Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Истории любви
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 15.02.2008, 18:53   #7
Деффачка Mia Colucci меню пользователя Mia Colucci
Быть мной - тяжкий труд

 Аватар для Mia Colucci
 
Репутация: 4394  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 5,882
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Автор: christin

Райли Симлер (отдаю честь life Stories) – 21-летняя журналистка. Очень боевая девушка, которая отлично знает технику сим-фу. Всегда стремилась к карьере, карьере и только карьере.


Джерард Батлер – знаменитый актер, пресытившийся звездной жизнью. Раньше было стремление к популярности, но я как только популярность стала неприлично большой, стремление ко всему пропало



Когда Райли было поручено взять интервью у Джерарда, после выпуска в прокат многообещающего фильма «33 спартсимца» девушка недовольно насупилась, зная как этот звезданутый самовлюбленный актеришка не любит журналистов. Так оно и вышло, интервью вышло провальным и в газете «симсомольская правда» написали о том, как Джер унизил кудрявую журналисточку своим полным безразличием и советом выпрямить волосы.



(спустя 2 года)
Райли исполнилось 21 год, она стала самым востребованным журналистом всего Сим-сити и на одном из светских раутов ее пригласили танцевать. Она одела голубое платье на тип греческой тоги, отлично подходившее к ее бирюзовым глазам. Ее персона пользовалась огромной популярностью среди лиц мужского пола, которые боролись за танец с ней, что она, не взглянув на кавалера, который только что пригласил ее на танец, согласилась потанцевать с ним. Ее подхватили сильные руки, и знакомый голос сказал: «Знаете, все-таки хорошо, что вы не послушались меня и не выпрямили свои волосы». Краска стыда и смущения пробежала по ее лицу, только сейчас она додумалась взглянуть на мужчину, который кружил ее по залу. Это был тот человек, которого она больше всех боялась услышать и увидеть тут, а тем более, танцующего с ней. Но в тоже время, эти серые глаза и приятный, с хрипотцой голос, завлекали ее. Поэтому она не стала против еще одного танца с ним, и еще одного и еще…
[IMG]http://i028.radikal.ru/0802/87/98e21248e85e.jpg[IMG]

На утро, Райли ужаснулась своего поведения и той реакции, какую вызывал в ней его голос и взгляд. И она твердо решила, никогда больше не попадаться на крючок, ведь она была для Джерарда всего лишь еще одной игрушкой.
А тем временем Джерард подумывал о том, как изменилась всего за 2 года эта девушка, как ее кудри превратились в чудесные, длинные локоны, а мальчишеская фигурка приняла соблазнительные формы. Раньше он был хищником, но теперь он стал жертвой этой прекрасной, милой девушки.
На показе модной одежды H&M, где Райли надо было написать отзыв о вечере, как только она оказалсь за ширмой, совсем одна, к ней подошел «бывший охотник» и сделал очередной комплимет по поводу ее густых волос, которых «она безжалостно заточила в хвост». Реакция девушки не заставила ждать, он встала в боевую позу и угрожающим голосом сказала: «Не вздумайте ко мне прикасаться». Джерард только хмыкнул и попытался обнять девушку, но отхватил неслабый, для такой хрупкой девушки, удар в… в общем удар., ему было чертовски больно, но он не отступил и под его натиском девушка «растаяла» (в хорошем смысле, а то есть тут извращенцы)


Зима выдалась очень холодной, Джерард смотрела на витрину магазина одежды, и думала о том, какой подарок ему купить на рождество жене. Кто-то закрыл ему ладошками глаза и детским голосом сказал: «Угадай кто?». Не нарушая правил игры, он ответил: «Сильвия? Ах нет, Мелани! Хотя может и Виктория….» Райли обиженно опустила руки и недовольно развернула мужа к себе: «Сильвия, Мелани и Виктория? Ты мне больше ничего не хочешь сказать?». Ее муж только хмыкнул и поцеловал ее, запустив пальцы глубоко в роскошные темные кудри: «Да, все-таки хорошо, что ты не выпрямила свои локоны» и прижался требовательным поцелуем к ее губам.
Почему пара самая романтичная:
__________________
I Malta und USA!
Mia Colucci вне форума   Ответить с цитированием
Mia Colucci
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mia Colucci
Найти ещё сообщения от Mia Colucci
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:05

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru