Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Музыка > Зарубежная
Перезагрузить страницу Green Day
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 27.12.2009, 22:35   #11
Деффачка Whatsername меню пользователя Whatsername
просимовец

 Аватар для Whatsername
 
Репутация: 515  
Сообщений: 1,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
я? против? не-не, мне даже нравится))
как все это представлю, то аж слюнки текут
Я люблю картошечку
а потом приходит джейсон и приносит курочку гриль, все вместе садитесь за стол трескаете курочку с картошкой и запиваете пивом
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
Мм, возможно..
Билли бегает по спальне, а Эдди бегает за ним со скалкой, счет 1:0 в пользу Билли
если эдди со скалкой, то счет явно не в пользу билли
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
Не то слово, ангел воплоти
ах, и эти его бровки домиком
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
А вот если все это смешать, интересно что будет
ответ очевиден - турбопивокашка
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
да-да, интересно что он там с её платицем сделать хотел
на сувениры хотел порезать))
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
а Тре зажег, в конце целую охапку ухватил
представь, что бы было, если там была не кола, а пиво
тогда бы еще и билли с майки подключились)
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
мм, если я не ошибаюсь, то у меня есть пара фот с этого концертка, ну если я только не ошибаюсь
ждем фоты)
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
да, Тре поет шикарно
ну прямо как моя одноклассница, просто один в один
Цитата:
Сообщение от Deiry Посмотреть сообщение
Мм, и опять пиво
Ну и вправду они без него некуда
да, это мы уже не раз говорили
Whatsername вне форума   Ответить с цитированием
Whatsername
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Whatsername
Найти ещё сообщения от Whatsername
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 18:55

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru