Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Добро пожаловать на Prosims! > Премии и акции
Перезагрузить страницу I церемония вручения премии "Золотая ветвь мира"
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 06.12.2015, 01:28   #1
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Молния I церемония вручения премии "Золотая ветвь мира"


Организаторы

Организаторы: katsol и EvilChild
Жюри:katsol, EvilChild, Irene, Nikelinda
Церемония:
Оформление: EvilChild
Текст: katsol
Скрины: EvilChild
Конверты: katsol

Церемония

- Лаша-анс, - позвал напарника Трин.
- Чего тебе?
- Слушай, помнишь, как лихо наши демиурги сбежали с празднования дня рождения миров?
- И? - всё ещё не увлёкся разговором Люсьен. - Они ушли, чтобы заниматься организацией премии, мы ведь уже всё выяснили.
- А кто её будет вести?
- Да они же и будут, неужели непонятно.
- И мы так просто это оставим? Нет уж, доставай свой смокинг, мы проведём, наша очередь.
Лашанс только покачал головой, глядя на разошедшегося не на шутку друга. Премия ещё какая-то, неужели ему не всё равно кто там должен её проводить.
- Думаешь, они нам её отдадут? - удивлённо поднял бровь Лашанс, - Твоя придумала, посчитала голоса, моя сидит плакаты рисует, а тут мы такие придём лавры пожинать? Жди.
- Нет, - не унимался Трин, - Кто главное лицо раздела? Мы. Кто представительные, харизматичные мужчины? Мы. Кто?..
- А они - демиурги, прихлопнут тебя в следующей записи, будешь знать, как поперёд батьки.
Лиллин заметно приуныл, но не отступился.
- Но попробовать стоит. Главное - напор.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

- Чёрт, ещё один листик не посчитан. Ага, а где у нас средний балл? Вот он родимый. Тэкс, каким бы цветом выделить, - не удивляйтесь, увлечённую работой Катю частенько можно заметить беседующей с монитором и то, что он ни разу не сподобился ответить, никогда её не останавливало.
Рядом трудилась, обложенная кистями Яна.
- Слушай, - отвлеклась она от художеств, - ты скоро там?
- Да подожди, - зевнула Кэтсол, - ещё надо перепроверить. Так, а это что, это анонимный голос. А вот чей, надо же... надо же... блин, я забыла, что там надо же.
И она сладко вздохнув мягко опустилась головой на раскрытый ноутбук.
- Катя, не спать, - присоединилась к зевкам ЭвилЧайлд, - давай дописывай, ещё платья надо погладить.
- Причёски, - убитым голосом продолжила Катя, - макияж, маникюр.
- Подобрать обувь, - подхватила Яна, - проверить микрофоны.
- Купить шампанское и...
- Значит так, - в комнату ворвались Трин с Лашансом, - церемонию ведём мы! И даже не смейте возражать, потому что, потому что...
Яна с Катей туманным от недосыпа взглядом уставились на бодрых и свежих персонажей, потом переглянулись и в один голос облегчённо выдохнули:
- Даааа!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



- Ну, что, - разряженный Трин выглядывал из-за кулис, нервно дёргая себя за манжет, - все собрались?
- Конечно, - Лашанс же напротив был спокоен как никогда, - не дрейфь, рыжий, всё пройдёт как по маслу.
- Ну, хорошо, пошли, - прошептал Лиллин.
- Я не могу пошлить, там дамы, - исполнясь гордого достоинства ответил Люсьен.
- Тьфу на тебя, пойдём.





- Дамы и господа, миротворцы и миродержцы, читатели и почитатели, мы рады приветствовать вас на первой в истории Просимса церемонии миров! - синхронно начали Трин и Лашанс
В зале показалась какая-то девушка с табличкой "бурные овации" и через несколько секунд, хихикая, скрылась. Публика поддержала призыв и вскоре зал потонул в аплодисментах, выкриках "браво" и "давайте уже, начинайте, не томите".
Приободрённые таким тёплым приёмом ведущие подбоченились и, переглянувшись, приступили к церемонии.
- Как вы знаете, нашему разделу недавно исполнилось три года, за всё это время рождались и росли новые миры, кто быстро, кто медленно, приходили новые читатели, все мы стремились к вершинам, старались писать лучше, снимать красивее, больше комментировать и чаще выпускать записи и вот настало время поощрить наших замечательных миротворцев не только словом, но и делом!



- Да, у нас появились замечательная золотая ветвь мира, авторства EvilChild, которая появится в профиле победителей!
- Пару слов о том, как определялись победители. Номинантов оценивало компетентное жюри и голосующие, поэтому в каждой из номинаций будет два награждённых.
- Жюри представляли: katsol, EvilChild, Irene, Nikelinda, а голосовали: UsagiSM, Cherise, lumiar, Stacy-Gracy, Eclipse:3, Огонь, Седая, Ikari, Dark_Fenix и пять анонимов, за что всем им низкий поклон от всех миротворцев и наша искренняя благодарность за неоценимую помощь.
- Слушай, - проглядывающий записи Трин зашептал Лашансу на ухо, правда позабыл микрофон отвести подальше, - почему, когда равные голоса побеждают не оба?
- Нашёл когда спрашивать, - пихнул его Люсьен, - потому что лимит наград на одного миротворца, не больше скольки-то там, не помню,
- А почему у некоторых в голосе два раза одинаковая цифра?
- Потому что вторая цифра это средний балл, не отвлекайся, твоя реплика.
- Итак, с чего начинают свой путь каждый миротворец, конечно же с раздела зарождающихся миров, - спохватился Трин
- Сейчас мы откроем конверт, - с достоинством поддержал его Лашанс, - и выясним, кто же будет первым победителем:



Лучший начинающий миротворец
По версии жюри - Thaanos - "Волки и лисы" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - Nikelinda - "Последний звонок" ( +100 баллов репутации )


- Да, да, да! - радовался Трин, - Замечательная детективная история, в которой, как мы надеемся скоро будет ещё больше интригующих подробностей!
- И конечно же великолепный непосредственный, но полный нюансов взаимоотношений мир подростков,
- А мы тем временем переходим к новой номинации и это:



Лучший опытный демиург
По версии жюри - Irene - "Olzon's memories" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - EvilChild - "Song of angels" ( +100 баллов репутации )


- Дорогой друг, дай-ка я тебя поздравлю, лучший активный мир, да ещё и такой красивый, средневековый, - возрадовался Лиллин и полез было обниматься, но Люсьен благоразумно отстранился.
- Спасибо, спасибо, а я в свою очередь хочу поздравить блистательных Ользонов, которые уверенно и очень быстро продвигаются к вершинам.



Лучший мировой литератор

По версии жюри - katsol - "Изнанка волшебства" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - Irene- "Olzon's memories" ( +100 баллов репутации )


- Теперь я тебя поздравляю, - повернулся Лашанс к Трину.
- Да ладно, я ж тут не при чём, - пожал плечами рыжий, - а вот Irene мои поздравления за всегда классный слог и красивые описания, - восторженно захлопал в ладоши он, - а у нас на очереди новая номинация:



Лучший мировой писатель

По версии жюри - EvilChild - "Song of angels" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - katsol - "Изнанка волшебства" ( +100 баллов репутации )


- Ну что, ты да я, да мы с тобой, - потянулся Лашанс к Трину, - давай пожмём друг другу руки и в дальний путь... так о чём это я?
- Давай лучше новую номинацию объявлять, - благоразумно пресёк порыв напарника Лиллин.



Лучший мировой художник

По версии жюри - EvilChild - "Song of angels" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - lumiar - "f.e.a.r." и "The Edge Of Glory" ( +100 баллов репутации )


- И снова ты победитель, мой дорогой друг, - воскликнул Трин и присоединился к всеобщим аплодисментам, - Видишь, как тебе повезло,
- Да, меня нужно снимать красиво и обрабатывать достойно, - согласился Лашанс, - а я от всей души поздравляю lumiar, она творит очень оригинальные скрины с потрясающей обработкой, которые так полюбились нашим читателям.
- А тем временем у нас на подходе новый конвертик:



Лучший картограф

По версии жюри - Eclipse:3 - "Отражение" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - Thaanos - "Волки и лисы" ( +100 баллов репутации )


- Ура, поздравляем наших замечательных номинантов! Eclipse:3 оформил свою историю в таком стильном виде.
- Да, и сделал такой красочный спойлер. А Thaanos замечательно обустроила свой первый пост, сфотографировала героев и вообще там у неё интересно и увлекательно.
- Что у нас запланировано на сейчас?
- Известно, что, рома-антика, - мечтательно протянул Люсьен.
- А что там номинировано? - заинтересовался Трин, - Дай-ка взглянуть. О, да тут про меня, - он с любопытством сунул нос в записи, потом покраснел, пробормотал, - нет, это не для печати, - и втихую спрятал какой-то листочек за спину.



Мастер романтической сцены.

По версии жюри - Irene - "Olzon's memories" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - Даорра - "Солнечный мир" ( +100 баллов репутации )


- Ах, когда женщина так любит мужчину, я просто не знаю, как тут можно устоять, - галантно поклонился Лашанс Арианне, - почему так происходит, что сердца умных и красивых заняты?
- И не говори, - поддержал напарника Трин, подмигнув Селин, - и следующая победительница тоже яркий тому пример. Но здесь не без взаимности, что само по себе подарок.
- А теперь у нас экшен!



Мастер остросюжетной сцены

По версии жюри - EvilChild - "Song of angels" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - chaser - "Чейзеровский имаджинариум" ( +100 баллов репутации )


- О, признавайся, что ты там такого интересного делал, - полез в записи Трин.
- Да это не я, - благодушно улыбнулся довольный Люсьен, теперь-то напарнику не удастся подсмотреть всю подноготную, - это Людвиг.
- О... а... ничего себе... ну надо же... - зачитался тем временем Лиллин.
- Ты не забыл, что тут у нас премия?
- Ой, точно, простите. Вторая победительница - автор замечательного, острого, наполненного напряжением отрывка, который к тому же написанного очень хорошим слогом. Это chaser, аплодируем!
- А мы тем временем перейдём к следующей номинации



Мастер момента

По версии жюри - Dr. Madness - "Наполни меня смыслом" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - katsol - "Изнанка волшебства" ( +100 баллов репутации )


- О, это, ребята, скажу вам брало за душу, - зацокал языком Люсьен, - мощно, ярко, интересно, моё почтение автору, Dr. Madness. Ну и тебе, Триха, того же.
- Ладно, переходим к следующей номинации, - зарделся Трин, - ведь сейчас самые прекрасные и невероятные



Мисс мира

По версии жюри - Irene - Арианна Ользон, "Olzon's memories" ( +100 баллов репутации )
По версии жюри - Nikelinda - Лилиан Миллер, "Последний звонок" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - UsagiSM - Шона Джонс, "End of The Night" ( +100 баллов репутации )


- Целых три-и, - радостно протянул руки Трин к победительницам, - правильно, красивых женщин должно быть... должно быть... в общем, они должны быть и радовать нас своим великолепием!
- Уймись уж, - добродушно ткнул напарника в бок Лашанс, но исключительно для того, чтобы самому галантно поклониться дамам, - Итак, несравненная Арианна, потрясающая Лилиан и непревзойдённая Шона, наши вам поздравления!
- А сейчас у нас мужчины.



Мистер мира

По версии жюри - EvilChild - Людвиг, "Song of angels" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - Irene - Ларс Нильсен, "Olzon's memories" ( +100 баллов репутации )


- Слушай, Люся, а почему тебя не было среди номинантов?
- Мой час ещё не настал, - загадочно сверкнул глазами Лашанс, - а ты почему не подал свою кандидатуру?
- Я слишком скромен для этого, - пожал плечами Трин, - тогда сам и поздравляй своего напарника.
- С удовольствием, Иди-ка сюда дружище, - позвал Люсьен Людвига, - несладко тебе сейчас приходится, активным героям всегда несладко, Пусть эта награда скрасит тяготы пристального внимания демиурга.
- Ой, следующего номинанта придётся поздравлять мне, - вдруг дошло до рыжего и он незамедлительно переполошился, - а-а, боже, я достойно одет? Говорю нормально? Это же Ларс, - зашептал он драматическим голосом.
- Да успокойся, ты же не его студент, - хлопнул его по плечу напарник.
- Поздравляем вас, мистер Нильсен, - вспотевший Трин долго тряс руку преподавателю, вручая ему приз.
- Ну всё, справился? Успокоился? – насмешливо ухмыльнулся Лашанс, - Сейчас опять начнёшь волноваться, ведь следующая номинация



Лучший тандем

По версии жюри - Thaanos - Элька Рейн и Иесида Ультрамарин, "Волки и лисы" ( +100 баллов репутации )
По версии голосующих - katsol - Трин и Джон, "Изнанка волшебства" ( +100 баллов репутации )


На сцену тем временем выбежал Джон, залихватски обнял Трина за плечи, а последний только скривился и горестно вздохнул
- Нигде от тебя не отделаться. Ладно уж, держи приз, неси домой. И не думай там к Мелодии приставать! - закричал он вслед быстро убегающему партнёру по номинации.
- А сейчас поздравляем замечательных, прекрасных и очень непростых девушек, замечательную пару расследователей. Разных, но тем не менее прекрасно сотрудничающих Эльку и Иесиду!!
Раздались очередные аплодисменты и один из ведущих немного устало наклонился ко второму:
- Ну что, кончились номинации?
- Как это кончились? Нет, у нас ещё целых две номинации подсчётов. Первая это:





Самый скоропишуший миротворец

Среди начинающих - ramtillda - "Превратности судьбы" ( +100 баллов репутации )
Среди активных - Irene - "Olzon's memories" ( +100 баллов репутации )


- Да, да, эти демиурги яркие, как молния, быстрые как лань, неутомимые, как... как... - никак не мог подобрать слово Трин.
- Завязывай уже со сравнениями. Хотя... неутомимые как боги, вот. От всей души поздравляем тех, кто не ленится, активно пишет, часто обновляется и радует нас продолжением своих историй. Ramitilda, как представительница начинающих, моё почтение, я надеюсь вы скоро продолжите?
- И Irene, которая пишет такие потрясающие, многогранные и очень объёмные записи, которыми я зачитываюсь по ночам, - никто не мог сдержать восхищённого Трина.
- А теперь последняя по порядку, но не последняя по значению номинация



Лучший комментатор

Комментатор-активист - katsol ( +100 баллов репутации )
Комментатор-рецензент - Седая ( +100 баллов репутации )


- Ура-а, у нас даже есть победитель, у которого нет действующего мира, даёшь расширение миров повсеместно
- Был когда-то мир, - горестно вздохнул Лашанс, припоминая Нестебеленн, которую всё ещё надеялся увидеть в обновлениях.
- По-здрав-ля-ем!! - радовался тем временем Трин, - Комментарии это круто!

Немного уставшие, но довольные ведущие переглянулись.
- Всё? - спросил рыжий у напарника, - Теперь танцы?
- Какие танцы, это же не день рождения, это премия. Теперь торжественный марш. И аплодисменты, пожалуйста, искупайте нас в овациях.





Ссылка на файл с подсчётами.

Пояснения по подсчётам
Собственно, если в общем голосовании победил тот же мир, что и по голосам жюри, то берётся второй мир по количеству баллов.
По комментаторам. В комментаторе-рецензенте я вначале решила подсчитать только с 08.2013, потому что именно тогда начала подсчитывать объём комментариев в конкурсе "лучший комментатор", но потом поняла, что это несправедливо и нужно считать с основания раздела. Поэтому я попересчитывала объём комментариев с самого начала
Я прошу прощения у Serenity, Twiga и Дионы, которые были активны с конца 2012 по середину 2013, но объём их комментариев я не считала, считала только тех, кто попал в таблицу > 30000 по результатам предыдущих подсчётов. Вы вряд ли бы перекрыли победителей, а я очень уж устала всё это считать, простите


Благодарим вас, дорогие наши миротворцы, номинанты, голосующие, жюри и все-все-все, кто зашёл к нам на огонёк. Если вы победили, то возрадуйтесь, ибо вы этого достойны! А если ещё нет, то не расстраивайтесь, возможно, просто пока не успели написать достаточно много, чтобы запомниться читателям, ещё не наактивничали в разделе, но в любом случае у вас всё впереди!
Радуйтесь, веселитесь, вдохновляйтесь и не забывайте писать новые записи!
Поздравить друг друга и обменяться впечатлениями можно здесь, в этой теме.
А теперь, шампанского всем! Если что, у нас и безалкогольное есть.



Последний раз редактировалось katsol, 04.12.2016 в 10:53.
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 15:03

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru