Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Техпомощь
Перезагрузить страницу Решение проблем с запуском The Sims 3
Техпомощь Если у Вас не запускается The Sims 3, глюки и баги не дают покоя, а Вы полностью отчаялись, пытаясь исправить выскочившую ошибку, то этот раздел станет спасением в сложной ситуации! Наши симоводы-профессионалы постараются помочь в любом вопросе технического плана.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 11:54   #1
Деффачка LIDOKKK меню пользователя LIDOKKK
ньюби

 Аватар для LIDOKKK
 
Репутация: 1  
Сообщений: 1
плачу Помогите, как удалить sims 3? или это конец?

Короче я решила скачать игру sims 3, так как мой диск мы отдали кое кому, так вот с этого сайта удалено модератором вроде всё нормально, я прочитала, это все дополнения игры меня это насторожило, но в тот момент я просто скачала. Короче запускаю и пошло поехало..кто бы подумал, что это пиратская версия блин ^___^. я же даже и не представляла. глючит, зависает и бла бла бла...решила удалить...так вот все папки удалила, осталось только в "программах и компонентах" удалить ну нажимаю удалить я удаляю не дополнения а самую главную папку. и мне высвечивается что типо "недостаточно прав для удаления и бла бла...обратитесь к администратору.и чё? и так с каждым дополнением( я что только не пробовала, и в нете читала и программы качала CCleaner но блин пытаюсь удалить ошибка-не может найти файл!!! и что делать?? я вообще не знаю, что делать, мой диск вернули диск, теперь не могу включить игру ошибка 0x010175dcbb в интернете прочитала, что это из за того, что на компьютере много SIMSов (там разные дополнения их оч много!) на сайте написано, что нужно удаить все симсы, но не получается.
LIDOKKK вне форума   Ответить с цитированием
LIDOKKK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LIDOKKK
Найти ещё сообщения от LIDOKKK
Старый 19.08.2014, 12:00   #2
Деффачка DrAU_RA меню пользователя DrAU_RA
Борец за свободу запятых

 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,409
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

LIDOKKK, прочитайте для начала Правила форума, и больше их не нарушайте.
И панику прекратите.
Тему объединю с другой, у нас уже есть темы, где обсуждался данный вопрос

Цитата:
Сообщение от LIDOKKK Посмотреть сообщение
решила удалить...так вот все папки удалила, осталось только в "программах и компонентах" у
так вот, удалять надо было через "программы и компоненты" изначально. Теперь, естественно, после того как вы удалили папки - с файлами, блин - но не саму программу из списка установленных - теперь удаляйте этой прогой
Внимательно читайте тему, программка проста, так что не запутаетесь.
После того, как удалите с этой программой симсов, можно вручную удалить оставшиеся папки, потом уже чистите вашим CCleaner, и ставьте симс с нормального диска заново. А на торрентах да, пиратки. Ничего другого там и быть не может.

Последний раз редактировалось DrAU_RA, 19.08.2014 в 12:08.
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием
DrAU_RA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrAU_RA
Найти ещё сообщения от DrAU_RA
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 11:11

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru