Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Зарождающиеся миры
Перезагрузить страницу Парнелл. Побег из гетто.
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 15.05.2018, 12:42   #1
Деффачка loli_lulu меню пользователя loli_lulu
ньюби

 Аватар для loli_lulu
 
Репутация: 1  
Возраст: 31
Сообщений: 1
The Sims 3 Парнелл. Побег из гетто.

Привет всем!
Давно ищу более-менее активный форум, где можно было бы выкладывать династию не по правилам

Раздел "Миры" мне понравился. И я попробую выкладываться тут.
Итак, как я сказала, у меня формат династийный. Пока что есть основательница, которая начала осваиваться на новом месте. Надеюсь, что понравится читать.

Итак, знакомьтесь:

Леа Парнелл



Предыстория:
Знаете каково быть самой младшей в семье? Думаете, раз самый младший ребенок, так все в шоколаде? Тебя все балуют, о тебе заботятся, не нагружают работой… Ха! Да как бы не так! В богатеньких белых семьях возможно так и есть, но только не в моей семье. Итак, давайте начнем сначала.
Меня зовут Леа Парнелл и буквально пару дней назад мне сравнялось 18 лет. К чему я все это веду? Да, к тому, что я собираюсь начать свою самостоятельную жизнь, более счастливую, более успешную, чем у моей матери, более… но об этом позже. Итак, нас в семье было четверо детей. Трое братьев и я - маленькая шкода. Растила нас мать одна, подрабатывая, где только это возможно. Отец окончательно спился и сгинул в небытие, где ему, несомненно, самое место. Жили мы на самой окраине города, в районе таких же неблагополучных семей как и наша. Иначе говоря - гетто. Пока мать пыталась зарабатывать, мы были предоставлены сами себе. Будучи ребенком, я еще исправно ходила в школу, пыталась учиться на отлично, мечтала, как я поступлю в колледж или университет, найду престижную работу и переберусь в богатый квартал для белых. Но потом случился переходный возраст, и похоже, что я до сих пор из него не выйду. Братья взяли меня под свой контроль, и я считала, что эта жизнь, пожалуй круче, чем у богатеньких. Мы угоняли тачки, пару раз залезали в чужие дома и воровали технику… В общем, есть что вспомнить. Так текли месяцы и годы беспризорного детства, пока не случилось несчастье. Мой старший брат Рик попался на краже и его посадили в тюрьму. Затем в уличной поножовщине погиб Дасти. Мама постарела от горя сразу лет на двадцать. Остались я и Боб. Боб сразу же остепенился, решил найти работу, чтобы помочь матери. А я? А я просто сбежала из дома! Собрала все свои манатки, кое-какие сбережения и ночью села в первый же попавшийся автобус. Вот такая история, дневник. Рейсовый автобус все дальше и дальше увозит меня от родного городка, района… Мой путь лежит в Мунлайт Фолз. Надеюсь, что там я смогу начать жизнь с чистого листа, без косяков, без тени преступного прошлого.
loli_lulu вне форума   Ответить с цитированием
loli_lulu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для loli_lulu
Найти ещё сообщения от loli_lulu
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:12

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru