Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 4: игра и дополнения > Программы, патчи, коды
Перезагрузить страницу Официальные обновления
Программы, патчи, коды Приятные фичи для игры, упрощающие жизнь и развязывающие руки для творчества! К слову, код на бесконечные игровые деньги - motherlode. ;)

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 21.01.2020, 01:22   #11
Деффачка Hikary меню пользователя Hikary
Ушла

 Аватар для Hikary
 
Репутация: 20015  
Возраст: 44
Сообщений: 3,123
По умолчанию

Обновление: 16.01.2020 — версия 1.60.54.1020 (ПК) / 1.60.54.1220 (Mac)
Привет, поклонники The Sims! Мы надеемся, что вы прекрасно провели праздники.

В этом обновлении мы приглашаем вас сыграть в «The Sims™ 4 Компактная жизнь — Каталог», где вам предстоит создать максимальный комфорт с минимальными потребностями. Включите воображение и используйте свою креативность, чтобы попытаться впихнуть в небольшое пространство все необходимое! У вас получится жить компактно?

Помимо подготовки к «Компактной жизни» с этим обновлением мы также исправили некоторые ошибки и уделили достаточно времени новому языку в нашем списке. Мы с гордостью объявляем, что теперь игра The Sims™ 4 доступна на упрощенной версии китайского языка! Нам не терпится выпустить обновление и продолжить общение на разных языках с игроками со всего мира!

SimGuruNinja и SimGuruRusskii

ИСПРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ

The Sims 4
  • Исправлена ошибка, из-за которой уровень гигиены не изменялся после принятия душа или ванны.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в игре иногда включалась высокая скорость, если на участке находился обслуживающий персонал, в частности, горничные. Вот так молниеносная уборка!
  • Исправлена ошибка в путешествиях, которая выдавала коды 109:8c87f108 и 106:69b9523b.
  • Фоторамки публикаций в Галерее меняли цвет, когда участки были загружены из Галереи. Мы их приструнили, и они обещали впредь слушаться.
  • Внештатные подработки теперь можно заканчивать и/или обновлять во время отпуска. Это значит, что если вы хотите работать в отпуске, то теперь вы вольны это делать. Только вот зачем?!
  • Сожженной больше фигурка «Малыш» (sculptTableMedium_EF22GENchild01_set1) не будет.
    • В багаж класть ее можно, а перетаскивать в режиме игры — нельзя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой было доступно аж два действия «Подоткнуть одеяло», когда дети ложились спать в любую кровать. Какие требовательные эти детишки!

Веселимся вместе!
  • Малыши теперь будут корректно выстраивать маршрут при выполнении действия «Выбрать наряд» в меню гардероба. Ну, настолько корректно, насколько это возможно для малышей.

Времена года
  • Исправлена ошибка, из-за которой купальный костюм yfBody_EP05SwimRetro_PinkGreen некорректно отображался при выборе определенных настроек качества графики. Никто не любит купальные недоразумения!

Путь к славе
  • Симы-актеры теперь могут нормально просматривать доступные прослушивания по возвращении с работы. Хлебу — да! Голоду — нет!
  • На панели карьеры со съемками симов теперь будет надлежащим образом отображаться выполнение заданий. Хотите получить признание своего таланта? Теперь это возможно!

В университете
  • Симы больше не будут видеть сообщение о роботизированной руке, если решат снять умные очки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой возможность выплатить по студенческому кредиту была доступна даже в том случае, если у студента было достаточно симолеонов на оплату обучения.
  • Симов теперь можно предупреждать о потере стипендии, если они решат отказаться от учебы в текущем симестре. Им повезло, что мы добавили предупреждение! Была бы моя воля, они бы были исключены!
  • Некоторые участки в Бритчестере не загружались, из-за чего игра зависала. Теперь эта ошибка исправлена.

В поход!
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой освещенные цветы в Гранит Фоллз имели необычную текстуру. Эта ошибка наблюдалась только у тех игроков, которые установили игровой набор «Стрейнджервиль».

В ресторане
  • Еду не всегда можно было заказать или доставить, если игра была выключена или перезапущена из главного меню. Но симов надо кормить, поэтому мы исправили эту ошибку.

Мир магии
  • В меню действий некоторых ковриков заклинание «Инферно» было доступно два раза. Как бы вы ни ненавидели узоры на этих ковриках, одного заклинания «Инферно» все же предостаточно.

День стирки
  • Одежда не высыхала на веревке для белья. Мы понизили уровень влажности воздуха, и это должно сработать.

Moschino
  • На прическе yfHair_SP15SlickedBackLong была видна серая линия. «Нет ничего плохого в серых линиях и седых волосах», — задумчиво говорит SimGuruNinja, поглаживая свои волосы.
  • Незнакомых неигровых симов можно было фотографировать. Это неловко и, если честно, неприятно. Сначала познакомьтесь, как нормальные люди.
  • Внештатные фотографы теперь могут видеть все задания для съемок «Научное исследование о куртках» и «Фотографии повседневного стиля». Так что посредственным работам больше нет оправданий!
  • Съемки для внештатных модных фотографов — «Повседневная одежда по максимуму» и «Идеальная формула вечернего стиля» — теперь отражают верную информацию для разделов «Оплата», «Крайний срок» и «Уровень требуемого навыка».
  • Усилители (stereoFloor2x1_SP15GEN) теперь полноценно выполняют все функции стереосистемы. Рок-н-ролл!
  • Сожженные фотографии больше не будут выглядеть обугленными, если их вынуть из багажа сима. От них остался только пепел, как и изначально планировалось.
Hikary вне форума   Ответить с цитированием
Hikary
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hikary
Найти ещё сообщения от Hikary
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 13:17

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru