Описание:наконец-то вы узнаете во 2 сезоне, что же случилось с Клэр, Джеком, Риком и Синди. Ситуация накаляется, когда в город приезжают Дина и Нина. Что же они хотят? И что же будет с Синди в конце?
"Я думала, что проживу всю жизнь в одиночестве. Я боялась оставаться наедине с тишиной. Она меня просто пугала. Тогда я начала поиски Дона Лотарио. Мне необходимо было закончить задание, которые мы начали, пусть не ради Джека, но ради Клэр. Ради моей дочери."
5 лет спустя после событий, произошедших с Синди.
Дон посмотрел в окно и улыбнулся. Луна освещала дом, и казалось, что сейчас ранее утро. Посмотрев на этого мужчину, можно сказать, что он спокойный, терпеливый и что в его душе царит радость и гармония.
-Синди,- звал он девушку шёпотом.
Через несколько минут она оказалась радом с ним и незаметно улыбнулась.
-Что милый?- проговорил она тихо.- Ты больше так не зови громко. Всё-таки Клэр спит.
Лотарио кивнул и указал пальцем ей в окно.
-Посмотри, какая луна, сегодня особый вечер для всех нас.
-Особый?- переспросила Синди.
«Да, да, да, вы мне ничего не должны говорить... да, я знаю, что у вас куча вопросов ко мне, но я скажу только одно: я его на самом деле люблю, и, конечно же, есть ещё одна причина, почему я с ним… это Белла. Ей всего лишь 15 лет, но всё равно надо быть осторожной, ведь мало что может случиться. » В центре города Сансет-Вэлли.
Машина подъехала очень тихо. Две женщины вышли с машины и, кивнув друг другу, зашли в дом. На что походил этот дом - непонятно. Обычно в таких домах жили бедные люди.
-Нина, я не собираюсь здесь спать! Тут отвратительно! Грязно, мерзко и неуютно. Что за дом ты сняла нам?
-Успокойся Дина. Ноешь весь вечер. Совсем как дитя малое. Лучше бы помогла мне вещи распаковать, потом я приготовлю поесть и мы с тобой поговорим. Нам надо многое обсудить, ведь завтра из города мы должны вывезти Дона Лотарио,- сказала она твёрдо, да так, что её сестра сразу же замолчала и тихо пошла за вещами.
Вскоре они уже сидели за столом и ужинали. По их виду можно было сказать, что проделали они долгий путь, дабы оказаться в городе Сансет-Вэлли. Нина была бодрее своей сестры, и на её лице присутствовала улыбка. Дина же была недовольна всем. Сначала дорога, потом дом, а сейчас еще ворчала как старая бабка из-за жестких кроватей.
-Значит так Дина, завтра мы поедем к телепорту. Мне очень хочется посмотреть на эту штуковину, потом наведём справки на семью Гот, и в конце дня мы увезём Дона из этого города, после чего убьём.
Дина тяжело вздохнула и посмотрела на свою сестру.
-Я понимаю, что тебе дорога память об отце, но ты тоже должна понять меня. Я не хочу больше заниматься всем этим! Всякие махинации, преступление, кражи- всё это меня достало. Ты мне пообещала, что это моё последнее задание. Ты же не соврала?
Нина усмехнулась.
-Нет, не соврала. Сейчас мы должны лечь спать. У нас завтра много дел.
«Я и не подозревала, что против меня и Дона плелся какой-то заговор. Мы спокойно жили, растили дочь Клэр и... похоже, всё. Джек с тех пор не объявлялся, да и я забыла про него. Я помню слова Рика: «А Джек её биологический отец!». Может, он что-то напутал или опять соврал? Не знаю, для меня это до сих пор загадка. Всё когда-нибудь становится явным, а это означает, что я скоро всё узнаю...»