The Sims 2 игровойThe Sims 2 - продолжение самой популярной игры в мире, которая принадлежит редкому жанру - симулятор жизни! В этом разделе найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.
А я своих симов называю только русскими именами. У меня свой город под названием "Симгород" и там живут обычные люди с простыми именами Алёна, Миша, Виктория, Саша, Сергей, Римка.
И фамилии я им даю производные от русских слов, чаще всего они определяют характер и нравы семьи в целом. Например: Смелых, Травинко, Властных, Милитари. Травинко - она у меня садовод заядлый. Милитари - парень спортивный и карьера соответствующая, ходит весь одетый в цвет хаки и у него овчарка бойцовская. Властных - семья бизнесменов, строящих свой бизнес на своих бедных работниках))
Их много этих разных фамилий, но заканчиваются они или на КО или на ЫХ. Так что не важно какой пол сима, его фамилия не будет звучать коряво, вроде Василий Петрова.