Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Погибшие миры
Перезагрузить страницу Общество молодых иллюзионистов
Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 00:10   #1
Деффачка Ave_Maria_ меню пользователя Ave_Maria_
бывалый

 Аватар для Ave_Maria_
 
Репутация: 708  
Сообщений: 154
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

katsol, блин, может не сохранила после проверки, вроде как в ворде пишу всегда проверяю
Буду исправлять щас всё...

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
А что за чай, которым поила нашего героя? Там ничего подмешано не было, не?
Идея хорошая, но чай на удивление нормальный))

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Такое впечатление у меня, что два зубра Саша и наш недавний знакомый схлестнулись в бизнес-играх, а тут Антон такой подоспел, вот его и решили использовать каждый втёмную.
Потому что так и есть)

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Ох, и Саше, похоже, не повезёт, потому что караул какой в том плане, что она умрёт!
Вот рассказывать не хочу что будет, могу лишь признаться, что этот мир пока хоть и нормальный то магия в нём всё таки присутствует.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
Мне Хильда сказала, что корректоры в разделе династий и миров пока общие, так что Ave_Maria может обратиться к любому династийному корректору, ну, например, ко мне.
Я вот тоже долго думала, обращаться ли к корректору или нет, но решила головы никому не морочить пока тема как-то на ноги не встанет. Хотя сейчас думаю, что может всё таки стоит.
Цитата:
Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
А так я пока в режиме невидимого читателя, но мне нравится, как закручивается сюжет, удачи!
Спасибо

ну а вообще простите за ошибки, русский не родной язык, забываю часто, о чём нибудь
__________________
Общество молодых иллюзионистов 2.1 Показалось (Семья Риддер)
"Перо и скрин" - первый интернет-журнал о демиургах.

Последний раз редактировалось Ave_Maria_, 16.07.2013 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Ave_Maria_ вне форума   Ответить с цитированием
Ave_Maria_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ave_Maria_
Найти ещё сообщения от Ave_Maria_
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 11:57

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru