Да уж подсадил Гора нашего Бруньку на свиданки)))
Александра была очень милой, но разбитое сердце так просто не заживает..
И неужели у Бруно появилась постоянная девушка с прекрасным именем Эйприл? Она кстати говоря очень эффектная особа, единственное, прав был Брунька недоумевая, что такой красотке понадобилось на сайте знакомств, и простите 24??? Но главное, чтобы наш невезучий в любви скульптор нашел свое счастье)))
А Гора таки влюбился, вот так Дес, в тихом омуте как говорится, влюбила сама того не осознавая в себя нашего ловеласа)))
Шанти просто само очарование, очень красивая и энергичная девочка) Живая, активная, любознательная, ну просто идеальный ребенок в моем представлении)))
Цитата:
|
Она делала меня лучше, ответственнее и счастливее, она делала мою жизнь полной смысла...
|
А вот это золотые слова! Умничка!