Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Уокер.
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.06.2015, 21:15   #15
Деффачка SierraMadre меню пользователя SierraMadre
к и б е р к у р и л к а

 Аватар для SierraMadre
 
Репутация: 7233  
Возраст: 33
Сообщений: 540
По умолчанию

Привет!
С летним сезоном наш раздел превратился в цветочную клумбу и со страшной силой расцвёл новыми династиями Не помню, когда в последний раз было столько обновлений одновременно, и это очень радует)
В любом случае, немного запоздало поздравляю с началом и желаю стабильной игры без глюков и лагов на много-много поколений)
Основательница - красивая девушка, которой судьба в столь юном возрасте приготовила много тяжелых испытаний на пути к счастью. Что ж, будем надеяться, что Шерри всё преодолеет с минимальными потерями, и в итоге получит ту жизнь, которую заслуживает *__*
Плюс, хочу отметить красивое оформление. По-моему, оно очень соответствует характеру главной героини - по-девичьи нежное, но изысканное и не приторное)

Ну а поскольку, помимо количества новых династий, я, как активный участник раздела, заинтересована и в их качестве тоже, хотела бы обратить твое внимание на некоторые моменты, которые имело бы смысл улучшить.
Чуть-чуть поругаюсь, в общем Пожалуйста, не воспринимай на свой счёт, я действительно хочу помочь.
Читая первые отчёты, первый вопрос, которым я задалась, был, знаешь, какой? Сколько лет автору. И не потому, что написано плохо или совсем безыдейно - нет, совсем нет. Я вижу, что ты действительно увлечена своим новым проектом, но впечатление от прочитанного портит очень-очень слабая пунктуация. Конечно, существует и авторская пунктуация, и мы не находимся на уроке русского языка, чтобы придираться к каждой неверно поставленной запятой, но, всё-таки, обрати внимание на то, где и какие знаки препинания ты ставишь. Многоточие - не замена запятым и тире, а увлечение им приводит к тому, что текст выглядит заметками, планом, черновиком, в конце концов, но никак не окончательной версией. Если интересно, лично могу дать примеры этих моментов.
Причем, знаешь, я не говорю о каких-то сложных и спорных моментах, но в некоторых случаях ты, например, путаешь прямую и косвенную речь, а последнюю оформляешь неверно. Это сильно бросается в глаза, а в некоторых случаях вынуждает разбираться, где, по авторской задумке, реплика героя, а где его мысли. Это, местами, сильно отвлекает от отчёта( Может быть, тебе стоит обратиться к корректорам, чтобы проверяли отчёты перед выкладкой?
И последнее, на что хочу обратить внимание - время повествования. Имею в виду то, что ты периодически сбиваешься с прошлого:
Цитата:
Я проезжала очень живописные места, потому что Марк живёт совершенно в другом конце города. Я немного нервничала и никак не могла успокоится.Таксист даже заметил моё волнение и спросил:
на настоящее:
Цитата:
И вот я уже на месте и тут я выхожу из машины и вижу мне на встречу идёт обиженный Оскар.
и обратно по нескольку раз.
Выдерживать одно время повествования может быть сложно, очень хорошо тебя понимаю, но, всё-таки, постарайся. Тебя приятно удивит, как от этого преобразится текст, гарантирую)

В общем, закругляюсь и ещё раз очень прошу не воспринимать написанное выше на свой счет. Все мы с чего-то начинали и все мы постоянно учимся чему-то новому) У тебя всё получится - не сразу, так со временем, при должном усердии. А династии, в конце концов - отличная практика для оттачивания письма
Удачи, у тебя обязательно всё получится!
__________________
The past is gone

SierraMadre вне форума   Ответить с цитированием
SierraMadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SierraMadre
Найти ещё сообщения от SierraMadre
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:43

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru