Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Апокалипсис: династия Ферье
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 03:22   #1
Деффачка Николетта меню пользователя Николетта
просимовец

 Аватар для Николетта
 
Репутация: 4040  
Возраст: 35
Сообщений: 1,103
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ответка
Лилиьет, благодарю. Наконец-то дети перестали жить у раковины. Да и Моника забыла, что такое гаечный ключ.

Amitisa, Клера прекрасна. Раймон наследник по двум причинам:
1. Хочу деток от обоих двойняшек.
2. Рыженькая девочка работает в медицине. Не могу упускать такую партию!

Zireael, ну раз ты одобряешь - все отлично!) А твои симы в качестве НПСов - это святое.


Неделя четвертая

Итак, я мучаю виртуальных человечков уже довольно долгое время. Особенно для них. Конечно, они стараются не унывать, но получается не всегда.
Раймон никак не может склонить почтальоншу к романтике. Дальше заигрываний дело не пошло.

А Клере постоянно звонит… грабитель! Видимо, продал украденные вещи и теперь хочет позвать нашу красавицу на свидание. Но я ее не отпускаю! Маленькая еще!

Единственный нормальный сим, который не доставляет хлопот – Моника. Вот повышения приносит. Умница, шоколадка, так держать.

Теперь она сама похожа на грабителя. Но хороша… Просто до безумия.

А нет, не похожа. Грабитель и есть! Интересно, где моя зайка в это страшное время банки находит? Разве что трехлитровые…

Вдохновленный успехами мамочки, Раймон все же решился. И таки соблазнил девочку, которая лютой зимой разносит газеты. В ШОРТАХ! Пришлось ее согревать.

Поскольку от молодежи сейчас никакого прока (логику они прокачали, учить их нельзя, а едят как взрослые), двойняшки были изгнаны в медитацию.

Так что теперь все желе в распоряжении Моники. А она и не отказывается. Есть-то все равно больше нечего.

Впрочем, вилкой Моника теперь орудует не только во время завтрака. Ею она ловко вскрывает любые замки. С ума просто сойти. Я вырастила взломщицу!

Которая ловко справляется с любыми трудностями. Точнее я справляюсь, а она собирает сливки.


Малышка устала бегать по улицам с набором отмычек и засела в офисе. С красками и кисточками. Теперь фраза: «Какая красивая денежка. Всю ночь рисовала» - говорится на полном серьезе.

Единственное, что Монике не нравится – это одиночество. Телефон работает только по вторникам, прохожие появляются возле домика редко, а родные дети висят над полом в позе лотоса и никак не реагируют на мамочку.

Это ее так расстраивает… Что даже голова хуже работает (ну да, как все получается, так Ника молодец, а как что-то не так, так это Моника тупит).


К счастью, наказывают ее только рублем. Она просто гений криминала.

И похоже, Монику не сильно расстраивает отсутствие денег. Ну да, ей все равно, это мне потом думать, что делать…

А далее мой скриншотер глюкнул в самый ответственный момент, и сообщение о последнем повышении Моники не сохранилось. Хотя криминальным авторитетом она стала. Я же отсутствие подтверждения заметила слишком поздно. Самое обидное, что даже воспоминание не сфоткаю – в игре у меня уже третье поколение, а Моника мертва. Потому прошу поверить на слово.
Так что в пятницу утром ограничение «Криминал», а заодно и «Безнадежность» были сняты! Ура, товарищи! Гуляем!
В честь этого я даже разрешила Монике уволиться. Ну зачем гнуть спину, если покупать пока особо нечего, а на необходимое уже накопили?

Теперь мы можем заселить кого-нибудь. Но поскольку Рона на горизонте не видать, а телефон только во вторник включат, берем, что дают. То есть, пробегающую мимо собачку.


Вы когда-нибудь видели собаку, которая ест фруктовое желе? Любуйтесь, Сузи Ферье.

Подумала я немножко и решила: «Что-то мы зря Сузи кормим, пусть пользу приносит!» И отправили ее трудиться на благо общества и будущих старичков династии.

Собачка, правда, с характером. И воспитывать ее приходится каждые 5 секунд. Хлебом ее не корми, дай что-нибудь погрызть.


Или это она обижается, что у людей кровати есть, а она на полу спит? Ну не буду я ей корзиночку покупать! Место занимает, а толку чуть.
Но не это главное. Посмотрите, кого занесло к нам на огонек!

Поскольку уже в понедельник у нас запланирован переход Моники в состояние маразма, мы решили использовать этот подарок судьбы.
Теперь красавчик Шеф-повар живет с нами.

Он оказался мальчиком смышленым и тут же сделал Монике предложение. Ну да, самое время… Двойняшки ему скоро внуков подарят!

Тут же произошел и обмен кольцами. На мой взгляд, невеста просто очаровательна. Особенно эти тапочки с зайками.

Дети на свадьбу предков никак не отреагировали. Так и провисели на втором этаже, очищая разум и мысли. А вот Сузи умница, сделала хозяевам подарок.

И, кстати, мафии мы больше не платим!
__________________
Попытки реанимировать династию Фоукс. Отчет от 25.08.2023

Вторая жизнь династии Фьерро. Другая реальность, другие заботы, другие судьбы. Отчет от 09.05.2023.

Первая "версия" династии Фьерро благополучно победила Апокалипсис.

Последний раз редактировалось Николетта, 16.11.2011 в 21:52.
Николетта вне форума   Ответить с цитированием
Николетта
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Николетта
Найти ещё сообщения от Николетта
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:01

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru