Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Компьютер > Игрушки / Games
Перезагрузить страницу SimAnimals
Игрушки / Games Игры для ПК

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.12.2008, 21:31   #1
Мальчег Хару меню пользователя Хару
активист

 Аватар для Хару
 
Репутация: 54  
Сообщений: 388
Профиль в Вконтакте
Подмигивание SimAnimals

РЭДВУД, Калифорния — июль 2008 года — На пресс-конференции, проводившейся в рамках ежегодной выставки E3 (Electronic Entertainment Expo), подразделение The Sims™ компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсировало первую информацию о новинке под названием SimAnimals™. Новая интеллектуальная собственность подразделения The Sims определяет ранее не существовавший жанр игр о диких животных. Созданная эксклюзивно для Wii™ и Nintendo DS™, SimAnimals поступит в продажу во всех регионах в январе 2009 года.

У игроков впервые появится возможность познакомиться с увлекательным и реалистичным миром диких животных в их естественной среде обитания. В SimAnimals во время путешествия в глубь лесной чащи вам предстоит взаимодействовать более чем с 60 видами животных. Управление игровым процессом происходит с помощью курсора в виде руки. Он позволяет перемещать любые объекты в лесу - от птиц и животных до цветов и деревьев, а также взаимодействовать с ними. Вы встретите животных в их естественной среде обитания, и в зависимости от того, как вы будете с ними обращаться, они привыкнут к вам и полюбят вас – или наоборот! Вам предстоит увлекательное знакомство с забавным и драматичным миром дикой природы, его наиболее яркими обитателями и их семьями.

“SimAnimals предлагает забавное и увлекательное путешествие в мир дикой природы и открывает перед игроками новые просторы для творчества”, - говорит Род Хамбл (Rod Humble), руководитель подразделения The Sims. “Впервые в игре о природе вы можете просто протянуть руку, чтобы играть и взаимодействовать со множеством диких животных в их естественной среде обитания. Благодаря использованию контроллера Wii Remote и пера для Nintendo DS SimAnimals предлагает увлекательное и осязаемое взаимодействие с причудливым, ярким и порой удивительным миром лесной чащи. Классические истории о диких животных оживают в SimAnimals”.

Осторожно, дикие звери! Вам предстоит встреча со множеством милых и дружелюбных лесных обитателей, таких, как олени, белки, кролики, ежи и совы. Но также в игре будут и нарушители спокойствия - лисы, барсуки, еноты, вороны и медведи, которые просто обожают устраивать различные неприятности. Познакомьтесь с миром дикой природы и его обитателями в своем собственном лесу!

Для безмятежной счастливой жизни животным нужна ваша помощь. Решайте непростые задачи и достигайте новых целей, и в награду вы получите доступ к секретным уголкам леса, а также уникальным объектам и животным, многие из которых обладают весьма необычными способностями. В этом мире выживает тот, кто приспособится лучше остальных. Вам предстоит встретить как дружелюбных зверей, так и нарушителей спокойствия, и сделать так, чтобы они могли мирно сосуществовать – или наоборот!

В SimAnimals для Wii вы также сможете пригласить на прогулку по своему лесу еще троих друзей в совместном режиме коллективной игры! Лес, полный увлекательной жизни, достаточно велик, чтобы вместить всех желающих.

SimAnimals будет выпущена для Nintendo DS. Используйте перо, для того чтобы управлять дикими животными и миром, который их окружает!


Последний раз редактировалось James, 12.07.2013 в 18:08. Причина: Удалены изображения (битая ссылка)
Хару вне форума   Ответить с цитированием
Хару
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хару
Найти ещё сообщения от Хару
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:56

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru