Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Музыка > Зарубежная
Перезагрузить страницу Nightwish
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 02.04.2015, 16:58   #38
Деффачка Gift меню пользователя Gift
carrion comfort

 Аватар для Gift
 
Репутация: 19426  
Сообщений: 2,254
По умолчанию

Знаете, мне кажется неправильным, когда говорят, что Тарья хорошая, а Анетт была жуткой, это неуважение к творчеству я считаю. И Анетт не выперли, она ушла сама, и я даже понимаю почему. Если вы будете работать изо всех сил, а вам все время будут говорить, что та, что была до вас на этом месте была лучше, вам было бы приятно?
А вообще, вы бы могли представить, например песню Amaranth, в исполнении Тарьи? Это был бы ужас, честно.
Мне нравились обе: и Таря и Анетт, но если меня спросят, кто лучший солист, я однозначно скажу Марко, потому что... это Марко
Это вторая любимая моя группа после Depechе Mode, само собой, самый любимый альбом Dark Passion Play, ибо самый мрачный и вообще то что я люблю, самые-самые любимые песни: Poet and the Pendulum и Master Passion Greed (тому кто спросит, что я нашла в этой жесткой и жуткой песне: на вкус и цвет фломастеры разные). Я люблю эту группу за красивую музыки и за красивые слова песен.
Тааак, вообще-то я пришла сюда потрепаться о новом альбоме. Итак, я послушала новый альбом, послушала и.... не впечатлена. Может, я слушала его, встав не с той ноги, может, я не в том настроении, но он не впечатлил. Мне кажется, предыдущее два альбома были лучше, оркестровые версии песен впечатлили куда больше - некоторые песни я слушала и думала, что если выпихнуть из нее Флор, будет лучше. Да, именно так. Флор за душу не берет, моооожет быть, она и сильнее вокально, чем Анетт, ноооо... Такое чувство, что у нее нет своего стиля - в одной песне она мне напоминает Анну Мёрфи из Eluveitie, в другой - женскую версию Дени Филта из Cradle of Filth. И вообще, весь альбом отличается от всех предыдущих альбомов. Да, именно так. Он совсем другой.
И вообще, Флор вписывается в коллектив не как дама среди мужиков, а как еще один мужик. Нет, серьезно.
Все вышесказанное - мое сугубо личное мнение. Так что желающим поспорить: на вкус и цвет фломастеры разные [2]
__________________
Еще один местный призрак. Иногда выкладываю штуки в галерею

Последний раз редактировалось Gift, 02.04.2015 в 17:04.
Gift вне форума   Ответить с цитированием
Gift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gift
Найти ещё сообщения от Gift
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:38

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru