий - открыть новые острова, найти затонувшие сокровища и даже подружиться с русалкой!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 01.07.2013, 12:30   #11
Деффачка Konan-sama меню пользователя Konan-sama
просимовец

 Аватар для Konan-sama
 
Репутация: 5916  
Адрес: Украина. Севастополь
Возраст: 31
Сообщений: 2,580
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Самое первое, пожалуй, что бросается в глаза, это очередные косяки в переводе. Эта беда началась еще с выхода Сверхъестественного. И не закончилась по сей день. Уже напрягает видеть не правильные местоимения, окончания и тому подобное.

Далее навыки. Сим плавает в океане, у него качается навык спорта. Выходит из океана, шкала не прекращает прокачиваться. В итоге у сима постоянно качается навык спорта, даже если он ничем таким не занимается.

Ресет из пещер. В самой первой игре симы постоянно ресетились. Один раз удалось исследовать пещеру. Потом же нас постоянно выселяло на сушу.

Поломанные акулы под водой. Я далека от познаний в области анатомии акул, но не думаю, что они должны ломаться (жаль, заснять не удалось).

Спусия пару погружений, у нас появился косяк с одеждой аквалангиста и костюмом для плаванья в маске

Не знаю, чем это вызвано. Когда сим просто с маской плавает, то у него появляется забавная лысина и плавает он абсолютно голый. Вроде глюк безобидный, но безумно раздражает.

Лодки, плывущие сквозь дома. А так же невозможность уплыть с одного берега из-за глючности маршрута. Переплыли на свою голову в другой порт, а сим не может оттуда на лодке уплыть. Якобы садиться в нее, затем лодка разворачивается в сторону дома и сим оказывается на суше. И так бесконечно.

Когда симы приплывают домой на лодке, то они сначала выходят на сушу в двух шагах от хаусбота, переодеваются в купальник, заходят в воду, пару раз помахают руками, типа плывут, выходят из воды, переодеваются в повседневную одежду и бегут домой. И никак иначе! И так все. Вплоть до почтальонов и газетчиков.

Если симы плавают с маской в море между двух островов или рядом со своим домом и рядом плывет лодка, то они непременно орут, что не могут пройти и выходят из воды. Сначала это было только когда ложка плыла рядом. Теперь же постоянно. И для того, чтобы поплавать с маской, приходится выходить в открытый океан.

И еще толпы лодок, дрейфующих в море. С каждым сим днем эти лодки только размножаются.

Думаю в очередной раз говорить про катастрофические зависания бесполезно. Разве что дополню, что эти зависания усиливаются, когда сим-спасатель приходит на работу. Доходит до того, что мышкой разворачиваешь камеру быстро, а камера покадрово меняет расположение еще минут 5.
__________________

I can't drown my demons, they know how to swim. ©BMTH
Галерея UPD 13 .:|:. Вышивка UPD 01.12
tumblr
Аватар от Алисса

Последний раз редактировалось Konan-sama, 01.07.2013 в 19:40.
Konan-sama вне форума   Ответить с цитированием
Konan-sama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konan-sama
Посетить домашнюю страницу Konan-sama
Найти ещё сообщения от Konan-sama
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:02

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru