The Sims 3 - ОбсуждениеThe Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.
Мои симы в катакомбах обязательно находили семена (включая особые), вредных гномиков, камни-минералы. Сама удивляюсь: то ходишь-ищешь их, то сами в руки идут! Подозреваю, что сторожит их в катакомбах медведь, который (как сообщалось во всплывающем окне) сильно ранил симов, они потом часов пять были в подавленном настроении. Бедные...