Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Фергюсон
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 11:41   #1
Деффачка Nikelinda меню пользователя Nikelinda
гид по форуму

 Аватар для Nikelinda
 
Репутация: 9670  
Адрес: Тамбов
Возраст: 29
Сообщений: 1,073
Смущение Поздравлялка)

Дорогая Оленька! От всей души поздравляю с трёхлетием Династии! Я до сих пор не могу поверить, что Фергюсончикам уже три годика. Но это действительно круто Мало того, что ты все эти года ответственно трудилась, писала интересные отчёты, фотографировала великолепные иллюстрации, радующие глаза и душу, создавала харизматичных и неповторимых симов, но и помогла династии стать на тот высокий уровень, на котором она расположилась теперь. Твою династию безмерно любят, читают от мала до велика, следят за сюжетом даже те, кто давно бы ушёл с форума, если бы не твоя династия!! Ты большая умничка, что продолжаешь вести историю, не смотря ни на что. Я очень рада, что в своё время, ещё до регистрации на форума, начала следить за Фергюсонами, и ни разу не пожалела.
И в этот знаменательный день хочу пожелать не останавливать ни на минуту, не жалеть о своём творчестве, не унывать и радоваться каждым моментом, когда пишешь отчёты! Ещё хочу пожелать море вдохновения и времени, последнего как раз многим и не хватает.
С Днём Рождения, Династия Фергюсон!!!


P.S Вообще, мне очень стыдно, что задолжала коммент сразу к двум отчётам (ой-ой) и я даже запланировала рассчитаться с тобой именно в этом сообщении, но пока просто поздравлю тебя и династию. Может даже получится вернуть долг сегодня, но ничего не могу обещать. А так я давно прочитала две записи и они мне очень понравились.
__________________
Запись №3 от 10.11

За аватарку огромное спасибо lumiar
Nikelinda вне форума   Ответить с цитированием
Nikelinda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikelinda
Найти ещё сообщения от Nikelinda
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 13:12

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru