Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение
Перезагрузить страницу Sims3 vs. Sims2: конец популярности?
The Sims 3 - Обсуждение The Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

Результаты опроса: Планируете ли вы вернуться к The Sims 2?
Нет, я полностью доволен Sims 3. 230 37.95%
Собираюсь играть в обе игры. 158 26.07%
Планирую вернуться к Sims 2. 72 11.88%
Не очень доволен Sims 3, но буду ждать дополнений. 132 21.78%
Не буду играть в эту серию вообще. 14 2.31%
Голосовавшие: 606. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 19 из 19 « Первая < 915161718 19
  Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 23:55   #181
Мальчег Superman20 меню пользователя Superman20
ньюби

 Аватар для Superman20
 
Репутация: 9  
Сообщений: 82
По умолчанию

Alisanny, ну как сказать я вот когда играл в симс 2 ходил в поисках какой то газеты, какой то работы, а в симс 3 мне все доходчиво объяснили.
Superman20 вне форума   Ответить с цитированием
Superman20
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Superman20
Найти ещё сообщения от Superman20
Старый 24.03.2012, 23:52   #182
Мальчег Крошенций меню пользователя Крошенций
активист

 Аватар для Крошенций
 
Репутация: 190  
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
По умолчанию

В настоящий момент играю в обе игры.Правда ещё в симс 2 не играю, а только качаю.Обе игры мне одинаково нравятся.У каждой игры свои плюсы и минусы, но переходить полностью на симс 2 или симс 3 я не буду!
__________________
Вернулся, опять)))
Крошенций вне форума   Ответить с цитированием
Крошенций
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Крошенций
Найти ещё сообщения от Крошенций
Старый 19.05.2013, 23:00   #183
Мальчег Nejrt меню пользователя Nejrt
ньюби

 Аватар для Nejrt
 
Репутация: 2  
Адрес: Благовещенск
Возраст: 39
Сообщений: 4
По умолчанию

Sims 3 хорош, но Sims 2 нравиться больше.

Конечно в TS2 нельзя менять фигуру так детально, как в 3-й части, нет полностью свободного мира и реалистичности не хватает.
Но вот как раз по поводу последнего, если например брать виды персонажей во второй части, то они гораздо милее, чем в 3-ей, согласитесь!

И ещё бесит езда на машине, если в первой части симы нормально в неё садились, как люди, то во второй.. ну вы сами знаете.

Короче я за Симс 2.
Nejrt вне форума   Ответить с цитированием
Nejrt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nejrt
Найти ещё сообщения от Nejrt
Старый 21.05.2013, 18:59   #184
Деффачка Килл меню пользователя Килл
ньюби

 Аватар для Килл
 
Репутация: 4  
Сообщений: 49
По умолчанию

Я за обе. Я и сейчас в обе играю но чаще всё-таки в третьих симсов.
Килл вне форума   Ответить с цитированием
Килл
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Килл
Найти ещё сообщения от Килл
Старый 15.10.2013, 12:43   #185
Деффачка Holy Sinner меню пользователя Holy Sinner
активист

 Аватар для Holy Sinner
 
Репутация: 2855  
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 527
По умолчанию

Никогда не прекращала играть в Sims2, и не надо представлять меня тупым консерватором, принципиально не желающим осваивать новое. У меня валяется стопка дополнений к Sims3, купленных в разное время. Из приобретений последнего года - "Питомцы", хотела поиграть в лошадей. Они занимали мое внимание ровно час. В течение нескольких лет я ждала от Sims3 чуда. Ждала, когда выйдет аддон, который будет лучше Sims2, хоть в чем-то, кроме мелочей... Видно, не судьба. Кто-нибудь играл в Sims2 на PlayStation2? Если сравнить с компьютерным - "небо и земля". Вот Sims3 очень мне напоминает плейстейшнский вариант Sims2, с рядом доработок. Конечно, в Sims2 не хватает объемности персонажей, помню, впервые купив Sims3, первым делом, начала делать толстых, максимально жирных, каких никогда не создашь в Sims2. Сделала одного, второго, "поржала", а потом посмотрела, как они двигаются...Люди говорили о раздражающих красках в Sims3, интересно, а движения "резиновых" симов никого не напрягают? А то, что район "бесшовный", так чего по нему кататься, если все равно ни в один магазин или ресторан не попасть, установи GTA и гоняй, сколько влезет, там и то, бистро и пиццерии открыты. И симы действительно, какие-то мультяшные донельзя, такое ощущение, что сглаживание анимации не предусмотрено вообще. А что касается, "гармоничного развития" городка, так для меня в этом больше минусов, чем плюсов. Я привыкла контролировать развитие ведущих семей, наблюдая и фотографируя основные события в их жизни. А там, пока одной семьей занимаешься, члены другой вырасти, а то и умереть успевают. Бывает, симы, которые интересны, куда-то пропадают, якобы, уезжают из городка и не всегда возвращаются. Вообще "беспредел", когда не можешь влиять на ситуацию, это бесит. Мое окончательное мнение о Sims3: с какой стороны не посмотри, она для меня "неродная", неуютно в ней.

Последний раз редактировалось Holy Sinner, 21.12.2013 в 20:05.
Holy Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Holy Sinner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Holy Sinner
Найти ещё сообщения от Holy Sinner
Ответ
Страница 19 из 19 « Первая < 915161718 19

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:29

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru