Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Табаско
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Ваша любимая Перчинка - это
Прада! 6 16.67%
Перл! 11 30.56%
Лайла! 24 66.67%
Анна! 3 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 15.06.2011, 11:59   #11
Деффачка Satyavati меню пользователя Satyavati
Gone by the Wind

 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
Сердце

Дорогие мои читатели!
Наконец-то я из разряда "Летучих Голландцев" и полтергейста могу перейти в редко заглядывающих просимовцев!
Я очень-очень по Вам всем соскучилась, потому что за это время очень всех полюбила (сильно-сильно)!!!
Простите меня, нерадивую, за столь долгое молчание! Я очень извиняюсь, что оставила Вас без любимых героев так на долго. Я сдала первую порцию экзаменов, теперь жду результатов. Но.. ха-ха.. пришел черед здавать уже другие экзамены, а потом я уеду, так что ничего не обещаю, а даже наоборот, обещаю, что ничего не будет.. Мне стыдно, честно, потому что совесть мучает: затеяла все, а теперь.. Пусть на моем примере другие симоводы задумаются, когда захотят создавать династию. Это проект на 2-3 года, а за это время жизнь может повернуться на 180 градусов.
Но не будем о грустном. Я обязательно отвечу на все Ваши сообщения, потому что 1) намолчалась, 2) мне есть, что сказать, 3) всех люблю и никого не хочу оставить без внимания. Просто делать это буду постепенно, по мере появления времени и вдохновления.
Что касается оформления, то тут все просто. В один прекрасный день оно, как и говорила BadTouch, показалось мне пошлым и я просто поместила на его место самое первое со с старыми ссылками. Если когда-нибудь соберусь с силами, сделаю новое, а пока пусть так, по простому. Вообще у меня было много всяких интересных задумок, но когда их реализовывать, не ясно.
Спасибо Вам всем за внимание, поддержку и добрые пожелания! Особенно хочу поблагодарить гостей, потому что хоть никогда и не видела и не слышала, всегда ощущала невидимую связь с Вами.
Каждый из Вас мне очень дорог.
Кушайте фрукты и улыбайтесь!
Я желаю Вам счастья!

__________________
Исправить прошлое
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием
Satyavati
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Satyavati
Найти ещё сообщения от Satyavati
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 13:05

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru