Вот это фигура у Кристал! И похоже,Фредди тоже так думает,это видно по первым двум скринам в "Невошедшем"
я даже не ожидала, что Кристи у меня такой фигуристой выйдет.) Но Фредди это нравится, очень нравится.))
Цитата:
Сообщение от villivilli
Жалко,что Кристал решила не заканчивать университет и не получать диплом))
Если честно, то все это сделано по глупости автора. Тогда я только установила университет и думала, что на этом все окончится. Мол, только половина диплома... А потом уже дальше сюжет, семья, дети... И уже поздно было ей его оканчивать.))
Цитата:
Сообщение от villivilli
И как же Фредди?
Фредди еще непременно появится в ее жизни.) В следующем отчете точно.)
Цитата:
Сообщение от villivilli
Очень понравился шестой скрин в "Невошедшем". Так красиво получилось
Отчет понравился,читала не отрываясь